Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
В каких это магазинах вещи дешевле чем на Барабане? Что не ищу, всё равно на базаре дешевле. Сандали 700 в магазине 1000. Рубашка, на базаре 500 в магазине 900. Где те магазины в которых, "то что, нравиться", стоит дешевле чем на Барабане. И почему наценка на Барабане всего 40 Процентов , от себестоимости. Достаточно легко получить цены от произодителя. 100-300 Процентов. А сколько , тогда в Магазине. Консультанты в магазинах, очень часто, ещё меньше понимают, что за товар продают. Я уже не помню, что бы купил какую то технику, по совету продовца.

:)просто у нас эта футболка будет евро 200
А, за контейнер, за растоможку 30 000, куда их денишь? Потому дорогая брендовая футболка, даже сделанная в Китае, будет у нас стоить очень дорого.
 
Да нет таких наценок на Барабане в розницу.Гораздо больше.К себестоимости от производителя еще надо добавить только 30-40% на растаможку.Это доляха нашей власти

Наценки есть разные, на технику меньше, на одежду, более приличного качества, намного больше 40 процентов.
 
В каких это магазинах вещи дешевле чем на Барабане? Что не ищу, всё равно на базаре дешевле. Сандали 700 в магазине 1000. Рубашка, на базаре 500 в магазине 900. Где те магазины в которых, "то что, нравиться", стоит дешевле чем на Барабане. И почему наценка на Барабане всего 40 Процентов , от себестоимости. Достаточно легко получить цены от произодителя. 100-300 Процентов. А сколько , тогда в Магазине. Консультанты в магазинах, очень часто, ещё меньше понимают, что за товар продают. Я уже не помню, что бы купил какую то технику, по совету продовца.


А, за контейнер, за растоможку 30 000, куда их денишь? Потому дорогая брендовая футболка, даже сделанная в Китае, будет у нас стоить очень дорого.

Где вы рубашки по 900 грн. находите и сандали по 1000? Года четыре назад покупал рубашку за 500 грн. в Esprit, тогда это было дорого. Весной покупал в Tom Tailor тоже гривен за 500. Сандали от 400 грн в Ecco или Интертоп. Искать нужно уметь, да вообще и искать особо не нужно - просто по магазинам пройтись. Если хотели отстоять "честь" Барабана, то хреновато получилось.
 
а что для вас это дикость?
Да были времена, когда мы с супругом работали на барабане и за месяц зарабатывали 30000 грн на двоих, но это было 10 лет назад. Тогда люди поднимались так, что трешки квартиры за год покупали.

героин ? :)
 
тю, это ж барыжник, а там - барыги, не ходите туда больше
 

гречку в те времена вроде как можно было котам в горшок сыпать в качестве наполнителя

И не говори, тетка с золотыми зубами и халой на голове могла послать куда подальше.:D

я понял, zayec имеет ввиду молодых незамужних продавщиц :)

Вы какие-то туповатые, харьковчане. Дорого Вам Барабашова, видите ли. Барабан-это теперь ваше градообразующее предприятие типа Днепрогэса или ХТЗ.

Барабан - уже давно городообразующее преприятие :)))
ЗЫ: кстати, почти соседи :)
 
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Культура и "барабан" - вещи несовместимые...
 
Весной покупал в Tom Tailor тоже гривен за 500.
Скажи, а позолоченный воротник и посеребренные манжеты не трут? Стирать в машинке можно?
Просто никакими другими соображениями нельзя оправдать цену фабричной рубашки 500 гривен. Мне индивидуально на заказ не простую рубашку, а под фрак пошили за 450.
 
Скажи, а позолоченный воротник и посеребренные манжеты не трут? Стирать в машинке можно?
Просто никакими другими соображениями нельзя оправдать цену фабричной рубашки 500 гривен. Мне индивидуально на заказ не простую рубашку, а под фрак пошили за 450.

Ты чего на острове живешь? В магазине последний раз когда был, цены видел? Я ж написал не 1500. 500 - щас уже на барабане такие цены, а я в магазине отхватил, так что можно сказать - повезло :D
 
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Тебе ли не все равно?

Голосуй кошельком!

Или тебя жаба душит, какая у них работа?

Иди постой сам, покажи пример культурного обслуживания.

ЗЫ. Сам хожу на барик за покупками.
 
Ты чего на острове живешь? В магазине последний раз когда был, цены видел? Я ж написал не 1500. 500 - щас уже на барабане такие цены, а я в магазине отхватил, так что можно сказать - повезло
Я написал цену при шитье рубашки НА ЗАКАЗ. По индивидуальной мерке. По индивидуальным требованиям. Да еще и весьма специфического покроя :) Так что бараны могут продолжать покупать фабричную штамповку по 500 на барабане, да...
Вообще фабричная одежда была придумана как средство упрощения производства, массовости и удешевления - в некоторый ущерб удобству и качеству. И только отдельные личности радуются, покупая эту одежду ДОРОЖЕ пошитой на заказ.
 
Академик Барабашов, наверное крутится как вентилятор, когда в сотый раз перемывают косточки рынка с его именем)))))))))))

вот эта штука, один хрен без дела стоит, для него бы перенести и приспособить

78878_j59hZC.jpeg


вы внимательно читать умеете?
мы с супругом работали на барабане и за месяц зарабатывали 30000 грн на двоих. на барабане героином уже торговать начали? или вы выявляете своих конкурентов?

ок, героин вычеркиваем :)
 
Я написал цену при шитье рубашки НА ЗАКАЗ. По индивидуальной мерке. По индивидуальным требованиям. Да еще и весьма специфического покроя :) Так что бараны могут продолжать покупать фабричную штамповку по 500 на барабане, да...
Вообще фабричная одежда была придумана как средство упрощения производства, массовости и удешевления - в некоторый ущерб удобству и качеству. И только отдельные личности радуются, покупая эту одежду ДОРОЖЕ пошитой на заказ.

Шила как-то мужу на заказ льняную:іржач: Лет 10 назад.
После первой стирки рукава вытянулись, отдали переделать.
После второй стирки - аналогично.
Теперь она впору неандертальцу с длинными руками до колен.:іржач:
По теме - рубашки теперь покупаю только в магазинах, после того, как
увидела аналогичную рубашку с Барика на 200 грн меньше в магазине.

гречку в те времена вроде как можно было котам в горшок сыпать в качестве наполнителя

А вот и нет - была дефицитом.:)
 
А где продают на барабане рыболовные снасти :рл:
 
барабан это отстойник быдло-барыг. Туда лучше не соваться, только нервы себе испортить можно
 
Шила как-то мужу на заказ льняную:іржач: Лет 10 назад.
После первой стирки рукава вытянулись, отдали переделать.
После второй стирки - аналогично.
Теперь она впору неандертальцу с длинными руками до колен.:іржач:
Надо подогнать руки под рукава...
З.Ы. А на х. негодную ткань купила? Для родного мУжика ничего не жалко?:D
 
Быдло, это те кто туда приезжает и выносит мозги продавцам. А вы офисный планктон, молчали бы. У людей там по два высших и они работают и в жару и в мороз. А вы сидите геморой зарабатываете. Каждый продавец на барике, любому менеджеру по продажам (в кавычках) фору даст.



Молодец, поддерживаю. Если бы он мне или моим реликам заявил что я дохуя зарабатываю и давайте мне скидку в 50%, я бы его убил там на месте.

Конечно даст фору менеджеру по продажам. Менеджеру же нельзя пиздить покупателей. Советую вам начать просто грабить своих клиентов. Прибыльность 100%
 
Назад
Зверху Знизу