Белорусы - наши братья?

Беларусы - наши братья?

  • Да

    Голосів: 39 76.5%
  • Нет

    Голосів: 12 23.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Ну не знаю... для меня брат это чувак который вылез из моей мамы чуть позже меня и самым бессовестным образом пиздил и ломал мои игрушки. А вся эта хрень, типа "братский китайский народ" и т.д. попахивает коммунизмом и советчиной... тобишь тем, от чего мы - просвещенное общество евроориентированных патриотов Украины делаем кислые мины лица, чтобы зрительно выразить своё презрение рабскому строю и как бы отдавая дань моде. Хотя... не буду утверждать. Возможно от братскости есть какой-то профит? Скажем, его можно на хлеб вместо масла намазать.
 
Ну не знаю... для меня брат это чувак который вылез из моей мамы чуть позже меня и самым бессовестным образом пиздил и ломал мои игрушки. А вся эта хрень, типа "братский китайский народ" и т.д. попахивает коммунизмом и советчиной... тобишь тем, от чего мы - просвещенное общество евроориентированных патриотов Украины делаем кислые мины лица, чтобы зрительно выразить своё презрение рабскому строю и как бы отдавая дань моде. Хотя... не буду утверждать. Возможно от братскости есть какой-то профит? Скажем, его можно на хлеб вместо масла намазать.

Не, нету профита. Забудь. Единственный смысл -

1) не имей ничего общего с русской мразью. Русская мразь - живет в стране под названием "россия (страна-террорист)", у них скоро будет весело (ну они думают, что не будет, но на самом деле будет все хорошо) :)

2) никакого профита. .

Китайский народ нам близок - по крайней мере, по входящей продукции. А что поделать?! :)
 
Ultravox: ...Единственный смысл: не имей ничего общего с русской мразью. Русская мразь - живет в стране под названием "россия (страна-террорист)"

Только белорусам такое не говорите. А то у них в самоназвании корень "рус" имеется. Обидятся ещё...

Ultravox: ...у них скоро будет "весело", ну они думают, что не будет, но на самом деле будет...

Инфа 100%? Пойду закуплю гречки...
 
т.е. приходится выбирать, с кем бружить - с Украиной, Европой, своими змагарами или рашкой
Ну, Украина щас не тот друг, который что-то самостоятельно порешать может, это да.
С рашкой дружить - рано или поздно все равно придется в свой родной колхоз отчалить, и никто не подпишется, потому что нормально себя вести надо было.
Штатам на Бульбашию насрать, остается Европа, которая сама против рашки нихуя из себе не представляет.
Незавидное положение.
 
Не нужно никого банить навечно. "Навечно" - пишется слитно, если ты уж такой фанат граматики. В Чечне тебя забанять "Навечно", еще и голову отрежут. А здесь - у нас собрание славянских народов - русским здесь места нет, что не ясно?

О твоем состояние здоровья мне все ясно, да и нахуй Чечня, предлагаю тебе встретится со мной у нас в Харькове, я готов к этому, а ты?
 
Какой пиздец - я вот тут представляю себе, если бы Овощу за 3 года царстования, как Бацьке, пришло в башку в Украине кацапские базы разместить - волосы дыбом на жопе встают.
 
Ну, Украина щас не тот друг, который что-то самостоятельно порешать может, это да.
С рашкой дружить - рано или поздно все равно придется в свой родной колхоз отчалить, и никто не подпишется, потому что нормально себя вести надо было.
Штатам на Бульбашию насрать, остается Европа, которая сама против рашки нихуя из себе не представляет.
Незавидное положение.

сама по себе европа против рашки еще ой как представляет... и в прошлом уже не единожды опиздюливала эту самую рашку

просто их губит собственная хитрожопость. Хотя... как сказать. Вот вроде их губит, а разгребаем мы...
 
НЕ братья!Писал уже в других темах.Вы продались мириканцам и лигархам.Хфашисты вы!Дзяды ни за гэта ваявали!

Ну хоть кто-то в теме :D

сама по себе европа против рашки еще ой как представляет... и в прошлом уже не единожды опиздюливала эту самую рашку

Рашка сама себя опиздюлит - йобнутое государство. Проблема в том, что у Рашкия - ядерное оружие и куча еквивалентно йобнутых адептов, которые рады уничтожить все вокруг себя и даже себя. Русский мир деструктивен, что с него возмешь.



