Белорусы - наши братья?

Беларусы - наши братья?

  • Да

    Голосів: 39 76.5%
  • Нет

    Голосів: 12 23.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Как я был огорчен взрывом в Волгограде на вокзале год назад. А теперь у меня совсем другое отношение к указанному событию. Надеюсь, у россиян будет веселое время :D Фу, мрази. Мне их не жаль нисколько. Раньше сочувствовал. Теперь - нет.



Они все йобнутые. Они все - нация. Они все - враги. Теперь не изменить.

Да? На вокзале погибло 18 человек, в троллейбусе 16, итого 34.
Учитывая официальную поддержку Хуйла где-то 85/15 - получается, что нормальных людей погибло где-то пятеро. Их не жалко?
Это дебильные подсчеты, в стиле совковой статистики. Но все же?
 
Абсолютно верно, русские и россия (страна-террорист)не, этодве большие разницы!
У меня жена русская, но за Украину путлеру жопу порвет и морду расцарапает на колорадские ленточки на раз, дайте ей только доступ к телу Путлера!
:пиво:Я русский, первая жена, и ребенок соответственно русские. Вторая, латышка, родившаяся в Макеевке:D Серьезно. Но если дать доступ к Телу... Ой
 
Ну не все:D

Что нет такой нации как "русские" уже обсуждалось. - Это солянка:D

Сдохнет путлер и всё изменится.

ну, если "русские" имеет отношение к Руси, то таки русские - это мы, украинцы

просто произошла подмена понятий, и поэтому сейчас московия решила, что ей решать, кого считать русским, а кого нет

идут они в жопу.

Подавляющая часть русского культурного наследия - это люди, ненавидившие и жестко критиковавшие режим российской империи

будет мне теперь кремлевское было объяснять, кто тут русский
 
Ну не все:D
Что нет такой нации как "русские" уже обсуждалось. - Это солянка:D
Сдохнет путлер и всё изменится.
Тем более Российская империя входила в Антанту.

Та ну :) Кто-нить станет этой русской хуйней сидеть за одном столом?!
 
Тем более Российская империя входила в Антанту.

так точно.

правда потом эта самая Антанта жрала попкорн и танцевала чечетку, надеясь, что империя развалится на кучу мелких стран... но что-то пошло не так. Бывает
 
Та ну :) Кто-нить станет этой русской хуйней сидеть за одном столом?!

блять, да какие же вы хуйлоботы тупорылые.

Незачем разжигать то, что и так горит

Большинство украинцев не испытывает ненависть ко всем россиянам, а только к тем, кто пытается уничтожить нашу страну

уже пятница, иди накати, сдай отчет полковнику и иди спать
 
Мы попкорн наблюдаем сейчас в кремле;)

ой, фиг его знает. Тут сейчас вообще какие-то покерные расклады. Блеф со всех сторон - хоть с рашкиной, хоть с евпропейской, хоть с нашей... и сша есессно

У кого первого нервишки сдадут - тот и в жопе. ИМХО, конечно же
 
Та ну :) Кто-нить станет этой русской хуйней сидеть за одном столом?!

Да легко и не раз:D
Аж интересно загнать доводами.
Действительно плохо - это промытые мозги у некоторых,
и при том не у совков т.к. у них противоядие врожденное:D от вранья с эфира.



ой, фиг его знает. Тут сейчас вообще какие-то покерные расклады. Блеф со всех сторон - хоть с рашкиной, хоть с евпропейской, хоть с нашей... и сша есессно

У кого первого нервишки сдадут - тот и в жопе. ИМХО, конечно же

Вспомни! Как тут колорадские ленточки летали:D, но посмотрели на Донецк;) и нуегонахуй.
Хотя Харьков уникален - во 2-ю Мировую два раза просто сдали и просто взяли.

Не сдадут. Но были на грани.
 
Останнє редагування:
блять, да какие же вы хуйлоботы тупорылые.
Незачем разжигать то, что и так горит
Большинство украинцев не испытывает ненависть ко всем россиянам, а только к тем, кто пытается уничтожить нашу страну

уже пятница, иди накати, сдай отчет полковнику и иди спать

Отчет я уже сдал, его приняли и даже похвалили.

Один вопрос остался - откуда информация, что "Большинство украинцев не испытывает ненависть ко всем россиянам"?
 
Я вот не пойму когда.

дык это.. оно ж не сразу и произошло.

Просто выгодно направить украинское самоосознание не против гэбистко-имперского строя, а против русских, т.е. против самих себя

пускай хреначат национал-патриоты друг друга, а гэбня в это время будет власть укреплять и газом барыжить
 
Подавляющее большинство беларусов смотрят только российские тв. Выводы можете сделать сами.
 
Один вопрос остался - откуда информация, что "Большинство украинцев не испытывает ненависть ко всем россиянам"?

Ну видимо с меня средне статистичного:D
Для тех кто в танке!!!
Кремль - это не рашки!!!
 
Подавляющее большинство беларусов смотрят только российские тв. Выводы можете сделать сами.

Сослуживцы мои там.
Если там будут крутить сутками "Сикелёв ТВ" легко и они с ума сойдут.
 
Назад
Зверху Знизу