Бассейн Локомотив

Не знаю...
я хожу вечером по вторникам на 19-45 и по субботам на 16
во вторник на дорожке до 5-ти челвоек, в субботу вообще было 2-а
может нужно время правильное выбрать...
т.е. не ходить со спортгруппами
 
в субботу всегда было меньше людей. правда ислключая время 18-15 19-00. на это время по-моему всегда аншлаг
 
Моя знакомая ходит в Локоматив в 7.00 нормально, людей мало все еще спят. Сходите поплавайте в Колизей там людей вообще нет.
 
это надо жить по близости чтобы попадать в такое время
 
Вы не думали что спортсмены гордость города и страны ,и им нужно заниматься что бы чегото добиться а не ждать как ктото соизволит себе здорове наконецто подтенуть
 
бляяяя, писец какой-то
Фарок, посмотри на дату сообщения, идущего перед твоим
 
его наверно кто то подставил подняв тему, а свой пост удалив, причём подняли тему админа:D
 
Что-то изменилось по поводу сервиса в Локомотиве или по прежнему? Хочу записаться в бассейн, но не знаю куда....
 
Да, теме ап, куда лучше записаться ?
 
кстати если не по абонементу-за эти деньги можно посещать аквапарки по харькову-там и гидромассаж и сауна....
 
свежие отзывы есть? :пиво:

кто что скажет насчёт того что щас твориться в Локомотиве\Акварены
 
свежие отзывы есть? :пиво:

кто что скажет насчёт того что щас твориться в Локомотиве\Акварены

в локомотиве усе пучком, как и раньше :)
только не нужно в "час пик" туда переться и все будет нормально
 
когда час пик в ЛОКО?

сколько стоит абонемент (или умножать 30*кол-во посещений желаемых?)
есть ли скидки если толпой идти?

по АКВАРЕНЕ кто чё рассказать может?
 
О господи! Люди оказываются еще ходят в места общего пользования, где медосмотр в лучшем случае сводится к приблизительному подсчету кл-ва рук и ног?
 
записался в начале месяца.
внчале на дорожке всегда около 10 человек. что кстати уже очень много!!!
а так полный бассейн спорт. групп. где плавает 1 или 2 человека на дорожке.
"обычным" людям отдали только 2 дорожки.

каково же было удивление когда на этой недели у "нас" забарли одну дорожку и отдали очередному спорт. группе.

действительно? что в этом такого? всё равно все уплочено за месяц вперед?

в итогде на 1 дорожке оказалось 20 человек! вы себе это представляете??? 20 взрослых челвовек одной дорожке это пиздец :диявол: как шпроты в банке. :-( все возмущаются. постоянно толкаются. плавать не возможно! просто свинское отношение к клиентам!

подошел к администратору спрашиваю в чём дело. администратор включает "дурочку" и говорит "а что вас не устраивает? мы отдали одну дорожку детям. это наше дело. имеем право".

я уверен что не один я уйду от них в этом месяц. в городе есть еще бассейны где не надо платить 100 грн в месяц и плавать с 20 людьми на дорожке.


Локомотив - уроды :нах:

скажи спасибо что в лягушатник не запхали:D
 
по "ЛОКО":
- абонемент Х*30 = цена
- не "эвро", но чисто

to BFG ...
- места общего пользования? дык они везде есть! уверены, что в метро, магазине все стерильно?
- не у всех есть возможность построить и содержать личный бассейн на 50 метров в длинну :)
 
Назад
Зверху Знизу