Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
никто не знает открылся ли открытый бассейн в хаи?
 
а никто не ходит в бассейн "Кондиционер"? Как там вода,условия,цены,много ли людей по выходным?
И те же вопросы относительно "Локомотива"
 
del
 
Останнє редагування:
Есть еще бассейн в Солоницевке. Все вопросы можете задать по телефону 7305055 или 0576372970.
 
Люди, можете, конечно, раскритиковать мой отзыв .... я не особо пессимистичный чел, и точно могу сказать - очень терпеливый человек, но вот по поводу бассейна ... Хожу в Акварену. Стабильно. На протяжении длительного времени (неск. лет). Люблю плавать, да и по здоровью - надо.
Вот такой комментарий по Акварене. Накипело (((

Бассейн Акварена хороший, просторный, но когда на дорожке плавает 5 человек - максимум. Но в реальности, особенно в будние дни, в вечернее время - на дорожке в среднем 10 человек! Тесновато. Но, абонементы продают неограниченному количеству людей, т.к. уж очень хочется заработать. И руководству все равно, что людям тесно, что люди непреднамеренно друг друга задевают руками, и ногами в ластах, иногда даже и по голове достается.
Температура воды в бассейне прохладная, но комфортная. Ремонт в раздевалке и душевой совковый, но терпимо. Бедно, но чисто. Зимой холодно не было.
Сервис – отвратительный. Вернее, сервис отсутствует. По утрам (первая группа, в 6:15) в душе из крана с горячей водой идет только холодная вода. Сегодня ждала 5 минут, думала прогреется, но увы – пришлось купаться в холодной воде.
Следующая тема – сушка. Она покупается за дополнительную плату. Но, к сожалению, не всегда работает. Вернее, она работает, ну выдувает холодный воздух. Т.е. программа по экономии энергии работает в усиленном режиме. Сушишь голову холодным воздухом, и обидно как-то становится, ведь она оплачена – на счету есть деньги, а после холодного воздуха начинает болеть горло. Высушить голову холодным воздухом не удается за отведенное время, выходишь позже минут на 5-7, а пропуск не отдают, говорят: «оплатите штраф, за задержку в раздевалке». Так за что платить? За то, что выходишь позже из-за отсутствия возможности высушить голову? Хороший способ подзаработать в утреннее время до прихода основного начальства. Ведь при оплате вот этого штрафа квитанцию не дают! А сумма за минуту пребывания в раздевалке сверх нормы округляется с 83 коп. до 1 гривны! Т.е. даже если с группы оштрафовать 3 человек, то это плюс 15 грн. в день прибавка к зарплате.
Иногда на эту ситуацию можно повлиять, но если у вас крепкие нервы. Можно попросить вахтерш в раздевалке сделать сушку потеплее, и иногда они идут навстречу, и волосы можно успеть высушить. Но, иногда, как сегодня, появляется тетя Клава (Лещенко К.), которая начинает обращаться на «ты», хамить, и излагать свое несогласие нецензурными выражениями на повышенном тоне.
Я, конечно, понимаю, что у них маленькие зарплаты и все «хотят кушать», но не таким же наглым способом сшибать деньги с народа! Никому не пожелаю такого «заряда бодрости и энергии» с самого утра, как получила я сегодня от вахтерши К. Лещенко. По сегодняшнему инциденту оставила жалобу в книге жалоб и предложений, но сомневаюсь, что страница не будет вырвана.

Итак, подвожу итоги.
Качество воды в бассейне: сильно хлорированная, приводит к пересыханию кожи и волос (нужно пользоваться большим количеством увлажняющего лосьона для тела и питательных средств для волос).
Количество людей на дорожку – превышает нормы – на дорожке до 10 человек.
Температура воды в бассейне – удовлетворительная.
Температура воды в душе – удовлетворительная в вечернее время, холодная в утреннее время (7 утра).
Температура воздуха в раздевалке – удовлетворительная.
Сохранность вещей – удовлетворительное – никогда, ничего не пропадало.
Санитарные состояние помещений – удовлетворительное.
Шкафчики – требуют ремонта, достаточно изношенное состояние.
Магнитные ключи – состояние удовлетворительное.
Сушка – услуга платная. Температура выдуваемого воздуха – неудовлетворительная, зачастую выдувает холодный воздух. Повышение температуры (иногда) после обращения к вахтерше в раздевалке.
Сервис – неудовлетворительный – персонал грубит, обращается «на ты», в общении с клиентами допускает ненормативную лексику.

