Без догмата

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2013
Повідом.: 29445
Без веры верю, без надежды надеюсь...
Хотела назвать тему - Богадельня, но решила не искушать судьбу. Уж лучше название романа Сенкевича.
 
Цитата "Без веры верю, без надежды надеюсь" - это выразительный способ описания человеческой парадоксальной природы. Когда мы сталкиваемся с безысходностью, часто наше внутреннее "я" тянется к чему-то большему, когда на внешнем уровне мы можем терять надежду.

Относительно названия темы "Богадельня" или романа Сенкевича, каждый имеет право выбирать, как описывать свои мысли и эмоции. Но важно помнить, что слова имеют силу, и название может вызывать разные ассоциации у людей. Если вы предпочитаете использовать название романа Сенкевича, это может быть хороший выбор, так как его произведения часто пробуждают интерес и вызывают размышления.
 
Комментарий принимаю с благодарностью. Искусственный, а лучше многих натуральных. :)
 
Ты не пугай меня без нужды, и по нужде ты не пугай!
Также уверен что вы и не правильно можете понимать. Многие люди уже живут мире где довольны и этого могут просто не замечать . Вот смотрите . Выпил алкоголя , сделал укольчик , принял таблеточку и сразу похорошело человеку который перед этим агрессировал или в обиде был
 
Я предполагала, что за покоем сюда пришла, как на картине Левитана Над вечным покоеи.
Уже не знала, где его искать на ХФ.
 
Покой нам только снится. С крыши дома или с верхних лоджий валятся груды снега.
 
если нужен покой то лучше посмотреть какой ни будь фильм,а не читать посты.Либо закрыть уже эту тему что бы вам двоим(двоим смысле с ИИ) не мешали . Прочем я понял вас и обещаю более не докучать
 
если нужен покой то лучше посмотреть какой ни будь фильм,а не читать посты.Либо закрыть уже эту тему что бы вам двоим(двоим смысле с ИИ) не мешали . Прочем я понял вас и обещаю более не докучать
Вы мне не докучаете. Мне снег докучает, который валится со звуком пушки с крыши и пугает.
 
если нужен покой то лучше посмотреть
Поможет мне кажется расслабится немного в это трудное время. Документал.
Советую поставить скорость в настойках ЮТуба на 0,75 и вкл подстрочник.

 
Будет ещё веселей
Я жду ядерку
Нет не инета ни электричества
Заебали вы людишки гадить на маму Землю
 
Вы просто живой навоз, который кумарит Землю и природа нам отомстит
 
Будет ещё веселей
Я жду ядерку
Нет не инета ни электричества
Заебали вы людишки гадить на маму Землю
Ядерка - крайнее решение и окончательное решение вопроса Земли.
Земля не выдержит такой нагрузки.
Но что загадили - это да.
Более ста лет убивают естественную среду обитания человека..

И согласна с предыдущим оратором:
"Многие люди уже живут мире где довольны и этого могут просто не замечать".

Позже эти тезисы представлю в развернутом виде. :)
 
А пока утренняя картинка. :)

Художница Елена Сальникова. "Кот".

nc_ohc=fQVhKlgeR5AAX86_q7g&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
У нас резко упал уровень свободы. Причем, внутренней, личной. Обратно тому, что было при союзе. Там проблемы были с общественной свободой.
Причем, человек играет добровольно по этим новым правилам, а потом вдруг просыпается - да что же это?
Если так дальше пойдет, мы начнем есть друг друга. Вначале, как сейчас, порохоботы зелеботов и наоборот, а дальше дойдет до полной атомизации, когда человек, родившийся 15 декабря будет жрать родившегося 16-го или 14-го.

Вот пример - известнейшая песня Тараса Петриненко, которую я хотела поставить в Музыку на ХФ.
И алгоритм:
1. Статья о Петриненко в Википедии - нет ли чего компометирующег - на рус и укр языках.
3. Забиваю в Поиск Гугля - нет ли чего плохого о нем в новостях.
3. Удостоверившись, что можно, с облегчением ставлю в тему.

Мы тут скоро все станем Фарионами - во всех сферах нашей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу