Беспредел ГАИ на дорогах. Видео.

Фу, какая мерзость. Интересно они при этом унижение чувствуют...

Чуть более года назад , в те времена еще под знаком 40 с радаром любили стоять... Белгородское шоссе ... час ночи .... останавливает... спрашует, чё так хильенко то еду, пару км не дотянул до кругленькой ... показует радар ... 98 км/ч.
- ну что, по-хорошему или по-плохому будем строить диалог?
отвечаю
- канешн по-хорошему ...
- ну тада иди в машину к нам ... (VW B5)
- сажусь к напарнику ...
напарник задумчиво так
- ну что будем решать?
- дядя, прости засранца ,виновен, спешу домой, токо что заправился ... денег осталось мало, берите всё что есть ... достаю из кармана: 5грн, 2грн и чек с заправки 5-ти минутной давности
Он берёт чек, изучает его и спрашует, зачем я лью 95-й, еще и пульс, он дороже и хуже, так как там добавки и прочяя гадость..., что он льёт в пассат двойку и всё норм... и у нас начинается спор о бензине ... на 15-20 минут ...
В итоге, отдаёт доки, кивая на деньги, ложу 7 грн - а он,
- ну мы ж тоже люди, последнее не забираем - отдаёт 2грн ...
Я - та ладна, всё норм, берите ... у меня еще мелочь в пепельнице есть ...
:D
Ехал и думал "Фу, какая мерзость. Интересно они при этом унижение чувствуют..." ?
А с другой стороны: зарабатуют, как могут и сколько могут ... :)

У меня такого большого опыта нет, но один раз я сам попал в ДТП (виновным, правда, бал не я), другой - друг попал. Оба раза они довольно равнодушно выполняли свою работу, никаких даже намеков на то, что надо что-то дать, небыло - как правило, об этом потом у них в конторе с дознавателем разговоры разговаривают. Да и когда знакомая в бордюр зимой въехала и ей нужен был протокол для страховой (а дело было вечером и морозец на улице) - приехали, составили и уехали, она им сама 50 грн. на коньяк дала, когда уезжали уже.
Поэтому не надо обобщать, а то ведь на дороге и водил-уродов хватает, так никто ж не говорит, что все водители - уроды.

Я высказал своё мнение, вы своё ... оба имеют право на существование ;) ...
А вот сравнение с водителями, как минимум, неуместно ... потому как, соотношение нормальных и "уродов" во мноООого раз меньше :D ... и для обсуждения водил существуют другие темы . Например Ебланам за рулем посвящаю! , Я паркуюсь как идиот .. и др ... :клас:
 
Большое спасибо за ролики. Проняло. Тем более, что опыта общения с ГАИшниками пока мало.

Жду на YouTube продолжения. :)

Мне нравится философия, что хорошо свести потери до минимума. Как для себя, так и для инспектора.
 
давно слежу за типом, даже подписался на ютюбе на его ролики, полезно знаете ли, да и в скором времени собираюсь на авто в украину съездить. так что усиленно готовлюсь.
Вам не стыдно было у нас выиграть? ;)
 
Не.. Надо было так:
"У тебя совесть есть?! Ты посмотри какой наглец приехал..." (с) Гаишник из ролика

Ага, а в ответ ему: "У меня совесть необъятных размеров, больше чем у всех инспекторов вместе взятых!" также (с) :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу