Беспредел. Печенежское водохранилище- платное.

Поспособствует ли взимание денег с рыбаков повышению качества рыбалки. (Открытый опрос!)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Цитата:
Сообщение от SDT
Сейчас и здесь сказать не могу, но поверьте - не для забавы.

Сообщение от selik1903
ну это день надо потратить чтоб обойти всех рыбаков,так как среди нас желающих платить нет!
На это и неделю не жалко потратить! Не обязательно все собрать сегодня.
 
Не надо ружье,не хватало ещё на них патроны тратить!И кирпичей твоих,Селик,силикатных хватит если что!!!:) :) :)
 
амуниции с собой не бери,возьми ружжо и дело в шляпе, проддержка самая натуральная!!!!

:D да как то ружжо не в тему будет, а вообще,на тех уродов (мытарей и иже с ними) патронов жалко, - голыми руками давить надо!ИМХО
 
На это и неделю не жалко потратить! Не обязательно все собрать сегодня.

ну сегодня квитанций 10 будет,посмотрим что сегодня скажут и тогда будет ясно надо будет их собирать или нет!!!

:D да как то ружжо не в тему будет, а вообще,на тех уродов (мытарей и иже с ними) патронов жалко, - голыми руками давить надо!ИМХО

патронов жалко согласен,да и стрелять в городе не нужно,ружжо чтоб прикладом чтоб руки об этих уродов не позбивать! ладно шутки шутками сможеш подходи. пошел собираться!
 
Вернулся с митинга. В следующий раз опять пойду.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Митинг состоялся! Нас было много!
 
Останнє редагування:
пришел с митинга. Мне кажется главное не в обращениях и требованиях, хотя и это надо. Главное, что мы увидели, что нас не 7-10 человек, а сотни. А если допекут - то тысячи. Если мы будем организованы - то, мы победим. Думаю, если каждый отксерит листовочку со ссылками на статьи и раздаст знакомым, а еще лучше и на льду соседним рыбакам, а те передадут своим знакомым, то грабеж рыбаков быстро закончиться. Вот такие мысли.
 
пришел с митинга. Мне кажется главное не в обращениях и требованиях, хотя и это надо. Главное, что мы увидели, что нас не 7-10 человек, а сотни. А если допекут - то тысячи. Если мы будем организованы - то, мы победим. Думаю, если каждый отксерит листовочку со ссылками на статьи и раздаст знакомым, а еще лучше и на льду соседним рыбакам, а те передадут своим знакомым, то грабеж рыбаков быстро закончиться. Вот такие мысли.

А шо за листовки? если кинешь в личку размножу и раздам в Чугуеве
 
надо здесь выложить , чтоб любой смог её себе распечатать!
 
Пусть все знают нас лучше не злить!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даёш листовку, на печенегах раздадим, народ думаю поддержит
 
Вернулся с митинга.Очень понравилось количество неравнодушных. Если кто может выложите копии обращения.
 

Вкладення

  • Фотография069.jpg
    Фотография069.jpg
    158.9 КБ · Перегляди: 127
  • Фотография066.jpg
    Фотография066.jpg
    129.9 КБ · Перегляди: 111
Только с митинга. Gartrad-у огромный респект и всем организаторам тоже.
Полностью согласен с Anton_80 - не ожидал такого количества людей, а пришло немало. Если что в следующий раз будет намного больше, т.к. многие я думаю не пришли т.к. не особо верили в эту затею, а после того как это все по телеку покажут + рыбацкое радио - ряды желающих поучаствовать резко возрастут.

Это наша первая небольшая победа, с чем всех и поздравляю.
 
Радует, конечно же, что есть переживающие, жаль время не подходящее - народа, любящего рыбалку, конечно же в 1000 раз больше.

Поющий, среди глухих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"На баррикады!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Они - РЫБАКИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
чето файл не прикрепляется
 

Вкладення

  • рыбакам.doc
    395 КБ · Перегляди: 168
Останнє редагування:
по размеру может не пролезть, сделай его 1500х... и в жипеге
 
о получилось, то просто в формате OpenOffice не хотел загружаться, посматрите, там все нормально7
 
пришел с митинга. Мне кажется главное не в обращениях и требованиях, хотя и это надо. Главное, что мы увидели, что нас не 7-10 человек, а сотни. А если допекут - то тысячи. Если мы будем организованы - то, мы победим. Думаю, если каждый отксерит листовочку со ссылками на статьи и раздаст знакомым, а еще лучше и на льду соседним рыбакам, а те передадут своим знакомым, то грабеж рыбаков быстро закончиться. Вот такие мысли.

не смог вырваться с работы но ежели допекут то вырвусь таки:дуель:
 
Назад
Зверху Знизу