Беспредел. Печенежское водохранилище- платное.

Поспособствует ли взимание денег с рыбаков повышению качества рыбалки. (Открытый опрос!)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
конечно приходи,это же наше общее дело,а то что ты или вы,любите рыбалку так это здорово,читал как то в теме про жен которые не отпускают на рыбалку мужей, твою переписку! чтоб не стоять в стороне подходи к бело-синей палатке я буду в бушлате и в комуфлированой шапке! чем больше людей тем эфектнее будем выглядеть!!! ну вот,я думал совсем одинокая а ветал даже знает как тебя зовут!!! в наших рядах прибавление!!!
 
Мальчики, а если я одна приду, вы не будете меня обижать? Я серьёзно!!!! Просто боюсь, что засмеёте, мол девушка одна припёрлась...

Мы будем рады всем. Насчет квитанцый , нашел дедушку и взял у него 7 штук ( отдал все что были с собой ) , я думаю этого хватит ?

А в какой день и во сколько будете показывать репортаж? Хотелось бы посмотреть..)

:D его еще не сняли
 
Мы будем рады всем. Насчет квитанцый , нашел дедушку и взял у него 7 штук ( отдал все что были с собой ) , я думаю этого хватит ?



:D его еще не сняли

вот это очень хорошо!!! с квитанцыми у нас все козыря на руках.
 
Собрал всю информацию по нашей теме со всех форумов(фото,видео) и отправил Барту(теперь 1+1 будет чем аппелировать). Отдельное СПАСИБО selik1903 за фотку с мытарем(по бейджику читаемо-кто он и что он), подойду обязательно к палатке-познакомимся, буду с буром и ящиком(мотыля не беру, а то еще рыбачить затеем:D) До встречи
 
Наконец то разгребся с авралом на работе...буду обязательно!!! Обязательно подойду к палаткам....пообщаемся. Пусть мы по разному видим рыбалку и все что с этим связано, гавкаемся на форумах (не без того) - сейчас это все отходит на второй план. Есть проблема, ищем пути решения - это бааалшой плюс.....До встречи!!!
 
...Сегодня самый лучший день
И реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками!

;)
 
Собрал всю информацию по нашей теме со всех форумов(фото,видео) и отправил Барту(теперь 1+1 будет чем аппелировать). Отдельное СПАСИБО selik1903 за фотку с мытарем(по бейджику читаемо-кто он и что он), подойду обязательно к палатке-познакомимся, буду с буром и ящиком(мотыля не беру, а то еще рыбачить затеем:D) До встречи

была такая идея,с утра на рыбалку а к обеду на митинг, но не стали рисковать дорога хреновая не дай бог где застрять и пропустить такое мероприятие!

взял саморезы и думаю в бусчатку их не вкрутиш!!!! может пару кирпичей силикатных захватить:D
 
Насчет квитанцый , нашел дедушку и взял у него 7 штук ( отдал все что были с собой ) , я думаю этого хватит ?
Это хорошо, но надо собрать больше, желательно - штук 20.
 
Я буду. Аттрибутики с собой принести не смогу к сожалению, с работы еду. Так что только своим присутствием смогу внести свой вклад в общее дело ).
 
Это хорошо, но надо собрать больше, желательно - штук 20.

зачем такое количество,на них стоят печати сколько человек они обилетили! последнию квитанцию которую я брал у рыбака там почти 1500 человек!!!!!! куда больше,это уже 15.000гр в карман сукам.
 
с этого места поподробнее - у них шо появилась печать на квитанции? Насколько мне известно не было.....основные притензии к квитанциям собственно говоря следующие:
1. Нет круглой печати
2. В графе услуга (за которую сосбтвенно и взимается плата) стоит обилечивание рыбаков, при этом сам отловочный билет на право рыбалки не выдается. По сути - плата за услугу, которая не оказывается. На лицо признаки мошенничества, не говоря уже о законности самого факта введения платного рыболовства ЧП.....

Та шо я опять парюсь на форуме, при встрече обговорим.....
 
СЕГОДНЯ В 14:00 площадь СВОБОДЫ
 
Квитанции, пожалуй стоит отксерить или отсканировать и распечатать, чтобы не затерлись, больно там бумага никудыншяя.И уже оригиналы направить в "русло".
ПыСы Еще раз просьба - не надо "горячительного"! Это трезвое спланированное мероприятие, а не "... на майдане коло бани революция иде..."Кто сам опозориться хочет - его воля! Но с такими пьяницами дела иметь МЫ не будем - передадим в руки милиции и баста!!!
 
с этого места поподробнее - у них шо появилась печать на квитанции? Насколько мне известно не было.....основные притензии к квитанциям собственно говоря следующие:
1. Нет круглой печати
2. В графе услуга (за которую сосбтвенно и взимается плата) стоит обилечивание рыбаков, при этом сам отловочный билет на право рыбалки не выдается. По сути - плата за услугу, которая не оказывается. На лицо признаки мошенничества, не говоря уже о законности самого факта введения платного рыболовства ЧП.....

Та шо я опять парюсь на форуме, при встрече обговорим.....

да не печать там! а штамп который указывает сколько человек обилетели! СКОРО все увидиш своими глазами.
 
+1!К Селика палатке подойду обязательно,т.к.влицо больше никого из форумчан не знаю!
 
зачем такое количество,на них стоят печати сколько человек они обилетили!
Сейчас и здесь сказать не могу, но поверьте - не для забавы.
Еще раз просьба - не надо "горячительного"! Это трезвое спланированное мероприятие, а не "... на майдане коло бани революция иде..."
+1!
 
Все на митинг!

Здравствуйте все не равнодушные к нашей родной природе. Присоединяюсь. Нас будет в 14-00 два человека, а к 15-00 ещё подойдут 2-3 человека. Через знакомого договорились с телекомпанией Р1. Будет репортаж!
 
Сейчас и здесь сказать не могу, но поверьте - не для забавы.

+1!

ну это день надо потратить чтоб обойти всех рыбаков,так как среди нас желающих платить нет!

а на счет алкоголя то 100% НЕТ,праздновать будем после победы,а сейчас нам нужен трезвый взгляд и рассудительный ум! сегодня для согрева чай и положительные имоции!!!!
 
ну это день надо потратить чтоб обойти всех рыбаков,так как среди нас желающих платить нет!

а на счет алкоголя то 100% НЕТ,праздновать будем после победы,а сейчас нам нужен трезвый взгляд и рассудительный ум! сегодня для согрева чай и положительные имоции!!!!

Молодцы ребята! Мысленно с вами! Если удастся вырваться с работы подскочу обязательно))), но без амуниций, зимой больше на охоте. Был в позапрошлом году митинг охотников - против Салыгина, так ничего - победили!!! Даже несмотря на то, что он детишек толпу привел и ужасти всякие по большому экрану крутил в свою поддержку. Организовались тогда хорошо )) и УООР не подкачал!
 
Молодцы ребята! Мысленно с вами! Если удастся вырваться с работы подскочу обязательно))), но без амуниций, зимой больше на охоте. Был в позапрошлом году митинг охотников - против Салыгина, так ничего - победили!!! Даже несмотря на то, что он детишек толпу привел и ужасти всякие по большому экрану крутил в свою поддержку. Организовались тогда хорошо )) и УООР не подкачал!

амуниции с собой не бери,возьми ружжо и дело в шляпе, проддержка самая натуральная!!!!
 
Назад
Зверху Знизу