Бариатрический хирург Куренной Вячеслав Васильевич

хирург молодец, нужно стричь бабло с лохов, которые не имеют прямых показаний к операции, и вырезать им кишки за их же деньги просто так по желанию самих заявителей

9e125d9b12cec090abc.png


вы не понимаете, это другое :D

[urww.youtube.com/watch?v=iXXLtYIJ0Es[/URL]

Ты попробуй для начала просто так прооперироваться. Потом отпишись по результатам :D

Смотреть на инста-торгашей трусами конечно интересно, но наху1
 
хирург молодец, нужно стричь бабло с лохов, которые не имеют прямых показаний к операции, и вырезать им кишки за их же деньги просто так по желанию самих заявителей

вы не понимаете, это другое :D


Ваше не авторитетное и неуважаемое мнение меня вообще никак не колышит, от слова совсем. Не хватало ещё прислушиваться к мнениями интернет идиотов.
Займитесь своей жизнью и прокачкой своих мозгов, а то степень деградации начинает уже быть заметна через мутный профиль. Более того, вы даже не удосужились понять суть операции. Все кишки на месте, можете не переживать.
 
Краткий, но интересный отчёт.
Вес 55 кг
Грудь 92
Талия 73
Бедра 93

Слежу за кбжу по кето макросам. Вкусно, сытно, на стабильном дефиците. Вес падает медленно и это прекрасно.
Открыли залы, опять с нами спорт под чутким руководством тренера. Формируем новую тушку.
Намного легче переношу жару, вот прям очень ощутимо.

По питанию предпочтения все те же, рыба. Не очень хочется пить воду, но заставляю, правда 2 литра реально только если работать во дворе в жару, так 1,5 это предел за день.
Нет адской тяги к фруктам, а раньше она была постоянно, сейчас 100грн клубники в неделю уже хватает. Вообще нет тяги к углеводам, ни к сладкому, ни к кашам, ни к мучному. Просто пофиг.
Шоклад есть, но на эритрите и получается что это жир, а не углеводы. И то в неделю грам 30 отсилы, просто как вкус.
Интересно изменилось питание. Вот сейчас я понимаю что пить нужно перед едой, а запивать категорически нельзя. Если попить раньше чем через 40 минут после еды, будет тяжесть. Вся пища жирная и высокобелковая, нельзя разбавлять желудочный сок.
Отличная штука жирный кофе, прям не ожидала. Утром выпил - сыт до 2х часов дня минимум.

Из офигенных бонусов для организма :
Шмотки сидят кайфово)
Из-за обилия витамина А, ко мне первый год офигенно липнет загар. Обычно благородная синева дохлой курицы, а сейчас прям супер, равномерно и красиво ложится.
Самооценка повысилась до уровня адекватной.
И самый большой бонус - здоровье...
Раз в год, весной, у меня традиция делать УЗИ всего, уже 4 года. Так вот, по сравнению с прошлым годом, ушли кисты(узлы) в груди, доктор аж удивился. По другим вопросам все тоже лучше ничего нового не появилось, а старое уменьшилось в размерах. Признаться, была удивлена что есть даже откат в лучшую сторону, ожидала просто остановку роста.
 
Интересно, можно ли тебя узнать сейчас на улице, например
 
А жирный кофе, это как?
Нашла
 
Попытаюсь вкратце объяснить разницу операций и формирование цены. Совсем вкратце и понятным для простого человека языком.

Моя версия :

Гастропликация- самое лайтовое погружение в кишочки. Все на месте, ничего не отрезали, только завернули складкой. Дорогой шовный материал (скобы) тут не используются, реабилитация наиболее быстрая, НО! Такая операция годится для относительно "лёгких" пациентов с не сильно высоким имт выше нормы. На ней нужен жёсткий контроль приёма пищи, тк желудок так же легко может растянуться. Из бонусов - смена вкусовых привычек, меньший объем - это фактически инструменты для старта, дальше сами считаем, контролируем и тд.

Вторая версия, для более "тяжёлых" :

Гастроэктомия - убирается часть желудка, он становится похожий на рукав, отсюда и название sleev. Подходит для пациентов средней "тяжести". В работе используются скобы и довольно дорогой аппарат. Операция уже сложнее. Отсюда и цена. Реабилитация по отзывам примерно месяц. Из бонусов- больше сброс веса, на сколько я понимаю его легче держать тк желудок очень долго не будет растягиваться. Съесть больше чем нужно вы не сможете - поплохеет. Это как второй механизм отучиваня есть вёдрами.

Третий и самый хардовый вид :

Шунтирование - это для очень "тяжёлых" , в буквальном смысле слова, пациентов. Желудок в пищеварении больше не участвует. Делается обход мимо него, те пища сразу из пищевода идёт в кишечник. Желудок оставляют, он вам ещё нужен для других целей. На этой операции идёт самая большая потеря веса, навсегда. Но она наиболее сложная с кучей побочек и обязательным ПОЗИЖНЕНЫМ приёмом витаминов и других препаратов. Хард версия. Лучше до такой не доводить. Само собой самый высокий ценник.

Конкретно по вашим случаям лучше советоваться с врачем, ему виднее. Ценник всегда зависит от типа операции и в целом сложности её выполнения. Тут все очень индивидуально и полагаться только на прочитанное в интернете не стоит.


Как-то так, надеюсь чуть понятнее) дальше копайте сами) есть отличный форум вес.ру. Там много дневников по разным операциям.
 
Ты попробуй для начала просто так прооперироваться. Потом отпишись по результатам :D

Смотреть на инста-торгашей трусами конечно интересно, но наху1

Самое смешное, что на этой фотке ребята-злопыхатели не увидили постоперационный рубец от подмышки до подмышки :D.
Так что пусть верят дальше, в силу спорта :кручусь:
 
Ты попробуй для начала просто так прооперироваться. Потом отпишись по результатам :D

Смотреть на инста-торгашей трусами конечно интересно, но наху1

И ещё один через весь пах. Так что там тоже чудо пластической хирургии. Да, сбросил, но резали, шили и походу жирок кодкожный остаточный попутно убирали в зоне живота.
И судя по бугристоти кожи, ещё и липосакция была из депо по бокам
 
Вес 53
Грудь 89
Талия 71
Бедра 91

Падаем, но очень очень медленно. Значит где-то рядом моя физиологическая норма)
 
Если кому-то интересно
Вес 50.7
Грудь 89
Талия 67
Бедра 89

Полет отличный, жизнь прекрасна, вкусовые привычки те же)
 
Ну, наверное я уже сбросила все лишнее. Вес стоит практически на месте.
Можно считать что я полноценный мешок цемента:сарказм:
50- 50.7 кг
Параметры те же, может ещё чуть ниже уйдут, но разве что к лету.

Если следить чего и сколько есть, то никуда он не поднимается. Галавное что вкусовые привычки те же что и были сразу после операции.
Из сладкого только шоколад на эритрите и сладкий вкус в белке спорт пита.
Даже если пробуешь что-то на традиционном сахаре, оно кажется не вкусным и приторным. Выпечки тоже не хочется. К фруктам нейтральна, желания съесть их не возникает.
Объем желудка радует не больше 200 грамм твёрдой пищи. Воды входит больше, но не залпом, понемногу пить.

Следующий раз напишу после нового года. Чаще смысла уже нет. А там посмотрим уйдёт ещё что-то или уже нет. Муж говорит что хватит :кручусь: вес ниже чем в худом студенчестве :yahoo:
 
Интересно, как изменение геометрии желудка могло отключить тягу к сладкому и мучному?

Кстати, после достаточно жёсткой диеты в течении трех недель объем желудка тоже уменьшается до 300г уже не влазит.
РПП говорите... Поищите "орторексия".
 
Интересно, как изменение геометрии желудка могло отключить тягу к сладкому и мучному?

Кстати, после достаточно жёсткой диеты в течении трех недель объем желудка тоже уменьшается до 300г уже не влазит.
РПП говорите... Поищите "орторексия".

Вворачивается зона выработки грелина
Это почти у всех бариатриков, такая приятная и важная мелочь

Погуглила. Как и везде: шо занадто, то не здраво.
 
Впечатляет ваша история. Скажите, а как вы связались с доктором?
 
Впечатляет ваша история. Скажите, а как вы связались с доктором?

Долго искала по Украине где делать, потом случайно нашла что есть в Харькове. Накопала кучу отзывов о враче, нашла контакты и пришла на консультацию. Я вообще очень много информации поднимала, вплоть до диссертаций. Так что все что возможно было найти и узнать ДО, я уже знала перед приёмом)

В принципе изучила все методы, от баллонирования до шунтирования и чем оборачивается каждый через время.
 
