Бариатрический хирург Куренной Вячеслав Васильевич

в наше смутное время словам не верим, нужны более аргументированные доказательства ...ничто не заменит периодического осмотра:D

Муж регулярно его делает) у него и лицензия есть для этого) и штамп в паспорте с соответствующей отметкой подтверждающей квалификацию и право на осмотр)) и стаж уже 10 лет, так что все под контролем специалиста)))

Вообще при кризисе такая конструкция организма очень даже удачная :D. Жрёшь мало, на то что ешь дефицита нет вообще и цена не выросла :кручусь:
 
Тс будет худеть около года, потом все вернётся.
Я тоже такое слышала. Вернее не то чтобы вернется, а что будет потихоньку вес увеличиваться. Надеюсь, что с юлей этого не произойдет
 
Я тоже такое слышала. Вернее не то чтобы вернется, а что будет потихоньку вес увеличиваться. Надеюсь, что с юлей этого не произойдет

Тут вопрос в том сколько есть. Если опять переходить на ведро еды, то само собой вернётся или если повышать дневной калораж. В том и суть, что данная операция помогает начать правильно питаться, только без ломок и срывов. Знакомая уже года 4 точно в том же весе. Делала ту же операцию. Так что думаю все будет ок. По крайней мере для меня оно точно того стоит. Не жалею вообще ни разу.
 
Тут вопрос в том сколько есть. Если опять переходить на ведро еды, то само собой вернётся или если повышать дневной калораж. В том и суть, что данная операция помогает начать правильно питаться, только без ломок и срывов. Знакомая уже года 4 точно в том же весе. Делала ту же операцию. Так что думаю все будет ок. По крайней мере для меня оно точно того стоит. Не жалею вообще ни разу.
Ну вы там отписывайтесь, я думаю эта тема многим интересна. А скажите цену, думаю , что это не секрет
 
Ну таки праздник) минус 20 кг!
Шикарно, просто шикарно!
Размер одежды М, в некоторых моделях S.

Нет желания жрать как с голодного края. Вся еда только полезная, с кето уклоном. Нет тяги на традиционное сладкое. Десерты в рационе есть, только кето и низкоуглеводка. Вкусно и не стыдно. Порция 120 грам, не больше, просто понимаешь что сыт. Но интересно что жидкость воспринимается иначе входит до 300 грам, но лучше 250. Те твёрдая пища отличается по наполнению от жидкой типа чая.
Опять же, когда есть голод, но есть не пора или нет возможности, организм легко обходится жидкостью, не сладким трявяным чаем. Если раньше его это не обманывало, то сейчас ему не важно что, главное что-то вкинули. Получается это не голод как таковой, а типа напоминалки.

Короче к лету уже можно считать готова)
С одеждой только тяжело) того что теперь сидит как нужно, очень мало, из старых запасов))
 
Вот как - то так:yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_20200505_135504_1.jpg
    IMG_20200505_135504_1.jpg
    283.5 КБ · Перегляди: 446
Ну так реально, что по сумме денег выходит?
 
Могу сказать только мой частный случай. Слишком много переменных чтоб озвучивать в теме. У каждого по своему будет

Будьте добры, расскажите какой спорт вы пробовали и в комбинации с каким питанием . Как-то странно , что при упорных треннировках вес не шел вниз.Вам тяжело было заниматься как следует с избытком веса ?
 
Будьте добры, расскажите какой спорт вы пробовали и в комбинации с каким питанием . Как-то странно , что при упорных треннировках вес не шел вниз.Вам тяжело было заниматься как следует с избытком веса ?

Вы понимаете что есть рпп? При чем тут тренировки. Да я скидывала 5 кг за 3 месяца, но прилетало потом 10.
Физ нагрузок более чем достаточно, частный сектор. Зал нервно курит в сторонке. Занималась с тренером индивидуально.
Проблема психологическая и чем дальше, тем сильнее она усугублялась. Я довольно много читала на эту тему, я понимаю откуда растут ноги, но самостоятельно разорвать этот круг практически не возможно.
Оперция - это инструмент дальше каждый сам решает как его использовать. Кто-то начинает жрать что попало и потом набирает снова, или теряет не много. Она даёт контроль над телом и над эмоциями, но все зависит от человека.
В нормальных странах такие операции покрываются страховкой даже. У нас же это считают дикостью, при том даже люди со значительно большим имт чем было у меня.
Именно для этого я создала и поддерживаю эту тему. Показать что и как, такой информации мало, я очень долго и много искала, обычно так не заморачиваются.
Эти операции дают возможность решить кучу сопутствующих проблем и болезней. Можно считать, что как апендикс, только случай не ургентный, а такой себе усугубляющийся с каждым годом хрон. Мы ж не жалеем о вырезанном апендиксе, так было нужно для здоровья. Тут то же самое это вопрос не столько эстетики, а именно здоровья и психологического в том числе.

Так что вопрос не в тренировках, вопрос в голове в первую очередь, в пищевой зависимости. Кто не страдает таким, тот просто не в состоянии понять что это и как.
Операция уменьшает объем, частично выключает зону выработки грелина, убирает тягу к сладкому. Человек ест меньше, без постоянного чувства голода и без навязчивого желание есть сладкое и углеводистое .
Это контроль на первых этапах. Дальше все зависит от желания и настроя. Но нет ломки, нет срывов, нет этой наркоманской тяги к еде. Именно по этому в дальнейшем проще все соблюдать, то что было не возможно до этого.
 
