Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.

Белоруссия. Еще один "сосед". Угроза с севера. 2й фронт.
Проверка в РФ правильности выхода Прибалтики вызывает тревогу у Беларуси и Казахстана - эксперты
Инициатива российских депутатов проверить правомерность признания независимости стран Балтии в 1991 году вызывает тревогу даже у лояльных к Москве соседей – Беларуси и Казахстана. Такое мнение высказали журналисты немецкого издания Der Spiegel.

55981022c44e5_4(242).jpg


-По мнению редакции, депутаты Госдумы хотят создать юридические лазейки, чтобы потом можно было оспорить в судебном порядке уже давно устоявшиеся реалии. Так политики пытаются вернуть России силу, но Западу же все это кажется безумием, заключает немецкое издание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос не в том. Типичная позиция, отнюдь не только в политике, но и в тривиальной бытовухе - судить о мире по своему кругу контактов.
Я вот, когда был школотой, и не якшаясь с сявками и люмпенами, тоже верил в сказки о передовом-прогрессивном-самом читающем-образованном... и т.п. советском народе. Пока не попал в армию. Там для меня совок и сдох окончательно. Со всеми сказками.
Вывод был сделан незатейливый: моё личное поле зрения не отражает реальной картины мира.

не буду спорить, я был в Белорусии, ещё ЗА долго начала пиздеца...

но факт, они нас так же как и кацапы = ненавидят.

они считают у нас - фашизм :(
 
Им ипут мосх дольше, чем кацапам. Практически, с 95 года. И - жёстче.
Вот что хотите со мной делайте, но ничпуя это не оправдание, с моей точки зрения. Я как будто в "неватной" среде вырос, да и и вы все тоже...
 
одним врагом больше
Тут есть фактор - бацька до усирачки боится разделить судьбу Украины, поскольку не настолько он дурак, чтоб не понимать - рашка его ни в хрен не ставит, и на Белорусь смотрит, как на рязанские околицы. А в таком раскладе, в случае его реализации, бацька - не при делах, да и не факт, что жилец...

Вот что хотите со мной делайте, но ничпуя это не оправдание, с моей точки зрения. Я как будто в "неватной" среде вырос, да и и вы все тоже...
Так мы здесь, на ХФ, отнюдь не лицо Харькова в полной мере... Оглянитесь внимательно, в Харькове дохуище и ещё больше на всю голову больных дегенератов, которые выдают такие "взгляды" и логические построения, что просто хочется их толпой погнать в дыныры на лечение...
 
Так мы здесь, на ХФ, отнюдь не лицо Харькова в полной мере... Оглянитесь внимательно, в Харькове дохуище и ещё больше на всю голову больных дегенератов, которые выдают такие "взгляды" и логические построения, что просто хочется их толпой погнать в дыныры на лечение...
Я сие не опровергаю, а наоборот - подтверждаю, но и вменяемых людей в разы больше чем там. Хотя, может это мои домыслы, просто делаю свои выводы по высерам местных белорусов.
 
Что за бред??? Человек, ты отдаешь себе отчет о том, что в этом заголовке написано???
да, если бы не знал всего пиздеца, который творится в головах наших "соседей"

Тут есть фактор - бацька до усирачки боится разделить судьбу Украины, поскольку не настолько он дурак, чтоб не понимать - рашка его ни в хрен не ставит, и на Белорусь смотрит, как на рязанские околицы. А в таком раскладе, в случае его реализации, бацька - не при делах, да и не факт, что жилец...
ты думаешь, тебя кто-то тут поймет? ;)
 
Так мы здесь, на ХФ, отнюдь не лицо Харькова в полной мере... Оглянитесь внимательно, в Харькове дохуище и ещё больше на всю голову больных дегенератов, которые выдают такие "взгляды" и логические построения, что просто хочется их толпой погнать в дыныры на лечение...
может и мне сходить? :)
 
Назад
Зверху Знизу