Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
интерсует где из Харьковских бассейнов есть группы для взрослых. или проще говоря где взрослому можно научиться плавать. кто знает? подскажите плиз!
 
В локомотиве знаю можно тренера нанять за определенные деньги, они возле дорожек обычно скучают.

Кто подскажет, какая сейчас в Политехе стоимость бассейна для студентов, если 1 и 2 посещения в неделю?
 
интерсует где из Харьковских бассейнов есть группы для взрослых. или проще говоря где взрослому можно научиться плавать. кто знает? подскажите плиз!
где угодно-подходите к дежурному тренеру/смотрящему и договариваетесь либо с ним либо с тем кого он подскажет.
все просто
оплата обычная разово сдельная при рукопожатии))

А фены в Акварене таки платные 20 коп./мин.. :confused:

хз что за фены...в мужской переодевалке совковая бабушка,старые полы и вместо фенов труба с дырками.....и крысы в метр длинной
 
В женской переодевалки крыс, слава Богу не встречала, фены облагородили, но даже за деньги!!! :( блин, из них дует еле-еле теплый воздух, можно сказать, даже прохладный. :ганьба:
 
Останнє редагування:
Скажите а если на дорожке допустим 10 человек, как разминуться?
 
Поделитесь, если есть информация, по поводу профессиональных тренеров для детей. Буду благодарна за отзывы
 
Останнє редагування:
Информации много, тренеров в харькове достаточное количество.
Вопрос, прежде всего в том, какие задачи ставятся перед тренером?
То есть, нужна вводная о желаемых результатах. Кроме того, часто на практике встает вопрос территориального размещения юного спортсмена, от этого зависит, какой бассейн отпадает сразу же.
 
где угодно-подходите к дежурному тренеру/смотрящему и договариваетесь либо с ним либо с тем кого он подскажет.
все просто
оплата обычная разово сдельная при рукопожатии))



хз что за фены...в мужской переодевалке совковая бабушка,старые полы и вместо фенов труба с дырками.....и крысы в метр длинной

это в мужской..в женской нормальные фены:) И платные-таки:)
 
Скажите а если на дорожке допустим 10 человек, как разминуться?

:eek::eek::eek: Это где такое?!

это в мужской..в женской нормальные фены:) И платные-таки:)

Из платных фенов дует прохладный воздух. :ганьба::ганьба:
За деньги надо теплый подавать.
 
как щас в Кондиционере на Немышле кто знает?? давно был года три назад. слышал ремонт сделали
 
Скажите а если на дорожке допустим 10 человек, как разминуться?
Утром в пятницу в "Локомотиве" можно увидеть "плавающую дорожку" из 14 человек (зафиксированный мной лично рекорд) :D.
 
лучше в тетру, плаваешь один на дорожке и тренажеры супер
 
два бассейна, один мелкий, другой 25 метров глубокий, 6 дорожек, сауна, баня, всевозможные тренировки, тренажеры, бесплатные консультации тренера
 
два бассейна, один мелкий, другой 25 метров глубокий, 6 дорожек, сауна, баня, всевозможные тренировки, тренажеры, бесплатные консультации тренера

Спасибо, давно уже думаю о Тетре, но уж очень неудобно туда ехать... Но вы меня зацепили ;)
 
два бассейна, один мелкий, другой 25 метров глубокий, 6 дорожек, сауна, баня, всевозможные тренировки, тренажеры, бесплатные консультации тренера
значит такие консультации:іржач:
комлекс неплохой,есть все,но средненькое:D
 
Назад
Зверху Знизу