Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

- Каратели Украинской армии, убивают фосфорными бомбами, мирное население.
- Укропы убивают детей в детских садах - напалмом.
- Карательная армия Украниы, во главе бЕндеры, уничтожают мирное население ядерными бомбами.
и выше написанное, с ЕГО ЖЕ СЛОВ!


Ни один русо канал по ТВ не отключен в Белорусии... ВСЕ каналы УкрСМИ - ОТКЛЮЧЕНЫ.

Белорусы, так же зомбированы как и кацапы. там тот же Секелев.
Ебать,ты Америку открыл спустя полтора года.:рл:

среди моих знакомых ни один за Порошенко не голосовал ;)

У меня очень много знакомых на него голосовало.
 
Я на однокласниках недавно нащел своего однокласника 1984 г. выпуска не видел 100 лет.Его занесло в белорусь.Пообщался с ним.Это полнейший пиздец-нищета полная -но зато он лучше знает что творится у меня во дворе(стране) и полнейшее киселев вата.Я перевел тему на отдых -машины и так далее -нищеброд нет нихера но зато в нас фашизм.
Аналогичная хуйня: тип, родившийся и выросший в Харькове, примерно в 95-м переселился в Липецк. Общаться - невозможно - агрессивный идиот, лучше меня знающий, что у меня в холодильнике:(
 
Друг приехал из Гомеля недавно, сам коренной харьковчанин, холодногорец, ездил к родственникам, кажэ что в БелаРаше почти все против Пороха и его окружения. Я его спросил - так что, там все за воffку путена хуйло, чтоле? Он говорит -нет, но наше новое правителство в Бульбашии почти все, с кем он там общался, воспринимают в штыки. Видимо там своя пропаганда работает
 
Аналогичная хуйня: тип, родившийся и выросший в Харькове, примерно в 95-м переселился в Липецк. Общаться - невозможно - агрессивный идиот, лучше меня знающий, что у меня в холодильнике:(

Сегодня приятельнице вернулась из Орла - ездила на свадьбу к племяннице. Сама она больше тридцати лет живёт в Запорожье - вышла замуж, и уже местная.
В общем, впечатление у неё самое жуткое. Говорит, что люди обозлённые, сестра и мать набросились на неё прямо на свадебном обеде, мать орала, проклинала, сестра с мужем едва не избили, гости очень поощряли, столько оскорблений она в жизни не слышала. И постоянно: фашисты, фашисты, вас убивать надо! Тётка в шоке, это родная мать и родная сестра. В общем, сказала - всё, я сирота отныне.

Но нам ваши майданы не нужны.
А мы вам их и не предлагаем, шо характерно.

А в центральной Украине еще хуже. Там уже забыли слово "асфальт".
Ложь. Регулярно езжу от Запорожья до Кременчуга. Не надо пиздеть.
 
Я внимательно прочитал тему у немного шокирован.
Скажите, кто из вас был в Беларуссии? Здесь никто не считает вас своими врагами, в РФ-да. И оставьте свое "сосед" "не сосед". Достаточно просто уважать друг друга.
Мы вас уважаем, вы сделали свой выбор. Но нам ваши майданы не нужны.
Я бываю в Харьковской провинции и сравниваю её с Гомельской-это как Опель и ВАЗ. Нищета и разруха. Полная Ж... В Купянск пока доехал, думал колеса оторву. А в центральной Украине еще хуже. Там уже забыли слово "асфальт".
Приезжайте к нам в гости, и вы все поймёте.

Ти думаєш, ми не бачимо, що ти не з Білорусі пишеш?
 
Бгг. Одна яма. И?
 
они считают у нас - фашизм
Подтверждаю. Порядка 60% по весьма либеральному соц-опросу(фонд зарегистрирован в Литве) уверены, что Крым россия не аннексировала, на донбассе нет российских военных, в украине идет гражданская война. Более 80% на ближайших выборах Лукашенка президента, проголосуют за А.Г.Лукашенка. Почти 30% готовы стучать на 5 колону , оппозицию абы не случилось того, что в Украине.

А теперь внимания! почти каждый 5 белорус, уверен в том, что новость о том, что в Украине убивают "рускоязычных младенцев" скорее правдива, чем нет.

Те что приезжают в Чернигов за всем, начиная от туалетной бумаги и заканчивая плазменными тв и ноутбуками не сомневаются что в Украине фашистская власть.

В общем очень интересный опрос Литовского центра. Можно погуглить, мне не удобно со смарта.

Но в основном, они пассивны. Им на все пох, абы только бензин не дорожал.

Хотя, есть и такие:

 

2014 год... ЗИМА, к тому же. Дорога была убита до 2014 года - при януковоще, и ранее. А предъява - дескать хунта не починила моментально все дороги... Да ещё - в условиях спизженного овощем и Ко на годА вперёд бюджете, и наглой агрессии хуйлостана...
Мил чел, идите-ка Вы, согласно Вашему ай-пи, в свой хуйлостан, и не прячтесь за вывеской "беларус".
 
только я заметил, что никто не пишет правильно название соседней страны?

БелОруССия или БелАрусь. Я понимаю, что похуй, но все же...
 

Не тебе, кацап,попрекать нас дорогами.
1354251457_doroga.jpg


7. Дороги России

Наша страна одна из самых опасных дорогах в мире. Ежедневно у нас фиксируется одно из самых больших количеств серьезных ДТП в мире, по сравнению с развитыми странами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только я заметил, что никто не пишет правильно название соседней страны?

БелОруССия или БелАрусь. Я понимаю, что похуй, но все же...

Правильно БелАрусь, от Респу́блика Белару́сь По другому называют только кацапы. Хотя примечательно, что бывший премьер министр страны, вроде Мясникович, называл свою страну БелОруССия
 
Я бываю в Харьковской провинции и сравниваю её с Гомельской-это как Опель и ВАЗ. Нищета и разруха. Полная Ж... В Купянск пока доехал, думал колеса оторву. А в центральной Украине еще хуже. Там уже забыли слово "асфальт".
В Гомеле пока не был,поэтому,сравнивать не могу. Но потому ж и майдан,шо наши пидарасы-руководители страну до пиздеца довели.
 
Мы вас уважаем, вы сделали свой выбор. Но нам ваши майданы не нужны.
Я бываю в Харьковской провинции и сравниваю её с Гомельской-это как Опель и ВАЗ. Нищета и разруха. Полная Ж... В Купянск пока доехал, думал колеса оторву.

Слушай, дружок, а мы к тебе со своими майданами ведь не лезем и ни к кому не лезли. САми у себя разбирались, а вот нам решили помочь...
А в купянск хуево, но можно было доехать, пока дорогу танковозами и бтрами не расхуярили, из-за этой вашей блядской "помощи".
Покатайся в глубинке рашы, там не только колеса отрвешь
 
Назад
Зверху Знизу