Battlefield 2042

думаю игра скоро будет бесплатная.
Недавно пост был про кол-во игроков в день. 3-4к . Например у бф1 онлайн 100-300к в день.
мёртворожденная игрушка
 
думаю игра скоро будет бесплатная.
Недавно пост был про кол-во игроков в день. 3-4к . Например у бф1 онлайн 100-300к в день.
мёртворожденная игрушка
100к точно нет. Примерно 4к в стиме, ещё примерно 16-20 тысяч на консолях и в ориджине. В бф1042 в это же время 2.5к в стиме, тухляк



Помню такие моменты при обороне точек в Операциях, эпик. Топ-1 для меня это Мыс Геллес с крепостью на берегу и играбельным крейсером, там было такое мясо что Метро отдыхает

Вот его трейлер, можно сразу обкончаться после Рыганины 2042
 
Лол, десятикратная разница

c9e0256b509d.png
 
Лол, десятикратная разница
а говорили что батла 5 херня :D

и помню как мечтал что новая батла будет с бателлогом и сервера и все на свете а вышла батла реально хуже чем когда либо. как можно выпускать такую игру . я хз чем разрабы думают.
 
а говорили что батла 5 херня :D

и помню как мечтал что новая батла будет с бателлогом и сервера и все на свете а вышла батла реально хуже чем когда либо. как можно выпускать такую игру . я хз чем разрабы думают.

Да ничем не думали, там разрабов почти не осталось. Даже подключили чуваков которые Need for Speed делали, потому что те хоть немного шарят в движке батлы :рл:

Ну и что можно было успеть, игру начали делать летом 2020 а весной 2021 уже трейлер был готов.
 
Проблема в концепции и самом процессе производства. Сделали какую-то херь не пойми для кого, не оттестировали ни карты ни баланс ни механики, абсолютно бессмысленный сырой продукт. Типа я вам покушать принес. И тут вдруг такой облом — не покупают :D
 
реально игра гавно гавном но все же 300 часов уже накатал :D
 

Вкладення

  • Desktop Screenshot 2022.02.18 - 07.18.26.47.jpg
    Desktop Screenshot 2022.02.18 - 07.18.26.47.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 128
Я думаю уже многие в курсе шо все проблемы батлы из-за Halo. Поэтому хватит пиздеть на эту великолепную шедевральную игру мастерпис 10/10
 
Нам конечно сейчас совсем не до батлы :(

Но посмотреть на онлайн приятно :D

DI_7BE3q1mg.jpg
 
Народ, який в опу Бателфілд?? Це дитсадок.

Вот це я розумію реальний Бателфілд!

vxnqqzj.jpeg
 
Пизда хлопцы! Никогда и в мыслях не мог такого представить. Кореш в Харькове, созваниваюсь. 5 лет в магазине с ним оттарабанили на Ландау

Самое большое мое переживание было, это когда карточка после майнинга наебнется. И что постить в свою группу вайбер по микрозелени. Скоро два года как занялся
 
И ко мне русский мир пришел.
 
Назад
Зверху Знизу