О твоем состояние здоровья мне все ясно, да и нахуй Чечня, предлагаю тебе встретится со мной у нас в Харькове, я готов к этому, а ты?

Не, мне стыдно, что такие живут у нас в Харькове. В Гейропе вы бы выглядели органичнее, там бы и встречаться не нужно было - вас бы самих нашли б :)
 
Останнє редагування:
Не, мне стыдно, что такие живут у нас в Харькове. В Гейропе вы бы выглядели органичнее, там бы и встречаться не нужно было - вас бы самих нашли б
Тебе эти трольные игры выйдут боком, ты глуп и это твоя беда.
 
Проблема в том, что у Рашкия - ядерное оружие и куча еквивалентно йобнутых адептов, которые рады уничтожить все вокруг себя и даже себя.
Адепты давно на даунбасе закончились. Осталась армия, которая подчиняется приказам и при смене командования (читай когда у Хуйла мозги на асфальт вылетят) - разворачивается и уебует домой. И диванные воены с бабками-коммуняками, которые ни на что не способны. Ну и здравомыслящие люди, которые не позволят ядреное оружие задействовать, я уверен, там тоже остались.
 
В идеале хотелось бы нормальных отношений со всеми.
 
Я понимаю, что русские - наши враги теперь навсегда, но что насчет наших северных соседей? Есть ли шансь (в отличие от русских свиней) наладить нормальные отношение с нашими северными соседями?!

Почему все русские враги? Есть часть неадекватов зомбированных кремлём, но это не нация.
И х.з. может в любой момент путлер пойти на Бацьку, ведь преддверие войны было - когда по Раша ТВ гнали фильм "Крестный Батька".
 
Крымская война, 1-ая мировая - этого хватит?
Крымская - чисто эпизод, который никаких исторических последствий не имел.
1-я мировая была у рашки не военным путем выиграна, да и выиграна ли вообще? Если в результате нее такое говномонстро как Совок родилось? Которое потом 70 лет Европу лихорадило?

ведь преддверие войны было - когда по Раша ТВ гнали фильм "Крестный Батька"
О - стопудов! Сейчас это никак иначе бы не воспринялось.
 
Адепты давно на даунбасе закончились. Осталась армия, которая подчиняется приказам и при смене командования (читай когда у Хуйла мозги на асфальт вылетят) - разворачивается и уебует домой. И диванные воены с бабками-коммуняками, которые ни на что не способны. Ну и здравомыслящие люди, которые не позволят ядреное оружие задействовать, я уверен, там тоже остались.

Как я был огорчен взрывом в Волгограде на вокзале год назад. А теперь у меня совсем другое отношение к указанному событию. Надеюсь, у россиян будет веселое время :D Фу, мрази. Мне их не жаль нисколько. Раньше сочувствовал. Теперь - нет.

Почему все русские враги? Есть часть неадекватов зомбированных кремлём, но это не нация.

Они все йобнутые. Они все - нация. Они все - враги. Теперь не изменить.
 
Крымская - чисто эпизод, который никаких исторических последствий не имел.
1-я мировая была у рашки не военным путем выиграна, да и выиграна ли вообще? Если в результате нее такое говномонстро как Совок родилось? Которое потом 70 лет Европу лихорадило?


О - стопудов! Сейчас это никак иначе бы не воспринялось.

ну, рождение совка - опять-таки инициатива европы. Просто перестарались малехо, что потом сами не рады были

первая мировая - заметь, воевала не европа против рашки. а всего лишь ее часть. как и во вторую мировую.

по поводу последствие крымской войны - не согласен. Не была бы просрана война, был бы боспор и дарданеллы российскими... возможно. Ну точно было бы по другому

Кроме того, на результаты подписания мира в крымской войне опять-таки повлиял тупой фарт - затопило штормом британскую эскадру.

Не случись этого, мир был бы подписан на гораздо более плачевных для рашки условиях. (История сослагателного наклонения не терпит, я знаю... но все же)

Ах да, забыл еще один такой нюанс - тогда Украина входила в составь Российской Империи. Сейчас не входит
 
Они все йобнутые.

Они все - нация.

Они все - враги. Теперь не изменить.

Ну не все:D

Что нет такой нации как "русские" уже обсуждалось. - Это солянка:D

Сдохнет путлер и всё изменится.

первая мировая - заметь, воевала не европа против рашки. а всего лишь ее часть.

Тем более Российская империя входила в Антанту.
 
Назад
Зверху Знизу