Вы понимаете что есть рпп? При чем тут тренировки. Дая скидывала 5 кг за 3 месяца, но прилетало потом 10.
Физ нагрузок более чем достаточно, частный сектор. Зал нервно курит в сторонке. Занималась с тренером индивидуально.
Проблема психологическая и чем дальше, тем сильнее она усугублялась. Я довольно много читала на эту тему, я понимаю откуда растут ноги, но самостоятельно разорвать этот круг практически не возможно.
Оперция это инструмент дальше каждый сам решает как его использовать. Кто-то начинает жрать что попало и потом набирает снова, или теряет не много. Она даёт контроль над телом и над эмоциями, но все зависит от человека.
В нормальных странах такие операции покрываются страховкой даже. У нас же это считают дидкостью, при том даже люди со значительно большим имт чем было у меня.
Именно для этого я создала и поддерживаю эту тему. Показать что и как, такой информации мало, я очень долго и много искала, обычно так не заморачиваются.
Эти операции дают возможность решить кучу сопутствующих проблем и болезней. Можно считать что как апендикс, только случай не ургентный, а такой себе усугубляющийся с каждым годом хрон. Мы ж не жалеем о вырезанном апендиксе, так было нужно для здоровья. Тут то же самое это вопрос не столько естетики, а именно здоровья и психологического в том числе.

Так что вопрос не в тренировках, вопрос в голове в первую очередь, в пищевой зависимости. Кто не страдает таким, тот просто не в состоянии понять что это и как.
Операция уменьшает объем, частично выключает зону выработки грелина, убирает тягу к сладкому. Человек ест меньше, без постоянного чувства голода и без навязчивого желание есть сладкое. Это контроль на первых этапах. Дальше все зависит от желания и настроя. Но нет ломки, нет срывов, нет этой наркоманской тяги к еде. Именно по этому в дальнейшем проще все соблюдать, то что было не возможно до этого.

Я лишь спросил , чем вы занимались . Оказалось , ровно так , как я и думал . Наклонами в частном секторе .
 
Я лишь спросил , чем вы занимались . Оказалось , ровно так , как я и думал . Наклонами в частном секторе .

Нет не угадали, читайте внимательнее . Пару лет кинезо. Потом зал индивидуально с тренером.
По вашему этого мало? Или нужно 5 дней в неделю по 5 часов в зале проводить? А смысл такой жизни? Мне спорт не приносит удовольствия и никогда не приносил. Воспринимается как самоистязание ради цели. Но если цель не достигается по итогу, то смысл всего этого?
Я раньше была в нормальном весе, одно время даже фотомоделью(рост не позволяет большего)
Так что это не с детства ленивый пухляш. Причины в другом
 
Нет не угадали, читайте внимательнее . Пару лет кинезо. Потом зал индивидуально с тренером.
По вашему этого мало? Или нужно 5 дней в неделю по 5 часов в зале проводить? А смысл такой жизни? Мне спорт не приносит удовольствия и никогда не приносил. Воспринимается как самоистязание ради цели. Но если цель не достигается по итогу, то смысл всего этого?
Я раньше была в нормальном весе, одно время даже фотомоделью(рост не позволяет большего)
Так что это не с детства ленивый пухляш. Причины в другом

А сможете без спорта не поправляться , как выйдете на плато ? На одном правильном питании ?
 
А сможете без спорта не поправляться , как выйдете на плато ? На одном правильном питании ?

Да, свободно. За период карантина никакого прироста, стабильный минус идёт, минус 6кг именно за карантин, без зала .
Уже было второе плато и оно тоже пошло двигаться. Очень легко держать дефицит калорий.
Уже немного задумываюсь как не уйти ниже нужного веса. Придётся принудительно поднимать его переходя на более калорийные продукты. Пока то, что мне нравится, имеет очень низкий каллораж.
План питания кето, держать легко и очень много вкусного в нем.
 
Вот оно, второе плато было. Первого нет на графике, тк приложение установила позже, но в впринципе вот примерно когда я его поставила, оно и было.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200507-203758~2.jpg
    Screenshot_20200507-203758~2.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 398
Это средний калораж съеденного. И это без недоеданий, ровно столько сколько я хочу есть. Единственно слежу за бжу и там корректирую что есть. Если провал по белку, значит рыба, яйца, сыр и тд. Если по жиру, то добавляю свинину или орехи тв большей степени. Если совсем мало калорий получается, то орехами легко догнать.
Да, дефицит калорий сильный идёт, но организм отлично на этом живёт. Слабости нет, ничего не беспокоит, даже удивительно что ему хватает. Видать как раз свой жир и топит активно.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200507-204252~2.png
    Screenshot_20200507-204252~2.png
    37.3 КБ · Перегляди: 387
Вес 57, полет отличный.
Опять рыбная эпоха)
Осталось совсем немного до желаемого, дальше будем просто удерживать. Из расчёта на дефицит по дню, это вроде будет не сложно, пару дополнительных горстей орехов и кусок свинины будет легко держать нужный каллораж по дню.

Фигня в том, что пока едут заказанные с али шмотки, размер успевает уменьшится :D. Но радует что часто китайцы врут в мерках и то что явно б не налезло, садится как раз отлично)
Короче все гуд, к лету почти готова)
 
ТСке успехов)
 
Девушка, пожалуйста не пишите про спорт о котором вы не имеете ни малейшего представления, вы сделали так как вам проще и не надо рассказывать что это единственно правильный вариант. Любая операция это крайний случай.
Так что вопрос не в тренировках, вопрос в голове в первую очередь, в пищевой зависимости. Кто не страдает таким, тот просто не в состоянии понять что это и как
хирург молодец, нужно стричь бабло с лохов, которые не имеют прямых показаний к операции, и вырезать им кишки за их же деньги просто так по желанию самих заявителей

9e125d9b12cec090abc.png


вы не понимаете, это другое :D

 
Назад
Зверху Знизу