Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
ТС ты еще в рыболовных рядах не был. Бываю на Бар. раз в полгода, ничего не меняется. Радуют только стройматериалы вполне низкими ценами, остальное пустая трата времени.
 
Вонь и грязища? Пипец. расскажите мне, где там воняет. Ну отношение как к говну-ну то понятно, очевидно-не просто так))) дохера людей-это неправда.

Барабашовский барыга детектед :)

Та вонь и грязища там везде, а осень/весна вообще на лодке нужно плавать и в противогазе.
Про отношение - это вообще отдельная тема, такое впечатление, что я барыге что-то должен, а не он мне и я вообще делаю ему огромное одолжение покупая какую-нибудь херню в тридорого.
 
Барабашовский барыга детектед :)

Та вонь и грязища там везде, а осень/весна вообще на лодке нужно плавать и в противогазе.
Про отношение - это вообще отдельная тема, такое впечатление, что я барыге что-то должен, а не он мне и я вообще делаю ему огромное одолжение покупая какую-нибудь херню в тридорого.

в тридорого::іржач:Иди учись, клоун.
 
На барабашово можно покупать, если уметь заводить знакомства и знать где, эти знакомства искать, проще просто пойти и поработать самому! А умников, именуемых Мозгоебами, за заработок 2 гривны могут и на хер послать и пендаля дать для скорости, шоб не умничал, или послать на исторический музей в несуществующий магазин, где милин разных распираторов:D

Плюсуюсь + к Вашему мнению.
 
оооо! его ни с чем не сравнить. этот запах соткан из китайской резины, общественных туаллетов, запаха шаурмы, немытых нигеров и вьетнамцев. а так же перегара и пота наших реализаторов:іржач::іржач::іржач:



судя по нику, ты канцелярией на барабашто, взапке барыжишь:D

слушай, ты что, взаправду Ниггерров и Китайцев нюхаешь?:D
 
в тридорого::іржач:Иди учись, клоун.

Все таки барыга, раз мое сообщение задело, т.к. правда, а ответить нечего. Ничего более умного, чем найти ошибку в слове не смог найти в ответ?
И, да, я давно уже отучился.
 
Все таки барыга, раз мое сообщение задело, т.к. правда, а ответить нечего. Ничего более умного, чем найти ошибку в слове не смог найти в ответ?
И, да, я давно уже отучился.

В Китае фломастеры по 2гр. покупают, а у нас по 20 продают:D
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: тупое ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить:D:D

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Енто все мелочи:D Лично меня дико бесит планировка базара. Бываю крайне редко, ориентироваться ОООчень хреново:диявол::незрозумію::узі::україна:
 
Это свойство Украины.
"мы гусские друг друга не обманываем"(с)
Если ты думаешь что тебе хотят впарить и вдвинуть только на барабане это значит что ты нигде не был.Съезди в Египет или в Турцию и барабашовцы тебе покажутся наивными детьми. И во Франции. Англии, США и где угодно тебя все хотят взъебнуть.
 
блять! вы заебали своим плохо ищешь! где я должен искать? найди мне хорошую джинсу на барабане за 300 грн.



считавод любитель блять!:D

за 300 хорошую, это нереально... За 380 брал на Центральном Дифер турецкий, они нормальные.
 
"мы гусские друг друга не обманываем"(с)
Если ты думаешь что тебе хотят впарить и вдвинуть только на барабане это значит что ты нигде не был.Съезди в Египет или в Турцию и барабашовцы тебе покажутся наивными детьми. И во Франции. Англии, США и где угодно тебя все хотят взъебнуть.

это точно, но у них есть ограничения, если 20% ты подымаешь на товаре, то это заебись как круто и много, а у нас в разы. Египет брать не надо, мы еще не докатились...
 
ну я в дафи за 430 wrangler турецкий учитывая мой размер, нашёл и очень доволен и качествои и дизайном.

Видел тоже за 400-450, норм джинсы. А эти по 300 я за джинсы не считаю, их даже по качеству видно, дело даже не в цене.
 
Назад
Зверху Знизу