Белко - как типичный пример дамы с запросами.

Белка со скромными запросами? Это у нее публично скромные запросы к Вандеру, чтобы окончательно не сбёг. А так вообще она Новый года на Лос Рокесе любит встречать. :D Правда, не пойму, кто ее туда возит. Если окажется, что всё-таки Вандер, то я не понял ихнего выпендрёжа. Над остальными поглумиться? :)

Публичные запросы к Вандеру ? И это вы называете запросами? Да нехрен он мне сдалсо,если он жлобитсо даже стакан воды купить….вату и морожено зажал…нюня
Ваще, я не с вандером обговаривала встречу в парке Горького
,а с Vania57B;)(читай тему про Герл)
Зы: на курорты сама себя успешно вожу;)
 
Кстате ТС- просто супер: Как услышал, что его предложение поорать/погулять принято, но принято за его счёт- сразу с темы слился:)
 
А ты как думал?Шо клиника на ффсех бросатьсо?
Зы: каждой тваре по паре(с)
ну дэк , а говорила , что была б симпотичной , то забрали б:rolleyes:а тут вон оно что , наверно МЧ толпами порог оббивают .она она "0" реакаци:)
Мне не нравится ни один, ни другой. :неа:
:confused:эт почему же:D
 
белко мож и меня свозишь:D:rolleyes::збентежений:а я тебя в парк:rolleyes:
Не, она уже обещала меня свозить ( см. мой профиль :))
Зы: каждой тваре по паре(с)
Каждой твари - по харе :D
Мне не нравится ни один, ни другой. :неа:
:клас: Поддержим Вампира! :D
 
Ну так чё там насчёт побухать? Думаем что-то решать?
 
Любишь, как говорится, кататься, люби и самочек возить. (с)

Как говорит наш народ, сирый, но мудрый.
Потому что это, Новичок, нормально. И оправданно. И не потому, что тётки такие пассивные и вообще потребители со страшной епической силой, отнюдь нет.
А потому, что носящему штаны индивидую нужно дать себя почувствовать Мужчиной. Большим, сильным, умным. Умеющим решать и решить. Умеющим что-то сделать для Своей женщины.
Нормальному мужчине это нужно. И потделошный суррогат будет страдать и ныть, как ему, бедному ущемили. Его ЧСВ.

Ну, а если это напрягает - нужно другую девушку искать. Или самому становиться другим. Таким, которого захотят удержать любыми способами. А хоть сальто-морталями. :)

А уж равлечь - я тебя умоляю, это же элементарно, Ватсон.
Новичок, ты куда-то не туда поумнела с возрастом :))) Лана, я шучу. Туда, туда. Куда ж, блин, еще.

Вкладывать в отношения нужно незаметно и исподволь. А не так, в лоб: "Позволь, я отрублю ему голову..."

Зэтка, а можно вопросик по твоему посту: - а как вы чувствуете себя рядом с таким НАСТОЯЩИМ МУЖЩИНОЙ, который принимает жутко ответственные решения исполнять все ваши прихоти и постоянно прогибается из-за страха, что в противном случае будет послан на йух и "опять весна, летят грачи, опять не даст- опять дрочи". Интересен ли он вам, со стороны отношений м/ж, или просто удобен так как вы ему чешете за ушком "да, ты МУЖИИИИИИИИИИИК!" а он млеет и готов ради этого счастья и кофе вам в постель и шнурочки погладить? Про любовь тут ни слова, так как отдельный эпизод.
зы. Лично у меня такие личности, которые с пеной у рта и мозолями на языке отстаивают свое право зваться "МУЖИК" кроме разражения ничего не вызывают- это же надо быть такой тряпкой, или убогим, чтобы ради потенциальной возможности траха быть готовым вывернуться на изнанку.
ззы А сам я такая сволочь (ужасно жадная и эгоистичная), что никогда не трачу на девушку деньги, так как для меня деньги - это минуты и часы моей жизни, отображенные в материальном эквиваленте. И чтобы я отдал другому человеку часть своей жизни- для этого должны быть веские причины, а не потому, что он писает сидя. Слово "должен" меня вообще переносит из мира романтически-духовного в мир прагматично-деловой и сразу начинается калькуляция обязанностей партнера за этот презент, от оглашения которой тот тихо оуевает и выпадает в прострацию.
А теперь к чненононосителям нашего форума- научитесь наконец говорить "нет"! Если девушка просит чего-то, а вам ради нее это не охота делать (ну не стоит, недовела она вас до такого состояния, что мир к ногам) - смело говорите "нет". Продолжает ныть - "в сад". Берет измором - "на хер" ( не в прямом смысле). Значит это не тот человек, с которым вы сможете нормально жить, юзаем поиск дальше, а не живем потом с ней и ноем "пожалейте нас убогих, все бабы сволочи и хз кто им нужен"
 
Публичные запросы к Вандеру ? И это вы называете запросами? Да нехрен он мне сдалсо,если он жлобитсо даже стакан воды купить….вату и морожено зажал…нюня
Ваще, я не с вандером обговаривала встречу в парке Горького
,а с Vania57B;)(читай тему про Герл)
Зы: на курорты сама себя успешно вожу;)

Упс, Бельченок, а я жутко меркантильный.... берегу все для той...... единственной, ради которой и помереть будет не жалко :(:rolleyes:
 
Упс, Бельченок, а я жутко меркантильный.... берегу все для той...... единственной, ради которой и помереть будет не жалко :(:rolleyes:

интересно, а как вы узнаете, что это та самая и единственная?
 
Назад
Зверху Знизу