Батальон "Донбасс"

Кто по вашему Семен Семенченко

  • Патриот защищающий свою Родину от раскола

    Голосів: 350 78.0%
  • Глава правого сетора по восточной Украине

    Голосів: 3 0.7%
  • Желающий попасть во власть путем самопиара

    Голосів: 16 3.6%
  • Командир отряда карателей от киевской хунты

    Голосів: 56 12.5%
  • Не знаю, еще не определился(определилась)

    Голосів: 24 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Семенченко видит (и вещает) со своей колокольни. Фактически на Донбассе ведется ukrainische civil war, АТО только для прикрытия.
 
Фактически на Донбассе ведется ukrainische civil war, АТО только для прикрытия.
Ні, не громадянська. Ось що росіянам пишуть
image.jpg
 
Поясните мне : о какой хунте идет речь в голосовалке? Вроде за нынешнего президента проголосовала большая половина народа.
 
Ні, не громадянська. [/IMG]

Вы ошибаетесь. Легче всего свалить на тупых россиян und чеченов. Трудно признать в СМИ, что сепаратисты пользуются серьезной поддержкой местного населения, поэтому великие гэтьманы и пытаются провести АТО скромно и мирно, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Чеченский вариант (валивсехпотомразберем) тоже не вариант, аккуратная зачистка не выходит, что делать???
 
Вы ошибаетесь. Легче всего свалить на тупых россиян und чеченов. Трудно признать в СМИ, что сепаратисты пользуются серьезной поддержкой местного населения, поэтому великие гэтьманы и пытаются провести АТО скромно и мирно, но не ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Чеченский вариант (валивсехпотомразберем) тоже не вариант, аккуратная зачистка не выходит, что делать???

готов автора этого текста взять с собой в поездку в революционный пригород Луганска. Может после этого мозги вернутся к хозяину.
 
Ужас
исходя из результатов голосования
10% населения не пользуются головой по назначении..
 
готов автора этого текста взять с собой в поездку в революционный пригород Луганска. Может после этого мозги вернутся к хозяину.

Я не возражаю, давайте в среду 4.06.14., серьезно. Я так понимаю, вы обеспечиваете проезд на автомобиле либо общественном транспорте?
Я на своем авто не поеду, уж извините.
Пишите в личку, договоримся.
 
Вперед и с песнями. На похороны отложить не забудь. Украина своих "хероев" закапывает где попало.

а тебя и хоронить смысла нет в крематорий или в общую могилу с неопознанными остатками бандитов, которых полно возле каждого их блок поста. Все кто поехал воевать будь то доброволец, контрактник или призывник настоящие герои.
 
Поясните мне : о какой хунте идет речь в голосовалке? Вроде за нынешнего президента проголосовала большая половина народа.
ну вообще то я так четвертый вариант и задумывал. тот кто не знает что такое хунта - класический пример ретранслятора рос СМИ. его мнение это мнение источника. их жалеть а не ненавидеть нада
 
Я не возражаю, давайте в среду 4.06.14., серьезно. Я так понимаю, вы обеспечиваете проезд на автомобиле либо общественном транспорте?
Я на своем авто не поеду, уж извините.
Пишите в личку, договоримся.

не вопрос поедем на моей машине.
будет и от вас польза, отвезем помощь военным
а вы будете груз охранять в дороге.
 
Я думаю, что из людей подобных Семенченко рождаются настоящие милиционеры, военачальники и хорошие руководители в любой из сфер
 
не вопрос поедем на моей машине.
будет и от вас польза, отвезем помощь военным
а вы будете груз охранять в дороге.

Так давайте! Охранять готов (опыт имеется), ствол тоже имеется (незарегестрированный есличесТно), пишу контакты Вам в личку:
 
незарегестрированный есличесТно
на первом блок посту мордой в гальку покладут посему без него.



ответил
 
Останнє редагування:
что то мало проголосовало. хотелось бы услышать мнение и остальных. кстати где ссылки подтверждающие четвертый пункт
 
Батальон "Донбасс" - гордость восточной Украины.
 
Семен Сенченко это Зорро Донбаса. Т.е. весь бат. - это сплошные Зорро
 
Назад
Зверху Знизу