Бассейн Локомотив

Выскажу свое фе по поводу администратора бассейна Локомотив. Ходила в бассейн регулярно, справка оформлена с февраля 2015г. Летом бассейн не работал и вот наконец-то в октябре решила записаться. Беру вещи, справку и деньги, прихожу к окошку администратора, а мне - у вас справка старая и не продают абонимент! Но я не расстерялась и спросила:"А где это написано?" Как я и думала ответа не последовало! Меня с возмущенным видом, типо я тут скандалить собираюсь, отправили к медсестре. Но пардон, медсестра что ли указ издает? ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, что справка действительна месяц или 2, или 3???почему на официальном сайте данной информации нет? Я и рада следовать инструкциям бассейна, но ДОГАДЫВАТЬСЯ выше моих сил. Настроение испорчено, драгоценное время потрачено. И знаете, сложилось мнение, что администратор явно не любит свою работу. Ни тебе улыбки, ни извините, ни до новых встреч, приходите к нам(( печальный советский принцип работы.
Какойто Брэд написан, разберем его по частям:
1. Ежели ходили в бас с февраля то при первом посещении оригинал справки забирают!
2. Соотв откуда взялась справка в октябре?
3. Это знают все посетители, що справка действительна до лета, с осени нада новую
4 Имхо, все это администратор пыталась донести до посетительницы, но от обиды ухи заложило

Пс: ремонт раздевалок и душевых там охренительный сделали
 
Подскажите, сколько сейчас стоит абонемент в бассейн локомотива?
 
Какойто Брэд написан, разберем его по частям:
1. Ежели ходили в бас с февраля то при первом посещении оригинал справки забирают!
2. Соотв откуда взялась справка в октябре?
3. Это знают все посетители, що справка действительна до лета, с осени нада новую
4 Имхо, все это администратор пыталась донести до посетительницы, но от обиды ухи заложило

Пс: ремонт раздевалок и душевых там охренительный сделали

А Вы как хотели, прошёл раз "мёд.осмотр" за 50 грн и значит годна справка, повторно платить впадлу же!!!
 
кто подскажет,много народу на дорожке в вечернее время около 18.00 - 20.00
какая стоимость многоразового посещения по абонементам?
 
кто подскажет,много народу на дорожке в вечернее время около 18.00 - 20.00
какая стоимость многоразового посещения по абонементам?
За загруженность не скажу,а вот цена по абонементу 80 грн за одно окунание
 
За загруженность не скажу,а вот цена по абонементу 80 грн за одно окунание
С предыдущего поста подорожало, однако.
А сейчас сколько?
И просветите, плиз, какая там система: пропущенное занятие можно перенести? Как продляется абонемент? Медосмотр можно пройти у них? И самое главное - есть жёсткий контроль за временем? Я в 15 минут на душ-раздевалка после бассейна не укладываюсь(((
 
Цены на месте. Пропущенное не компенсируеуо. Продление через кассу. Медосмотра на месте нет. Контроль есть но не жесткий :)
 
а где можно получить быстро справку в бассейн? а то в пол-ке огромный список анализов обязали для выдачи справки
 
А что год спустя с ценами? Изменились?
 
Хожу в Локомотив в будний день на 8-30. При покупке абонемента на месяц стоимость одного посещения получается 80 грн. Но в выходные и в будний день после 16-00 дороже, по-моему 95 грн.
 
Хотела бы с сентября ходить в бассейн с дочкой 10 лет. Подскажите, можно ли ребенка такого возраста под свою ответственность в большой бассейн? Плавать умеет. И что там сейчас с кол-вом людей на дорожках? Ходить будем в вых. день. Заранее спасибо.
 
Хотела бы с сентября ходить в бассейн с дочкой 10 лет. Подскажите, можно ли ребенка такого возраста под свою ответственность в большой бассейн? Плавать умеет. И что там сейчас с кол-вом людей на дорожках? Ходить будем в вых. день. Заранее спасибо.
Ага, прям взяли и рассказали военную тайну. Что бы ты на их дорожку пришла, да еще и с ребенком.
 
Назад
Зверху Знизу