Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

MØntУ;43382403 сказав(ла):
Вообще охуели, привыкли на Шкодах кататься с Калашами и рэкетом заниматься, а в чем заключается их настоящая работа, и не знали никогда. Стоять и дохнуть под пулями - прямая обязанность этого бычья

+100500. Кошка должна знать, чьё мясо ебанула накануне.
 
Бэтмэн, чему ты радуешься??? тому что мырные пратестувальники шмаляют боевыми патронами??? только дебил может радоваться разгулу преступности и терроризму! Ты поддерживаешь ТЕРРОРИЗМ у нас в стране???

Так мусорА и есть террористы. Которые мелкий и средний бизнес терроризируют. Пусть теперь получают
 
Мне бандитское государство не жаль. :D
И да, я тебе давно говорил, что на Лексусах ездят бандиты. И не удивительно, что ты их защищаешь :іржач:

а такие хомячки им завидуют)
и всеми способами рвутся в власти.. чтоб и себе, при случае, что то урвать!
 
Война это когда стреляют с двух сторон, когда стреляют с одной стороны - расстрел. Расстрельная комнда Беркут в панике. Воевать их не учили.
 
Бэтмэн, чему ты радуешься??? тому что мырные пратестувальники шмаляют боевыми патронами??? только дебил может радоваться разгулу преступности и терроризму! Ты поддерживаешь ТЕРРОРИЗМ у нас в стране???
:клас:
 
В инете все такие герои, а приставят вам дуло к голове - обоссытесь и обосретесь враз и начнете доносы на всех строчить. Я презира ушлепков на майдане, которые ведут МОЮ СТРАНУ к уничтожению, но я прещираю и ментов, которые ссут за свои кресла и жопы и не могут взять на себя ответственность и разогнать все это быдло к чертовой матери
 
А ты кроме как ересь нести на форумах, ещё на что то способен?
Не были она на зоне!!! Провокация это все!! Как раз для таких сьабоумных как ты!
А что оранжевый? Мы тут в Харькове вас не любим!!!

позорище, что харьков стал городом кретинов, искомаемых совковых птеродактилей. "мы вас не любим" вы это харьков? а мы вас презираем :)
 
MØntУ;43382403 сказав(ла):
Вообще охуели, привыкли на Шкодах кататься с Калашами и рэкетом заниматься, а в чем заключается их настоящая работа, и не знали никогда. Стоять и дохнуть под пулями - прямая обязанность этого бычья

Смотри по сторонам когда ходиш по улице, может ты кому нить не нравишся и тебя захотят застрелить!!
 
посмотрим кто будет ссыкуном, когда они вернутся с калашами с боевыми патронами в магазине и брониках... :)

Не вернутся. Ибо инстинкт самосохранения должен сработать :) И я верю, что инстинкт у них ещё остался
 
Уже ничего не мешает, и думаю, что сегодня майдана не станет. А потом будут выборы и мы все будем делать свой выбор и за него потом отвечать. Это называется демократия.
 
позорище, что харьков стал городом кретинов, искомаемых совковых птеродактилей. "мы вас не любим" вы это харьков? а мы вас презираем :)

Тупой вброс очередного чела с кашемазгами! Иди работали! Тогда может поумнеешь?
 
Война это когда стреляют с двух сторон, когда стреляют с одной стороны - расстрел. Расстрельная комнда Беркут в панике. Воевать их не учили.

Угу. Есть возможность на шару обучиться.
 
Назад
Зверху Знизу