Беременная в ночном клубе

Я и не пыталась насмешить. Просто не очень понимаю праведного гнева ТС.
Нужно радоваться?:confused:
Дуры были всегда и всегда будут. Это их выбор
Это правда! Но как можно посещать подобные заведения и там превселюдно гробить дитя, зная, ЧТО о тебе сейчас думают, какими матами в мыслях кроют... Хотя бы с этой позиции подумать..
 
Знаю парочку тех, кто курил во время беременности, но делали это заперевшись в кухне, чтоб не дай бог никто не увидел и не осудил.
а смысл? Кому кроме НЕЕ есть дело до здоровья ее ребенка? От того, что никто не знает что она курит, ее малыш здоровее не станет...
Та и тут долго разводить полемику...чем мамаши, которые специально кормят детей смесями, дабы грудь не растягивалась лучше тех, что курят и пьют? Но это ведь не считается, правда? Все хороши, и о культуре беременности речи нет, т.к. недавно в этом же разделе заявляли, что беременность не повод не пользоваться химией по уходу за красотой... так шо, о чем истерика?!
 
но идти в клуб, чтоб все видели... Постыдилась бы хоть...
Знаю парочку тех, кто курил во время беременности, но делали это заперевшись в кухне, чтоб не дай бог никто не увидел и не осудил.
так в этом и проблема? Что она на виду, а не прячется под кухонным столом с сигаретой и кофе? Вас именно это шокировало?.. Те, кто курят на кухнях, вас не беспокоят своим поведением?
Гм. Как бы так сказать... ну, в общем, насчёт морали, как говорится, чья бы корова мычала, а ваша молчала.
 
Да, есть экземплярчики, которые курят, пьют пиво, жрут гавно всякое, но идти в клуб, чтоб все видели... Постыдилась бы хоть...
Знаю парочку тех, кто курил во время беременности, но делали это заперевшись в кухне, чтоб не дай бог никто не увидел и не осудил.
Так что вас больше возмущает - вред, наносимый будущему ребенку или бесстыдство этих ужасных женщин?
 
Это правда! Но как можно посещать подобные заведения и там превселюдно гробить дитя, зная, ЧТО о тебе сейчас думают, какими матами в мыслях кроют... Хотя бы с этой позиции подумать..
ты не поверишь, есть люди, которым пох что о них думают другие ))))
 
Я предлагаю также обосрать обсудить мамаш с колясками, потягивающих пиво
Это другая сторона медали. Может они уже и не кормят грудью, т.е. прямого вреда детям не наносят (кроме перегарчика конечно)
 
как можно посещать подобные заведения и там превселюдно гробить дитя, зная, ЧТО о тебе сейчас думают, какими матами в мыслях кроют...
вероятно, те, кто регулярно посещает подобные заведения, не находят в них ничего предосудительного и потому вряд ли кроют матом беременную.
 
так в этом и проблема? Что она на виду, а не прячется под кухонным столом с сигаретой и кофе? Вас именно это шокировало?.. Те, кто курят на кухнях, вас не беспокоят своим поведением?
Этих хоть не видно...
Гм. Как бы так сказать... ну, в общем, насчёт морали, как говорится, чья бы корова мычала, а ваша молчала.
В чем моя молчит? Уточните. Я никого не поддерживаю, и тех, что на кухне тоже.
Вы меня наверное недопоняли... увы

Так что вас больше возмущает - вред, наносимый будущему ребенку или бесстыдство этих ужасных женщин?
и то, и другое.

вероятно, те, кто регулярно посещает подобные заведения, не находят в них ничего предосудительного и потому вряд ли кроют матом беременную.
Возможно вы правы
 
да-да.лишить родительских прав,не меньше:увага:прально,я считаю?
 
ТС, так шо там не так с кофеем?
 
действительно не понимаю... какая для вас разница курит она в клубе или закрывшись в туалете?
Лично для меня... наверное только в том, что Я это увидела и для меня это было шоком, от которого долго не могла отойти.
А так, мне например было бы элементарно стыдно публично курить будучи беременной
 
Назад
Зверху Знизу