Белко - как типичный пример дамы с запросами.

А в первый раз - не вправе? А какого хера, спрашивается?
Ну конечно, все "не такие", на второе свидание в койку не прыгают :)

А почему ты не рассматриваешь вариант, когда у мужчины на первом свидании нет своих идей.
Почему, есть такие представительницы слабого пола, которым и ухаживание вовсе не нужны. им бы в койку и побыстрей.
 
А почему ты не рассматриваешь вариант, когда у мужчины на первом свидании нет своих идей.
Почему, есть такие представительницы слабого пола, которым и ухаживание вовсе не нужны. им бы в койку и побыстрей.

Мужчина без идей? Это что-то сказочно-феерическое.

Пессимист считает что все женщины - бляди.
А оптимист на это надеется.
 
Ни романтики в тебе, steam, ни воображения. Ну почему сразу автобус?
Кабриолет хотя бы. :)
кабриолет - банально.
да и люк открыть - тоже вроде ничего нового (пытался представить, но не смог, буду ждать потепления, чтобы проверить такую возможность).

...а вот в автобусе, в час пик... ;)
 
У каждого она своя.
Если тебе попадаются исключительно такие, попробуй изменить что-то в себе, каким бы странным не казался мой совет.
сложно требовать идей от мужчины, когда стоишь с хлыстом, одетая в латекс :-) :-)
 
Вообще, вот по поводу вправе или не вправе мужыг предлагать вариант времяпровождение на первое свидание, подумалось..Раньше ж как было?Он тебя приглашает в..Ну, там кино, я не знаю, в парк, или там еще в какой ресторанчик.А ты уже соглашаешься или нет. А щас что?В большинстве случаев - "а давай встретимся?" - "а куда пойдем?" - "ну не знаю, а куда ты хочешь/придумай что нибудь"...ЫЫЫЫ!
Да и вообще, какая разница, кто предлагает вариант совместных развлечений, абы всем нравилось...
Но все равно не вижу криминала в том, что девушка говорит, как ей бы хотелось провести время. Или она не имеет на это права? Ну, извините!(с)
 
Всю тему не осилил, кто такая Белка тоже не знаю, но если симпатичная и с такими скромными запросами - надо срочно назначать свидание, пока другие не забрали :-)
 
Сказал фонтанирующий идеями Стим:)
никто не жалуется :)
иногда наоборот, подозревают какое-то коварство, когда выходишь за рамки "чай/кофе/прогуляться".
сложно требовать идей от мужчины, когда стоишь с хлыстом, одетая в латекс :-) :-)
требовать не сложно, просто результат может быть неожиданным ;)
 
никто не жалуется :)
иногда наоборот, подозревают какое-то коварство, когда выходишь за рамки "чай/кофе/прогуляться".

Поделился бы тут своими "коварными" идеями;)
Передача опыта следующим поколениям, так сказать)
 
думаю, в твоем случае, он будет очень и очень "ожиданным" :-) :-)
"прочитанная книга"? не соглашусь :rolleyes:
Поделился бы тут своими "коварными" идеями;)
Передача опыта следующим поколениям, так сказать)
зачем? универсальных способов нет, какой смысл навязывать свою модель поведения? мотивировать высокой вероятностью успеха?
думаю что это не лучший вариант.
 
зачем? универсальных способов нет, какой смысл навязывать свою модель поведения? мотивировать высокой вероятностью успеха?
думаю что это не лучший вариант.

Подытожим. Балабол.
 
но если симпатичная и с такими скромными запросами - надо срочно назначать свидание, пока другие не забрали :-)
:D:D:D:D:D:D:D:D:D,если б была симпотичная давно б забрали:ги:
Нужно просто выбирать транспортные средства, в которых до потолка не достать даже шильками. ;) Хотя, если у дамы шпильки достают до обшивки даже в таких авто, то может и хрен с ней с обшивкой? :D
ваз,уаз,автобус?:D
:
все остальные тут жлобы и скоты, как я понял:)
овцы,кони:іржач:
Кабриолет хотя бы. :)
или телега:D
 
Всю тему не осилил, кто такая Белка тоже не знаю, но если симпатичная и с такими скромными запросами - надо срочно назначать свидание, пока другие не забрали :-)
Белка со скромными запросами? Это у нее публично скромные запросы к Вандеру, чтобы окончательно не сбёг. А так вообще она Новый год на Лос Рокесе любит встречать. :D Правда, не пойму, кто ее туда возит. Если окажется, что всё-таки Вандер, то я не понял ихнего выпендрёжа. Над остальными поглумиться? :)
 
Останнє редагування:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D,если б была симпотичная давно б забрали:ги:
ой не факт , скорее симпотичная , вот только ГОСТ на парней шо не каждый еще и попадает:D:груди3:
я не понял ихнего выпендрёжа. Над остальными поглумиться? :)
не думаю ,белке и парка с кинчиком хва:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу