беркут разогнал майдан.

Гейропейцы вчера сказали, что хорошо работайте, зарабатывайте и сами меняйте. Помогать как полякам в свое время не будут.
Так что так...
Да не станут ничего чинить. нет необходимости.Срать то все равно придут соседу под дверь или в подьезд.
 
Глава администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на свой источник.

Гопы побегут очень скоро. Во вторник.

Пытаюсь угадать, кто его сменит...
Медведчук?
 
И время бандюковичи выбрали не случайно - 4 утра - когда на майдане почти никого нет. Бздят делать эти вещи днем
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
нам объявили
Что началася война.
 
в знак протеста против Януковича - снимать деньги с банковских счетов и покупать на них иностранную валюту. Логика в том, что большая часть этих денег используется "Семьей" и государством в собственных интересах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а покупать только товары с символикой евромандана!
 
в знак протеста против Януковича - снимать деньги с банковских счетов и покупать на них иностранную валюту. Логика в том, что большая часть этих денег используется "Семьей" и государством в собственных интересах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты уже раз двадцать запостил эту мантру ...ты случаем не держишь обменный пункт?
 
и что я буду делать со снятыми деньгами? потрачу их сейчас, чтобы потом голодать? А если рухнет финансовая система Украины, то и так деньги ничего не будут стоить. А курс же моментально скаконет, если менять, и баргыи только наживутся.
 
Меркель чтот там говорила про двери, которые она забыла закрыть :), но с нынешней властью никаких новых переговоров про ассоциацию вестись не будет.
Появились сообщения, что Меркель поддерживает идею трёхсторонних переговоров с участием России. Вот самое свежее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ИМХО если они состоятся, то россия (страна-террорист) могла бы попытаться сама создать нечто вроде ассоциации с Евросоюзом для себя, оттеснив Украину в сторону до той поры, когда не будет создан новых формат отношений россия (страна-террорист)-ЕС.


ИМХО хорошие шансы у Кличко появились - и ему будут здорово помогать бороться за пост президента и народ к нему с уважением
"Виталия Кличко из теплой ванной пересадили в лужу с говном"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я подозреваю, что это дело российских спецслужб. Таким способом Путин помогает Януковичу нейтрализовать своего самого опасного политического конкурента.
 
Это то тут к чему ? Мова то тут причем ?
Эта пример, который показывает, насколько в мова востребована среди демонстрантов.
А далее можно будет обсудить, насколько демонстранты на майданах представляют украинцев. И если мы придём к выводу, что выборка представительная, тогда обсудим, насколько украинцам нужна мова.
 
Гейропейцы вчера сказали, что хорошо работайте, зарабатывайте и сами меняйте. Помогать как полякам в свое время не будут.
Так что так...


Плякам стали помогать после того как с ними подписали ассоциацию. Раз Украина отказалась, то зачем помогать?
 
Давно пора было разогнать этих подонков с площади.
 
Я думаю тем кто надеялся, что тут что-то измениться пришло время собирать вещи и уезжать. Пускай радуются таможенному союзу, живут в нищете, грязи и болоте
 
Назад
Зверху Знизу