Re: Бариатрический хирург Куренной Вячеслав Васильевич

Ну вот и пришла весна!
Хоть я морально была готова, но за зиму не набрала ни одного кг
Даже еще чуть скинула
Вес 47.5
Грудь 89
Талия 66(рекорд для меня)
Бедра 89

Откуда оно ещё уходит не очень понятно, но в зеркало я себя прям очень радую)
Образ жизни тот же, привычки в питание те же.
Сладкое в рационе есть, но не на сахаре.
Самочувствие обалденное.
Слежу за питанием по YAZIO.
Уже вошло в привычку, прям как ведение тамагочи в детстве)
Всё таки оно того однозначно стоило, такой офигенный толчек и помощь организму на первых этапах!

Ходила на показ к доктору, он тоже приятно удивлён изменениям)
Шрамики практически не видны.
Кожа успела подтянуться, хотя, конечно, качество натяжки не то что было раньше, но и как бы очень сброс большой(32 кг уже), так что все предсказуемо вполне.

Записалась на криолиполиз, хочу добить депо на животе. Муж говорит что все и так отлично, но это уже чисто для себя хочется. Пунктик, можно считать.
 
Re: Бариатрический хирург Куренной Вячеслав Васильевич

а у меня не срослось с Куринным (( ни по общению - неприятно как- то разговаривал со мной, высокомерно. Ни по цене. Зато срослось с другим доктором (контакт не дам ;) ), по цене вышло в половину дешевле. Результат: за 4 мес после операции - вес минус 30. И да, на улице не узнают :)) Комплименты каждый день ))) Особенно сейчас, когда теплеет и снимаешь одежду. Одежду ушивала уже 2 раза, 56й размер поменяла на 46й и это еще не предел ))

по ощущениям - никому бы не посоветовала (( очень все сложно после операции с едой, воду до сих пор пить не могу, только чаи. Ну и много других ньюансов. Хотя снять с себя 30 кг, давление норм, головные боли ушли, суставы перестали болеть - оно конечно того стоило.

Спасибо Вам за темку. Она была наверное последним шагом перед тем, как переступить эту черту.
 
Краткий, но интересный отчёт.
Вес 55 кг
Грудь 92
Талия 73
Бедра 93

Слежу за кбжу по кето макросам. Вкусно, сытно, на стабильном дефиците. Вес падает медленно и это прекрасно.
Открыли залы, опять с нами спорт под чутким руководством тренера. Формируем новую тушку.
Намного легче переношу жару, вот прям очень ощутимо.

По питанию предпочтения все те же, рыба. Не очень хочется пить воду, но заставляю, правда 2 литра реально только если работать во дворе в жару, так 1,5 это предел за день.
Нет адской тяги к фруктам, а раньше она была постоянно, сейчас 100грн клубники в неделю уже хватает. Вообще нет тяги к углеводам, ни к сладкому, ни к кашам, ни к мучному. Просто пофиг.
Шоклад есть, но на эритрите и получается что это жир, а не углеводы. И то в неделю грам 30 отсилы, просто как вкус.
Интересно изменилось питание. Вот сейчас я понимаю что пить нужно перед едой, а запивать категорически нельзя. Если попить раньше чем через 40 минут после еды, будет тяжесть. Вся пища жирная и высокобелковая, нельзя разбавлять желудочный сок.
Отличная штука жирный кофе, прям не ожидала. Утром выпил - сыт до 2х часов дня минимум.

Из офигенных бонусов для организма :
Шмотки сидят кайфово)
Из-за обилия витамина А, ко мне первый год офигенно липнет загар. Обычно благородная синева дохлой курицы, а сейчас прям супер, равномерно и красиво ложится.
Самооценка повысилась до уровня адекватной.
И самый большой бонус - здоровье...
Раз в год, весной, у меня традиция делать УЗИ всего, уже 4 года. Так вот, по сравнению с прошлым годом, ушли кисты(узлы) в груди, доктор аж удивился. По другим вопросам все тоже лучше ничего нового не появилось, а старое уменьшилось в размерах. Признаться, была удивлена что есть даже откат в лучшую сторону, ожидала просто остановку роста.

Читаю и вдохновляюсь вашими результатами! Мне и хочется достичь таких успехов и вроде, как страх все равно присутствует. Боюсь хирургических вмешательств и осложнений, хотя сама понимаю, что другого способа достичь желаемых результатов нет
 
Назад
Зверху Знизу