Кто-нибудь сталкивался с такими же ситуациями в Акварене? Или я одна такая "везучая"?
Ужас и кошмар, подумывала туда ходить, как-то перехотелось.
Пока хожу в Джунгли, всё просто замечательно. Фен горячий и бесплатный, душ тоже, чисто, приятно, хожу на 8.00, бывает, что плаваю одна, стоит это 40 грн. за 1,5 часа, если оформить абонемент на 2 раза в неделю, выйдет около 31 грн. посещение, ходить можно в любой день и время, никто не штрафует, если ты задержался в раздевалке, персонал не хамит. Для меня есть только один минус: бассейн там только в утренние часы.
 
Кто-то плавал в Этуале? Как там с сервисом и людностью?
 
кто скажет размер бассейна ГАРТ и какие цены Гарт и Кондиционер? (абонемент на 12 посещений интересует)
 
Останнє редагування:
Сегодня зашла в "Акваарену" - узнать что почем, там мне вахтерша толстая на пустом месте стала хамить. Как-то перехотельсь туда ходить, пойду лучше в "Локомотив". Не переношу хамства.
 
на масельского басейн по 2ой пятилетке там не дорого.но и если я не ошыбаюсь.то не почасово
 
Бассейн "Локомотив"
Цены по абонементу:
утро/день: 30 грн./посещение
вечер/выходные: 34 грн./посещение
Цена на разовое посещение: 50 грн./посещение.
Для оформления абонемента с собой нужно иметь фотографию и справку (дерматолог, терапевт, флюрография).
Информация свежая (5 минут назад звонила в "Локомотив").
 
Останнє редагування:
кто скажет размер бассейна ГАРТ и какие цены Гарт и Кондиционер? (абонемент на 12 посещений интересует)

В Кондиционер сегодня звонила на 12 раз - 360 грн, на 8 - 260, разовый - 35 грн.
В Гарте абонемент только для спортивных групп, а так занятие стоит 30 грн. Длина 25м (читала в этой теме:))
Акварена - абонемент 40 грн/раз (45 минут), разовый - 55 грн. (1 час).
Лично у меня есть возможность бесплатно посещать Кондиционер, но там такое все убитое и засратое, что хожу в Акварену, хоть добираться лично мне туда неудобно по времени и платная еле дующая труба от пылесоса вместо фена не устраивает. Если без машины, то после такой "сушки" по-любому выйдешь с мокрой головой и заболеешь в холодное время года.
Насчет хамства в Акварене - как-то не встречалась с тетей Клавой :)) А вот гавкающая бабка на въезде на платную стоянку уже достала.



В Гарт, как и в Кондиционер, пускают даже без флюорографии!!!
 
Останнє редагування:
В Кондиционер сегодня звонила на 12 раз - 360 грн, на 8 - 260, разовый - 35 грн.
В Гарте абонемент только для спортивных групп, а так занятие стоит 30 грн. Длина 25м (читала в этой теме:))
Акварена - абонемент 40 грн/раз (45 минут), разовый - 55 грн. (1 час).
Лично у меня есть возможность бесплатно посещать Кондиционер, но там такое все убитое и засратое, что хожу в Акварену, хоть добираться лично мне туда неудобно по времени и платная еле дующая труба от пылесоса вместо фена не устраивает. Если без машины, то после такой "сушки" по-любому с длинными волосами выйдешь с мокрой головой и заболеешь в холодное время года.
Насчет хамства в Акварене - как-то не встречалась с тетей Клавой :)) А вот гавкающая бабка на въезде на платную стоянку уже достала.



В Гарт, как и в Кондиционер, пускают даже без флюорографии!!!

спасибо. я пока в Днепре.думаю приеду и в кондёр пойти надо;)
 
А,что никто про Тетру не расскажет? Сколько там сейчас абонемент,есть ли отдельно на плавание?
 
ходила в Акварену,в принципе все устраивало!вот подружка в Локо зовет.попробуем :)
 
Количество плавающих не мешало в Акварене?
Где это - Локо?

1. ну я ходила в воскресенье в 9 утра.в основном с женщинами за 40:D
обычно на дорожке 4-5 человек было. как-то не мешали друг другу:)
2.Локо-Локомотив:D
 
"Локо" прикольно!
 
Назад
Зверху Знизу