беркут разогнал майдан.

Это точно. По-русски. Когда участники стояния на площади начали получать пиздюлей от полиции, все как один позабыли державную мову.

И по белорусски и по китайски и по сирийски... везде, где президенты нашли силу воли и мужество противостоять госдеповской чуме))):yahoo:
 
Это точно. По-русски. Когда участники стояния на площади начали получать пиздюлей от полиции, все как один позабыли державную мову.
Это то тут к чему ? Мова то тут причем ?
 
тоже вариант!
в знак протеста против Януковича - снимать деньги с банковских счетов и покупать на них иностранную валюту. Логика в том, что большая часть этих денег используется "Семьей" и государством в собственных интересах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бздец ...и шО ты ото будешь делать с баксами? ))) Впереди НГ Рождество Каникулы и шО ото ты купишь за баксы7 Обратно понесешь в обменку ...а на разнице в курсе кто моржу поимеет с тебя? ))))
 
Если это так то ему респект. У человека хоть капля совести осталась.
Там , на майдане вообще жена Льовочкина была :
Жена главы Администрации президента Зинаида Лихачева принимала участие в митинге в поддержку евроинтеграции на Майдане, который в 4 утра жестко разогнал "Беркут".

Фотографию в соцсети выложила журналист Татьяна Денисенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там , на майдане вообще жена Льовочкина была :

Ну а где еще быть жене либераста, у которого в ЕС счета в банке, недвижимость и отпрыски)))
Конечно семейка - молодцы. И похуй им на украинцев. Им свой желудок ближе к телу))):D
 
политика ЕС на восточном направлении провалилась (Баррозу придётся как то досиживать лигестратуру, но в след раз его председателем еврокомиссии не изберут) Меркель чтот там говорила про двери, которые она забыла закрыть
Судя по вчерашним озвученным данным у Шустера это чмо изначально не хотело подписывать никакой ассоциации. И даже Арбузов этого не знал, согласовавший все формальности ассоциации.
но с нынешней властью никаких новых переговоров про ассоциацию вестись не будет.
Ну это понятно.И печально.

Не тебе ли сказать "спасибо" за этого ананаса?
Из за жены уволившийся ....бывает
Да какая разница? Главное что у человека еще что то есть внутри, в отличии от тебя.
 
Останнє редагування:
а свидомые аж пищат от счастья-наших бьют, давайте что-то делать, бо всех убьют. Напоминает старый анекдот:
Батько пришел домой избитый. Сын обиделся, потащил батька к обидчикам.
-Вы моего батьку били?
-Ну мы и че?
-А как вы его били?
-Да так,- все по разу ввалили батьке.
-Так били?
-Так.
-И повторить можете?
-Можем, еще раз ввалили батьке.
-Так батько, пойдем, бо эти звери тебя совсем убьют.

:D Нарывались аж пищали! Ну дайте нам пиздюлей! Ну дайте! Вам что жалко? ...Теперь станут петь другую песню-"Во имя побитых наших братьев выбеерем себе в главари Кролика! Боксера! и Фюрера!" да здравстует антиманданная пизд.ля!!! Ура!!
 
Интересно, рейтинг у Яныка после этого разгона, вырастет?

Я ожидаю, что вырастет, но лишь у определённой части населения. То есть раскол в умах усилится.
Кроме как дубинками, Януковичу и Ко сейчас необходимо хорошо поработать и языком, чтобы утихомирить электорат.
 
"Беркут" на Евромайдане бил даже лежачих, у многих людей сломаны конечности, - врач-очевидец
Протестующие не сопротивлялись.

Во время разгона Евромайдана "Беркут" бил даже тех, кто падал на землю или сидел, прикрывая голову руками. Подробности произошедшего рассказал LB.ua киевский врач Федор Лапий.

"Никакого сопротивления люди не оказывали. Просто садились, ложились, прикрывали головы руками, - рассказывает врач. - Но милиция добивала даже тех, кто лежал. Я стоял на ступеньках со стороны Институтской. Милиция расчищала к нам путь, всех сметая, падающих били кийками и просто ногами. Те, кто стоял перед нами, отступали, падали назад, мы тоже упали".

Федор получил от милиции ногами по бокам и кийком по голове и рукам. "Мне удалось выбраться на Институтскую, где стояла скорая. Меня не добивали - наверное, потому, что я и так был весь в крови. В скорой мою рану на голове промыли, наложили повязку и сказали, что нужно накладывать швы. Я попросил скорую заниматься другими людьми, было очень много пострадавших, в том числе - со сломанными конечностями, сел в машину и поехал в травмпункт сам",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ожидаю, что вырастет, но лишь у определённой части населения. То есть раскол в умах усилится.
Кроме как дубинками, Януковичу и Ко сейчас необходимо хорошо поработать и языком, чтобы утихомирить электорат.

Профессор, вы как всегда очень оторваны от реальности;)
 
Назад
Зверху Знизу