Battlefield 2042

С картами реально беда, тенденция началась с бф4, расцвела в бф1 и 5.
Дизайнеры просто накидывают рандомный стаф на огромную карту, причем не дай бог поставить лишнюю будочку тем более сарай.
Никакими тактическими расчетами и отточенностью, как на картах бф3 или КС, не пахнет. При этом не предлагая даже относительно компактных карт, по сути они себе стреляют в ногу, потому что куча режимов без этого не работает. Раш нельзя делать в поле. Играть бесконечно в захват тоже нельзя.
Ну и сама карта унылая, ее даже не порежешь на карты поменьше, одни поля.
Классы тоже походу пошли по пизденке. Баланс техники слегка в жопе.
 
Космодром ещё маленький, многие карты больше

maps-battlefield2042-taille_juin2021.jpg

Внизу темный квадратик это карта внизу из старой части, а бирюзовый это соответствующая карта из 2042

Карта в песках в четыре раза больше скучнейшей пустыни Хамады из БФ5, Дайс видимо немытыми писюнами надышались в офисе раз такое додумались делать

А ещё они так и не научились обставлять интерьеры, забегаешь в комнату а там блять в бетонных стенах стоит один стеллаж или стол, как и 10 лет назад
 
Космодром ещё маленький, многие карты больше

maps-battlefield2042-taille_juin2021.jpg

Внизу темный квадратик это карта внизу из старой части, а бирюзовый это соответствующая карта из 2042

Карта в песках в четыре раза больше скучнейшей пустыни Хамады из БФ5, Дайс видимо немытыми писюнами надышались в офисе раз такое додумались делать

А ещё они так и не научились обставлять интерьеры, забегаешь в комнату а там блять в бетонных стенах стоит один стеллаж или стол, как и 10 лет назад

Мда, ну хз, может есть среди них и годные, может из этих карт че-то нарежут для других режимов, где будет меньше народу и не будет ботов... короче шансов спасти игру все меньше :D
 
Бля, мне завтра в село катать и дрова резать. Вечерком только попробую
 
Мда, ну хз, может есть среди них и годные, может из этих карт че-то нарежут для других режимов, где будет меньше народу и не будет ботов... короче шансов спасти игру все меньше :D
Ага, конечно нарежут и сделают. В основной игре даже нет мелких режимов. Дайс сказали такое лепить самим в Портале, а в мультиплеере будет только масштабный "All-Out Warfare"
Короче я точно не буду брать это очко, помацаю ещё разок 10 часов через геймпасс на релизе
 
Ну не такое уже ебаное оно.
у кода знаешь какая проблема? она всего одна но говорит про всё, он ебать с 2007 года одинаковый, вот оно было круто 14 лет назад, а сейчас оно такое же дерево во всём. Нет развития, нет революции нет нового движка
Варзона это единственное шо у них получилось и то только из за одной фичи, выкупы и гулаг, убери это их игры и она дно

Дело не в онлайне, а карта такая огромная, что там надо на определенную точку ехать, чтоб как-то зарубиться. А будут карты еще больше.
Та нихера там мясо везде, проблем с экшеном нету
 
Ладно, кароч завтра потестирую, будет четкое мнение
 
Поиграл я в это творение, сказать шо это пиздец нихуя не сказать...
Графен хуйня, физика хуйня, стрельба надо привыкнуть но тоже хуйня, все топовые фичи бф5 как строительсво нормальное ресание в пизду, нахуй оно надо лучше сделаем всех персов атлетами скоробегами и ебанём паркурчик с подкатиками, чисто казуальная хуйня как код, и графон блять тоже дно не код деревянный конечно получше, но блять до бф1 и бф5 этому графону как до луны, разрушаемость визитная карточка бф, а нахуй она нужна нормальная...

Короче я сыграл полных раундов 10 в тиме даже не нашел плюсов игры

И блять вишенка на торте... это ваще эпик ... звук ( бф всегда славился звуком и сочностью всего ) блять его тупо нету это тупо кал и рыгатина.

Сделали из бф тупо каловзудтие ебаное

Я думаю достойный и понятный обзор игры :клас:
Завтра катну. Должен сам убидится в этом. Но по роликам видно , не игра а фантастика:D
 
Меня эта карта угнетает даже в роликах
Кому пришло в голову: давайте сделаем огромную карту не пойми где
Там будет два сарая, пусковая шахта и нихуя, и вертолеты заебеним имбовые от это будет игра. На маленьком пятачке Damavand Peak было в 5 раз больше всего, чем на этой карте
 
По ходу работали консультанты и т.д. А теперь просто педики ряженные

Да понятно там профи работали, каждый ящик двигали на карте чтоб играбельно было, но кстати сараи в батле с поры бф3 и не поменялись хаха
Двери ток электронные сделали что уже неплохо
 
В декабре наверное опять будут отдавать за полцены, как было с БФ5, помню как мощно провели всем купившим на релизе залупой по губам. Полтора куска это точно не стоит, но тем кто соскучился по батле побегать можно в эту пародию

По обвесу модулями вообще не понял, там всего по 2 прицельчика, пару ручек и глушитель? Или эти модули надо в крестовое меню закреплять?

Просто зацените как можно объебашить STG44 в Вангвард:

E-tD9KjXoAQuNxV.jpg


Десяток прицелов, сетки прицелов, магазины, ручки, стволы, приклады, типы боеприпасов, перк, вид мастерства, обмотки на рукоятку. Всего около 70 обвесов на каждый уровень оружия
 
Более менее игра. Ожидал худшего. Играть можно.
На моем труппе играбельно на средних 60 -80 фпс
На высоких 40 -60 фпс. Графен более менее.
Что не понравилось танки не ездят а скользят по земле.
И вся батла превращается в код. Как то игра выглядит не серьезно.
 
Вот именно, батла теряет лицо начиная с БФ5 значительно упростили отдачу и стрельбу для нубасов, теперь это просто ЕЩЕ ОДИН унифицированный шутер из многих, только с техникой, "игра для всех". Даже привыкать не пришлось к передвижению и оружию, зашёл и погнал. В БФ3 например винтовку G3A3 приходилось реально осваивать, не для новичков. АЕК в Бэд Компани 2 тоже, чтобы взял впервые в руки и начал наваливать - такого не было
 
Побегал 5 мин, играбельно, фпс не мерял но более менее плавно правда какие то фризы бывают время от времени
Высадился на точке с ракетой. Уже там понятно что карта оверогромная
Вечером засяду еще.
Крысу нашел
 

Вкладення

  • B15ED238-C7F1-43DB-A480-E406E1DBB3E8.jpg
    B15ED238-C7F1-43DB-A480-E406E1DBB3E8.jpg
    139.8 КБ · Перегляди: 26
Вот именно, батла теряет лицо начиная с БФ5 значительно упростили отдачу и стрельбу для нубасов, теперь это просто ЕЩЕ ОДИН унифицированный шутер из многих, только с техникой, "игра для всех". Даже привыкать не пришлось к передвижению и оружию, зашёл и погнал. В БФ3 например винтовку G3A3 приходилось реально осваивать, не для новичков. АЕК в Бэд Компани 2 тоже, чтобы взял впервые в руки и начал наваливать - такого не было

Ну да, че-то отдачи нихера нет. Мне больше нравилось, когда есть одна пуха для нубасов типа м16, а остальные надо осваивать, так интереснее
Кстати заметил, что ттк странный, кажется дофига патронов на тушку уходит
 
Назад
Зверху Знизу