Беременная в ночном клубе

и? какя разница видно их или нет?
Предположу, что по мнению ТС, курение и употребление алкоголя в маленьких закрытых помещениях наносит гораздо меньший вред плоду, чем те же самые действия, но при свидетелях.
Других объяснений для такого возмущения у меня нет.
 
гипотоникам - очень даже

Возможно. Я сужу со своей колокольни, беременной я исключала все, что просто вызывало сомнения относительно полезности/вредности. Кофе попадало в этот список, и как бы мне его не хотелось - я не позволила за весь срок + период лактации ни чашки.
 
Посчастливилось мне недавно посетить ночное заведение на Научной.
Я не любительница подобных мест, но пришлось уважить человека, который в данном клубешнике проводил презентацию своего альбома. В общем не буду вдаваться в подробности, ближе к делу.
Зашла я внутрь и сразу, как обухом по голове, ужасный концентрат сигаретного дыма! Дышать невозможно! Проходим дальше, усаживаемся, прохожу взглядом по залу - стоит беременная, на месяце 8-м точно. С сигаретой в руке... Возле колонки из которой ебашит, другого слова не подберу, музыка.
Потом я ее же заметила с маленькой чашечкой эспрессо, которую она с удовольствием опустошила.

Кем? С каким количеством ума, или его отсутствием нужно быть, чтоб .... так срать на того, кто не в чем не виноват, не виноват в том, что его мать такая мразюка тупорылая...
А знаете, сколько беременных на сносях в роддомах бегает тайком курить? Медсестры им заботливо подсказывают, куда надо идти, чтоб на глаза врачам не попадаться.
 
Вы прикидываетесь или действительно не понимаете?

зачем зря сотрясать воздух?пишите в мзо гневное письмо,пусть просят зп о чтвертовании курящих беременных или пусть курят,только дома,чтоб не нервировать народ.так?
 
Возможно. Я сужу со своей колокольни, беременной я исключала все, что просто вызывало сомнения относительно полезности/вредности. Кофе попадало в этот список, и как бы мне его не хотелось - я не позволила за весь срок + период лактации ни чашки.

ну памятник знач себе ставьте. рукотворный.
 
Лично для меня... наверное только в том, что Я это увидела и для меня это было шоком, от которого долго не могла отойти.
ага, т.е. то, что вы знали что ваша подруга курила спрятавшись не шок, а увидев курящую девушку в клубе шок? - это называется двойные стандарты...))))
А так, мне например было бы элементарно стыдно публично курить будучи беременной
:рл: т.е. единственное что должно останавливать от курения беременных на людях это стыд? Ну что я могу сказать, людям, у которых с самооценкой все нормально или если она завышена, все равно на мнение посторонних граждан....:yahoo:

беременной я исключала все, что просто вызывало сомнения относительно полезности/вредности. Кофе попадало в этот список, и как бы мне его не хотелось - я не позволила за весь срок + период лактации ни чашки.
чё? стыдно было? )))))
 
Возможно. Я сужу со своей колокольни, беременной я исключала все, что просто вызывало сомнения относительно полезности/вредности. Кофе попадало в этот список, и как бы мне его не хотелось - я не позволила за весь срок + период лактации ни чашки.

какая вы хорошая и правильная.а чем же вы питались?в нашей стране вся еда и вода попадает под сомнение
 
Где было сказано, что это моя подруга? а?
ну если вы знали о сокровенном, а курение тайком это таки сокровенное, то кому доверяют обычно секреты? - Подруге. Но если это не ваша подруга и ее подруга перемывала ей косточки с вами, то ..... в общем о моральных принципах вашего зверинца все понятно ))))
 
О ужас! Я предлагаю также обосрать обсудить мамаш с колясками, потягивающих пиво

Щас подумаю по ком ещё можно проехаться

ну сравнили.. пиво - это дело лично мамаши, оно как бы на организм ребенка не влияет, если не на ГВ.. а курить беременной еще и в ночном клубе явный перебор
 
Да, я хорошая и правильная. И увиденное вызвало у меня бурю негодования.
ну мы уже поняли, что вас прям бесит, когда беременные курят прилюдно, ах какие негодяйки.... ну не знают они что прятаться нада, чтоб ТС не раздражать))))))

ну сравнили.. пиво - это дело лично мамаши
ну конечно, и модель поведения ребенок не перенимает, и с раннего детства не привыкает к запаху алкоголя... ну а че тут, не на ГВ значит все можно )))
 
Ой, девочки, просто смешно вас читать))) Стыдно/ не стыдно..
Вам только повод дай обосрать да перекрутить.
Кароче я поняла. На ту, о которой в СП забьем и будем о "моей корове", о моих "курящих беременных подругах" и о том "какая я правильная и хорошая" :іржач:
 
ну сравнили.. пиво - это дело лично мамаши, оно как бы на организм ребенка не влияет, если не на ГВ.. а курить беременной еще и в ночном клубе явный перебор
О, может вы объясните, чем курение в ночном клубе отличается от курения дома и почему оно вреднее?
 
Очень странно читать такие высказывания по теме, я такая же тормозишко как ТС, не знала что такое поведение для беременных женщин считается нормой.... Пипец
 
На ту, о которой в СП забьем и будем о "моей корове", о моих "курящих беременных подругах" и о том "какая я правильная и хорошая"
у тебя даже ава говорит о твоем характере и восприятии мира... так что, сделай все-такии выводы...;)
 
Очень странно читать такие высказывания по теме, я такая же тормозишко как ТС, не знала что такое поведение для беременных женщин считается нормой....
мы тоже не знали, что курение в клубе плохо, а курение на кухне - нормально.... сами в шоке ))))
 
Назад
Зверху Знизу