Battlefield 2042

Смотрю инфу, то видеочип Коробокса по бумаге недотягивает до 5500XT совсем чуток

Только одна такая видеокарта стоит как две консоли, а её ещё куда-то воткнуть надо, это ещё +10к :D
Летом обновлюсь до Series X точно, S надеюсь за 7к толкнуть
 
Только одна такая видеокарта стоит как две консоли
Очень она похожа на RX580, разница понты. Эт я к чему, а эт я про себя. Нех мне че скакать пока. Посижу на своей системе.

Ты мне честно скажи, просадки есть? И текстурки если посмотреть в упор в той же самой игре, типа Батлы 5, мыльные или нет?
 
Если в игре бывают просадки то на всех платформах, Например в Star Wars Fallen Order был маленький фриз при бесшовной подгрузке локации. В Borderlands 2 при адском мясе и увеличенном до максимума угла обзора бывают просадки. Ну это лучше чем лочить угол обзора. Зависит исключительно от игры и рукожопости разрабов

Текстурки на S обычные для такого разрешения но для улучшенных нужна SX. Опять же зависит от игры, просто большинство игр которые я пробовал ещё не обновлены и там графон под Xbox One/ One X
 
Ответ уклончивый)))
Ну почему, если в игре есть фпс дроп то он на всех платформах есть. Если разрабы постарались то никаких просадок нет. Бэтмен Рыцарь Архэма в 30фпс идёт плавнее прям идеально чем Resident Evil 7 в 60фпс, потому что движок у Капком гавнецо. Сама консоль тянет заебись какую картинку, например видно в БФ1 и SW Battlefront 2

Кое-где это решается высокой частотой обновления, например в Fallout 4 плавность появляется только с 120 Гц и выше
 
Новый ГЕЙплей. По факту выглядит неплохо, скоро катанём по подписочке

 
Отличный план. Заодно посмотрим завезли оптимизацию на релиз или нет
 
Отличный план. Заодно посмотрим завезли оптимизацию на релиз или нет

Ну у меня план немного другой :D В Warzone 3 декабря добавят тихоокеанский остров Кальдера, на ней будут зенитки и самолёты. Ну и Варзон переезжает на новый движок + новый анчитит



PZJSSAskQX0.jpg


AHQwjTgDbBk.jpg
 
Ну у меня план немного другой :D В Warzone 3 декабря добавят тихоокеанский остров Кальдера, на ней будут зенитки и самолёты. Ну и Варзон переезжает на новый движок + новый анчитит


это на халяву? :)
 
Будем коннектиться к сервакам в Великобритании и Германии, это ближайшие. Туда же будет щимиться вся Европа и Африка (у них не будет своих). Ждём чернокожих кенийских пацанов на серваках с пингом 999

 
Батлу 3 часто на Германских серверах играл. Их очень много было.

Топ-топ-топ манагеры насчитали больше прибыли, если не тратиться на серваки во всяких дырах.
 
Топ-топ-топ манагеры насчитали больше прибыли, если не тратиться на серваки во всяких дырах.
Ну не знаю, у меня когда-то сервер DayZ был, он хостился на #LFS в масквабаде, так в 12 году, когда его начали арендовать, от меня был пинг 10-15, в 18 году, когда от него отказались, уже был пинг 30-50, уже Германские серверы выглядели предпочтительнее. Может из-за этого разрабы баттлы и отказались от серверов в масквабаде?
 
геймплейные моменты выглядят плосковато, не впечатлило. Графон совсем не как в кусках из старых трейлеров, ещё и лагает. Дело пахнет даунгрейдом

На 0:30 опускает очки с воллхаком и тупо стреляет сквозь кусты по силуэтам, это ж надо такое додуматься в трейлере показать

 
Ну не знаю, у меня когда-то сервер DayZ был, он хостился на #LFS в масквабаде, так в 12 году, когда его начали арендовать, от меня был пинг 10-15, в 18 году, когда от него отказались, уже был пинг 30-50, уже Германские серверы выглядели предпочтительнее. Может из-за этого разрабы баттлы и отказались от серверов в масквабаде?

Киев-Берлин и Киев-Москва разница в 500 км. Не думаю, что сильно повлияет. Уверен, что дело в бабках. Зачем тратиться на тех 10 человек из дыры, когда тут покупают больше
 
На немецких серваках норм пинг, практика показывает, что хитрег походу зависит гораздо больше от качества серваков и коммуникаций, чем от пинга.
Хотя если будут подрубаться чуваки с пингом 666 лагать будет у всех
 
Ооооооооо аааааааа ещё чутка дотерпеть



В Warzone же тоже будут догфайты на самолётах :клас:
 
В геймпассе будут доступны 20 часов игры, 10 в версии под Xbox One X и 10 в версии под Series S|X. Думаю этого хватит наиграться до усрачки в эту поделку с 12 ноября

:рл::рл::рл::рл:

-wallhack enabled
-norecoil enabled

1137bbd9e5b3a5833d5.gif


Да уж, а мы за ботов переживали, это меньшая из проблем
 
Назад
Зверху Знизу