Беженцев с Донбасса стало больше. С первыми холодами поток вынужденных переселенцев в Харьков увеличился

Судя по комментам: УКРАИНА ЕДИНА,как никогда:іржач:
Посмотрим куда вы повалите когда у нас пиздец начнется,и вас так же будут обсирать и говорить лучше б вы в своем ХНР подохли.
А то щас все такие борзые сидя в теплом кресле за монитором:іржач:
Небось половина патриотов сразу в раисю сьебнет,к родичам:іржач:

У нормального хохла в парашостане родственников нет! Даже если и были, то они посланы к хуйлу и забыты. Для устройства хнр нужно много ебнутых на парашостане дебилов. Поэтому хнр у нас не будет, т.к. дебилов очень мало оказалось по сравнению с дАМбассом.
 
Спокойнее люди. Самые упоротые давно свалили в Рашу.
Есть Путинососы и лугандоны и среди тех, кто едет в Украину - но все-же их не так и много. Большинство, что сюда едет - бегут от русского мира, и никогда его не звали - они заложники ситуации. Не нужно уподобляться москлалям.
 
В харьковском пабе прогремел взрыв (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто еще хочет даунбаских беженцев?
 
Ехал позавчера с таксистом из Лугандона. Был вычислен по жаргону и наглой говноезде, даже наши ушлепки так тупо не ездят.
Зашёл, конечно, разговор что да как.
Хуйла он, само собой, клял в своих бедах... Но после его фразы; "Нам не в парашу, нам независимость надо было. Мыж 100% на Киев отправляем, а 10% только возвращается, тогда б эх как зажылиб! ", я подумал , что стену таки надо было строить не на той границе. Это не люди и даже не млекопитающие... Крысы в лучшем случае. Ни мозгов, ни фантазии.
 
Пусть в Расею едут.
 
ровнять с землей нах там все и строить заново - так дешевле. Людей там уже нет...

Это были слова знакомой русской, у которой там даже родня есть и она иногда с ними общается, хотя сама за Украину горой.
 
Второму сегодня говорю: НАХУЙ!!! - это знаеш куда???

С чего ты БЫДЛО решило, что в Харькове все ждут "русського мира"? Болт на 32 в жопу!

Для тебя не будет открытием, что на 13 из 14 участков в Харькове проголосовали за регионалов? Так что настроения в Харькове неоднозначные. Очень многие ждут Россию и проклинают Украину. Увы.

Спокойнее люди. Самые упоротые давно свалили в Рашу.
Есть Путинососы и лугандоны и среди тех, кто едет в Украину - но все-же их не так и много. Большинство, что сюда едет - бегут от русского мира, и никогда его не звали - они заложники ситуации. Не нужно уподобляться москлалям.

Надо бы , чтобы они рассказали харьковским бабушкам, и не только бабушкам, ждущим русского мира , о его реальных прелестях.
 
Надо бы , чтобы они рассказали харьковским бабушкам, и не только бабушкам, ждущим русского мира , о его реальных прелестях.
дак в том то и дело что они рассказывают "харьковским бабушкам, и не только бабушкам" , как их заебали бендеры с укропами и что нужно ехать в киев мочить фашистов)
 
Так что настроения в Харькове неоднозначные. Очень многие ждут Россию и проклинают Украину. Увы.
Кому вы это рассказываете, Вас всё равно не поймут. Они верят телевизарам. А в Харькове действительно очень много за расею. И это печально. Не хотят люди учиться на чужих ошибках.
 
я так понимаю, этими "беженцами" мы увеличиваем ватный процент Харьковщины. Ну ахуеть..своих быдловатников хватало, так и еще едут.
Нормальные люди смотались оттуда уже давненько.
 
Судя по комментам: УКРАИНА ЕДИНА,как никогда
Посмотрим куда вы повалите когда у нас пиздец начнется,и вас так же будут обсирать и говорить лучше б вы в своем ХНР подохли.
А то щас все такие борзые сидя в теплом кресле за монитором
Небось половина патриотов сразу в раисю сьебнет,к родичам
Ватникам никогда не понять что такое ЕДИНСТВО.
С чего ты БЫДЛО решило, что в Харькове все ждут "русського мира"? Болт на 32 в жопу!

:клас::клас::клас:
 
В даунбасе людей нет! Есть только животные и навоз! Я это официально заявляю. Поездка в Северодонецк с Лисичанском это подтвердила на все 100%
Одним словом печально.
Вот и думаю нахуя этот цирк.
Или разъебашить к хуям или оставить как есть пусть варятся в своём соку.
 
В харьковском пабе прогремел взрыв (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто еще хочет даунбаских беженцев?

а причем донбасские беженцы к тупизму некоторых людей один нажрался гранату забыл вторая обезьяна нашла и ебанула



я так понимаю, этими "беженцами" мы увеличиваем ватный процент Харьковщины. Ну ахуеть..своих быдловатников хватало, так и еще едут.
Нормальные люди смотались оттуда уже давненько.

Не все там быдловатники но дохера у мну девушко оттель сбежала айдаровцы за ухо притащили ну по скольку она мелкая перевоспитать заняло месячишку уже слава украине говорить умеет и все такое, а симейство поголовно ватное да % 80 народу тоже там рассказывала
еще пару человек таких же знаю приехали грят мы их всех в рот абали с их русским миром
вобщем % нормальных людей таки присутствует жаль что маленький
 
Останнє редагування:
А шо, в войнушку уже не интересно? А как же рифирендум, раиссяприди, путлер защити? Что, моска не хватало, что "защита" будет с разрухой, нищетой, кровью и вашей в том числе? Мира захотели? А зачем войну в мою страну звали и привели? Не будет вам, мрази, мира - в ЛуганДоне ваш любимый вован не даст, а здесь вас, уродов, большинство ненавидит. Так что - за что боролись, на то и напоролись. Заслужили.

Это Вы к кому обращались? Отсейте хотящих русских, осудите, че хотите делайте. Меня их судьба не сильно беспокоит. Я их там не знаю
 
Да это просто совпадения наверно - как пошел поток ваты с ЛуганДона, так в Харькове, да и в других городах Украины, теракты со взрывами и обстрелами (ст.Основа, обл. военкомат, танкоремонтный, склады ГСМ в В\Ч около окружной - это так, что известно). Или всегда так было, или забыл чего. :незнаю:

а нахуя вате взрывать кабак? че в нем важного то патриотов тупо затролить иль накуя?
 
Останнє редагування:
та не забыл мне патриоты его пару раз пиздюлей таки наваляли сначала беркут под академией мвд потом гопники в ОГА радует однако что мы потом отыгрались, а то после ОГА совсем печалька получилась второй раз подряд то.




а вобще хз что там произошло могли ебнуть сепары а могли те кто с дани собраной на следующий день со всего что рядом находится нажился об этом то объектив умолчал хули ж так впрочем по данным объектива мне еще 4 года сидеть осталось прикольно так сидишь дома и читаешь как ты задержен и содержишься под стражей
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу