Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

Активісти підпалили водомет на Майдані.

Протестувальникам також вдалося відбити територію біля стели Незалежності.

Бої тривають.
 
В инете все такие герои, а приставят вам дуло к голове - обоссытесь и обосретесь враз и начнете доносы на всех строчить. Я презира ушлепков на майдане, которые ведут МОЮ СТРАНУ к уничтожению, но я прещираю и ментов, которые ссут за свои кресла и жопы и не могут взять на себя ответственность и разогнать все это быдло к чертовой матери

А в тебе є футболка з допиним підписом?
 
Тупой вброс очередного чела с кашемазгами! Иди работали! Тогда может поумнеешь?

я как раз на работе. тя током надо лечить. откуда у майдана оружие - забрали у бандитов, которое им мусора раздали.
 
посмотрим кто будет ссыкуном, когда они вернутся с калашами с боевыми патронами в магазине и брониках... :)

Меня удивляют особи которые считают беркут ссыклом и т.д. хотя сами спрятались в инете, из-за своей беспомощьности и нереализованности!
 
А потом будут выборы и мы все будем делать свой выбор и за него потом отвечать. Это называется демократия.

а вот это правильно, вот это и есть самый правильный выход.
и будет все по-честному, без всяких "это народ!" - "нет, то наймиты, народ это мы!"
но власть на это, почему-то, не идет. внезапно.
 
Беркут бьется в истерике: в него стреляют!
Когда уже ,у ребят с Беркута (честь им и слава), кончится терпение и они пойдут, и этой падле воровской-гаражной, голову отрежут, вместе со всей его кодлой ? Сколько у людей терпения и выдержки.
 
Не вернутся. Ибо инстинкт самосохранения должен сработать :) И я верю, что инстинкт у них ещё остался

Оружие в целом расценивается как фактор сдерживающий. Так что несколько снайперских выстрелов в сторону защитников унитаза действительно должны отрезвить многих. Идти с автоматом, чтобы уничтожить 500 человек, но при этом погибнуть самому, готовы далеко не все отморозки. И там, где оружие в свободной продаже, количество преступлений с его использованием совсем невелико.

Да вспомнить хотя бы гонку вооружений в СССР. Имеющегося оружия хватало, чтобы несколько раз уничтожить всё человечество. А все равно продолжали вооружаться. Типа сдерживающий фактор...
 
посмотрим кто будет ссыкуном, когда они вернутся с калашами с боевыми патронами в магазине и брониках... :)

в таком случае у митингующих появиться не меньшее количество этого добра. только их поболее будет - покрошат друг друга на фарш. только Беркут закончится, а людей еще кучка останется
 
Когда уже ,у ребят с Беркута (честь им и слава), кончится терпение и они пойдут, и этой падле воровской-гаражной, голову отрежут, вместе со всей его кодлой ? Сколько у людей терпения и выдержки.
Ну нельзя же так на президента.
 
Когда уже ,у ребят с Беркута (честь им и слава)

а что они хорошего сделали? на 3 месяца продлили агонию "легитимной" власти? Они там потому, что им приказали, а теперь ещ к этому приплюсовалась ненависть к оппоннтам. Выполнять преступные приказы - это чисто их выбор, потому и огребают они там заслуженно - они ж там не в бальных бачках стоят, и не обнимашки вместо оружия используют. Преступное оружие преступной власти - это они

унитазохранительные органы давно уже стали отдельной кастой людей, которые паразитируют на народе, и должны понести за это наказание
 
Ну то есть о быстрой зачистке и профессионализме беркута речь уже не идет?
увидите их профессионализм, когда им дадут боевое оружие ;)

з.ы. а то что отступили - это правильно... глупо стоять безоружными под пулями... а вот когда беркутовцы вернутся тоже с оружием - вот тогда они оторвутся от души и вспомнят всё!
 
Назад
Зверху Знизу