Бассейны Харькова

Лучший бассейн Харькова

  • Marine-Club

    Голосів: 1 1.9%
  • Британия

    Голосів: 0 0.0%
  • Гарт

    Голосів: 0 0.0%
  • Звезда

    Голосів: 0 0.0%
  • Локомотив

    Голосів: 21 38.9%
  • Пионер

    Голосів: 1 1.9%
  • Спорткомплекс НЮАУ

    Голосів: 0 0.0%
  • Учебно-спортивный комплекс Национального технического университета «ХПИ»

    Голосів: 8 14.8%
  • Аквапарк "Джунгли"

    Голосів: 3 5.6%
  • Аквапарк "Волна"

    Голосів: 2 3.7%
  • Бассейн "Акварена"

    Голосів: 17 31.5%
  • Бассейн "Пляж-кафе "Крыша"

    Голосів: 0 0.0%
  • Бассейн, Солоницевка.

    Голосів: 0 0.0%
  • Этуаль

    Голосів: 1 1.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
ссобираюсь пойти в Акварену.справки собрать осталось)))
 
кто знает что там с бассейном хаи, он щас работает и скока стоит?
 
Кто ходит в бассейн Акварена сейчас или ходил в этом году - отзовитесь!
Вроде, бассейн неплохой. Я ходила туда в 2006-2007 г. Все ничего, но Не нравились жуткие, еле дующие (или неработающие) фены в раздевалке ( а у меня густые волосы, сушить надо долго). Как с фенами дела обстоят сейчас?

Чтобы фен работал в полную силу, нужно вставить в щель электронный ключ. У них это платная услуга, 20 копеек минута, и в пункте выдачи ключей висит на этот счет объявление. Хотя некоторые трубки и так дуют (но не всегда), то есть посушиться можно и бесплатно. Это как повезет.
 
Чтобы фен работал в полную силу, нужно вставить в щель электронный ключ. У них это платная услуга

Ну,тогда они просто охренели,ИМХО :D

Что насчёт "Джунглей",товарищи? ;) Люблю прозрачную воду до дна,это основной критерий.
 
А как сейчас обстоят дела в "Пионере"? Там ремонт сделали?
И действительно а что с "Нептуном"?
 
Подскажите какой все-таки лучше бассейн, если я почти не умею плавать и так что не далеко от центра!
И какая сейчас цена на абонимент в бассен?
 
вчера узнавала про бассейн в СК "ХПИ" - для не студентов и не сотрудников вуза абонемент стоит 200 грн - 1 посещение в неделю, 390 грн - 2 раза в неделю. может где подешевле есть? но желательно в центре
 
вчера узнавала про бассейн в СК "ХПИ" - для не студентов и не сотрудников вуза абонемент стоит 200 грн - 1 посещение в неделю, 390 грн - 2 раза в неделю. может где подешевле есть? но желательно в центре

25-35 грн занятие (в зависимости от дня недели) в Локомотиве,
30 грн Пионер, 36 грн Акварена.
умножаете на количество раз, которые будете ходить. Все равно дешевле чем в ХПИ, там ребенка водила в прошлом году - 40 грн занятие с обучением плаванию.
 
25-35 грн занятие (в зависимости от дня недели) в Локомотиве,
30 грн Пионер, 36 грн Акварена.
умножаете на количество раз, которые будете ходить. Все равно дешевле чем в ХПИ, там ребенка водила в прошлом году - 40 грн занятие с обучением плаванию.

спасибо за информацию! политех что-то пока самый дорогой получается.
а в "Гарте" ситуация совсем грустная? там 30 грн занятие, без абонементов
 
Может кто знает, по поводу прыжков в воду ?
Где можно научиться в Харькове?

оч. хочу , Буду благодарна любой информации :)
 
Чтобы фен работал в полную силу, нужно вставить в щель электронный ключ. У них это платная услуга, 20 копеек минута, и в пункте выдачи ключей висит на этот счет объявление. Хотя некоторые трубки и так дуют (но не всегда), то есть посушиться можно и бесплатно. Это как повезет.

Купила абонемент, со следующей недели иду в Акварену плавать!
Так вот, когда я там плавала в 2006-2007гг, пользование феном отдельно дополнительно не оплачивалось, и почти все фены в женской раздевалки еле дышали, приходилось долго сушить волосы.
В принципе, я не против доплатить 20коп./мин. за нормально работающий фен. Что ж, посмотрим.
 
была сегодня в акварене.все понравилось. пользовалась феном,наверное платно) ключ вставляла) ну высушила очень быстро и качественно))
 
СОбираюсь сделать абонемент, как можно быстро сделать справки? дерматолога, терапевта, и что там еще им надо ))) и сколько это будет стоить )) а то терапевт отправит на анализы наверное ))) раньше ходила в ХПИ .. теперь подумываю в Акварену.. в Хпи понравилось)) но чето он самый дорогой ))
 
а как на счет продолжительности занятия и плотности человек в бассейне?
Выбираю между бассейном ХПИ, Локомотивом и Аквареной.....но мне когда-то говорили что в Акварене очень много людей плавает, что места не хватает, ХПИ судя по всему самый дорогой, а Локомотив не очень удобно расположен((Что выбрать?И где какая продолжительность занятия, кто в курсе?Спасибо
 
а как на счет продолжительности занятия и плотности человек в бассейне?
Выбираю между бассейном ХПИ, Локомотивом и Аквареной.....но мне когда-то говорили что в Акварене очень много людей плавает, что места не хватает, ХПИ судя по всему самый дорогой, а Локомотив не очень удобно расположен((Что выбрать?И где какая продолжительность занятия, кто в курсе?Спасибо

ник Лексус, а говорит что бассейн ХПИ дорогой:confused:
 
СОбираюсь сделать абонемент, как можно быстро сделать справки? дерматолога, терапевта, и что там еще им надо ))) и сколько это будет стоить )) а то терапевт отправит на анализы наверное ))) раньше ходила в ХПИ .. теперь подумываю в Акварену.. в Хпи понравилось)) но чето он самый дорогой ))

Нормальные справки делайте, а не "левые"! Нам нужны здоровые пловцы в бассейне! :yahoo:

а как на счет продолжительности занятия и плотности человек в бассейне?
Выбираю между бассейном ХПИ, Локомотивом и Аквареной.....но мне когда-то говорили что в Акварене очень много людей плавает, что места не хватает, ХПИ судя по всему самый дорогой, а Локомотив не очень удобно расположен((Что выбрать?И где какая продолжительность занятия, кто в курсе?Спасибо
Сейчас хожу в Акварену утром к 10. Людей немного, примерно по 2-3 человека на дорожке, дорожек 10.
В вечернее время ходила 3 года назад - людей много, с местами проблема. :незнаю:

А фены в Акварене таки платные 20 коп./мин.. :confused:
 
Останнє редагування:
а кто,что может сказать о "Гарте",поделитесь впечатлениями!
Там открывается новая группа Танцы+бассейн(в подарок) !
Хотелось бы узнать мнение непосредственно о водичке!
 
Назад
Зверху Знизу