Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

Сдулись петушки. Осталось вытащить овоща с грядки.
 

Ты в армии был? Ехо войны елы пылы!!!
Потом когда их косить начнут они плакать будут, и как лавки вежать!!
А то я не знаю сначала нарываться, а когда отхватят, так сразу на жалость!!! Фу противно!!
 
так что мешает власти применить к вам силу?

Власть, в виде Беркута, и применяет. Но и получает в ответ. Но ты же первая обосрёшься, если Облсовет, который напротив тебя, будет гореть и ветер будет на Госпром дуть :D
 
:іржач::іржач::іржач: Откуда такие выводы?
Напомню тебе, что Янукович и Кернес были на зоне. И там их опустили :D Так что "петухи" вами правят :іржач:

А ты кроме как ересь нести на форумах, ещё на что то способен?
Не были она на зоне!!! Провокация это все!! Как раз для таких сьабоумных как ты!
А что оранжевый? Мы тут в Харькове вас не любим!!!
 
20 ВВшников сдались в плен...
 
Власть, в виде Беркута, и применяет. Но и получает в ответ. Но ты же первая обосрёшься, если Облсовет, который напротив тебя, будет гореть и ветер будет на Госпром дуть :D

так вот такие как ты и будут гробить государственное имущество!
 
Давайте, рвите друг друга. В инете, на Майдане, везде. Янык и Ко, Оппа свалят, а вы друг другу горло перегрызете.
 
Ты в армии был? Ехо войны елы пылы!!!
Потом когда их косить начнут они плакать будут, и как лавки вежать!!
А то я не знаю сначала нарываться, а когда отхватят, так сразу на жалость!!! Фу противно!!

АРКАДИЙ БАБЧЕНКО

За ночь было, думаю, около десяти атак. Да нет, больше, пожалуй. А долбили - постоянно. Не было 15 минут, чтобы что-то не рвалось. Одного убитого я видел точно. Раненных - десятки.

Все атаки отбиты. Отбиты вот на каком-то уже совсем последнем пределе, когда казалось, что уже все, край, люди побежали, - и люди и вправду побежали - но оставалась какая-то ниточка, какие-то десять-двадцать-тридцать человек, которые не побежали, начинали драться с "Беркутом", - и побежавшие, дрогнувшие, возвращались, и дрались, и "Беркут" отступал.

Как эти люди способны выносить все это, я не понимаю. Я больше пятнадцати-двадцати близких разрывов светошумовых гранат за раз вынести не в состоянии. Мне надо отойти, подождать, пока пройдет тошнота, головная боль и вернется нормальный слух. А эти стоят. Милиция уже выверила дистанцию и стала бить уже непосредственно по щитам, которые они держат, то есть прямо по людям, - а они не отходят. Это выше моего понимания. Сейчас, часов с восьми утра, затишье. Не знаю, как надолго, но пока тихо. Майдан - стоит. Ополовиненный, но - стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тобі не зрозуміти...
 
А ты кроме как ересь нести на форумах, ещё на что то способен?
Не были она на зоне!!! Провокация это все!! Как раз для таких сьабоумных как ты!
А что оранжевый? Мы тут в Харькове вас не любим!!!

Не истери, мадам :D Я и не заставляю себя любить :D Тем более шалавам ПРовским. Потом чтобы не переметнулись к оранжевым. Как это делал Кернес в своё время :іржач:
 
Власть, в виде Беркута, и применяет. Но и получает в ответ. Но ты же первая обосрёшься, если Облсовет, который напротив тебя, будет гореть и ветер будет на Госпром дуть :D

Короче я поняла, ты оранжевый!!!:D
Считаю дискуссию бесполезной!!
На етом фсе!
 
так вот такие как ты и будут гробить государственное имущество!

Мне бандитское государство не жаль. :D
И да, я тебе давно говорил, что на Лексусах ездят бандиты. И не удивительно, что ты их защищаешь :іржач:
 
Не истери, мадам :D Я и не заставляю себя любить :D Тем более шалавам ПРовским. Потом чтобы не переметнулись к оранжевым. Как это делал Кернес в своё время :іржач:

Фильтруй базар!! Отморозок!!
 
Назад
Зверху Знизу