Беженцев с Донбасса стало больше. С первыми холодами поток вынужденных переселенцев в Харьков увеличился

чего вы так, я за то, чтобы открыть потоку беженцев границу с Россией. Пусть воссоединятся.

Кто хотел - в Россию и поехал. Многие даже вернуться успели. А потом будете опять удивляться и возмущаться, что люди с Донбасса не хотят жить в Украине

Надо было этой БОльшей части мира хотеть раньше. Теперь пусть радуются приходу асвабадителей.

Можно подумать, что половина населения за республику вышло. Вы эту кучку видели?

Судя по комментам: УКРАИНА ЕДИНА,как никогда:іржач:
Посмотрим куда вы повалите когда у нас пиздец начнется,и вас так же будут обсирать и говорить лучше б вы в своем ХНР подохли.
А то щас все такие борзые сидя в теплом кресле за монитором:іржач:
Небось половина патриотов сразу в раисю сьебнет,к родичам:іржач:

Та й не кажи... Грустно
 
Второму сегодня говорю: НАХУЙ!!! - это знаеш куда???

С чего ты БЫДЛО решило, что в Харькове все ждут "русського мира"? Болт на 32 в жопу!

неадекват,перечитай моё сообщение еще раз:прыгун:
 
шото я ни одного авто дешевле 10 тыс. дол. в Харькове с лугандонскими номерами не наблюдаю.
а по теме где вы были когда у моей племяницы эти твари куртку сняли. или когда мне бочину проткнули?
просто я ни хочу что бы эти гандоны жили в моём городе! пусть валят к хуйлу!
 
Судя по комментам: УКРАИНА ЕДИНА,как никогда:іржач:
Посмотрим куда вы повалите когда у нас пиздец начнется,и вас так же будут обсирать и говорить лучше б вы в своем ХНР подохли.
А то щас все такие борзые сидя в теплом кресле за монитором:іржач:
Небось половина патриотов сразу в раисю сьебнет,к родичам:іржач:

+1
 
Шо, спужались? Гибридная война она такая.
 
шото я ни одного авто дешевле 10 тыс. дол. в Харькове с лугандонскими номерами не наблюдаю.
а по теме где вы были когда у моей племяницы эти твари куртку сняли. или когда мне бочину проткнули?
просто я ни хочу что бы эти гандоны жили в моём городе! пусть валят к хуйлу!

Простите, это те самые, которые на дорогих тачках, так мелко беспредельничают?
 

Шо ты плюсуешь? У вас в Раше к нашим беженцам такое же отношение. В том же Белгороде. Тоже верещать - а какого они к нам прутся, пусть едут в (Киев, к бендерам, в Сибирь тощо). Русский мир он такой... единый... Сначала задурили дуракам донбасским головы, а теперь даже выборы не признаете. :D
 
Шо ты плюсуешь? У вас в Раше к нашим беженцам такое же отношение. В том же Белгороде. Тоже верещать - а какого они к нам прутся, пусть едут в (Киев, к бендерам, в Сибирь тощо). Русский мир он такой... единый... Сначала задурили дуракам донбасским головы, а теперь даже выборы не признаете. :D

Так а нахуй дауны нужны рассеюшке?
 
Зашибись бля.У себя делов нахуевертили и свалили.Давай теперь в Харькове хуенерию устраивать,филиал лугандона.У нас с ними совершенно разный менталитет,у нас если уродов и дебилов определенная,меньшая часть,то у них -большинство.

И это большинство перекочевало в Харьков, на мерсах, бумерах заряженных, и т.д.
Поедь под любую прокуратуру - и ты прозрееш - номера ВВ и АН - рулят!:yahoo:
 
Судя по комментам: УКРАИНА ЕДИНА,как никогда:іржач:
Посмотрим куда вы повалите когда у нас пиздец начнется,и вас так же будут обсирать и говорить лучше б вы в своем ХНР подохли.
А то щас все такие борзые сидя в теплом кресле за монитором:іржач:
Небось половина патриотов сразу в раисю сьебнет,к родичам:іржач:

ну сравнил, Харьков - это не Донбасс, вата есть но больше разумных людей которых не заманишь бОльшей пенсией и высокодуховным путем расеян
 
вата есть но больше разумных людей которых не заманишь бОльшей пенсией и высокодуховным путем расеян

Ты не поняла, что это "прощупывание" обстановки и настроения народа?
Болт на 32! В каждый!
 
Назад
Зверху Знизу