Банный клуб "Медвежий угол" за городом.

уютно у вас. а купель не появилась?
 
сколько стоит?
 

Стоимость указана в теме. Единственная оговорка на сегодня, - я работаю с минимумом в 4 часа в день. Т.Е. если Вам достаточно два часа, то я буду подбирать день, в который еще кто-то записан.
 
Посещение моей бани стоит 150 грн\час С УСЛУГАМИ. Минимальный заказ - 2 часа.
вопрос: это на 1-го человека?
 
Посещение моей бани стоит 150 грн\час С УСЛУГАМИ. Минимальный заказ - 2 часа.
вопрос: это на 1-го человека?

Нет, конечно. В бане вас может быть сколько угодно. Но работаю я поочередно, и после каждого захода в парную мне нужно время для охлаждения и восстановления.

Если вы хотитет прийти на полный комплекс процедур, то расчетное время на одного человека 2 часа. Т.е. вы пришли вдвоем, я работаю с вами 4 часа. Вы платитет 600 грн. За эти деньги вы получаете каждый по солевому пилингу, веничной пропарке, мыльно-березовому выкатыванию и медовому растиранию, плюс все расходники входят в стоимость (веники, соль, мед, мыло и т.д) и плюс на столе травяной чай и мед в достатке.

Может вам с друзьями будет достаточно только по пропарке, тогда 150 грн\час, минимум 2 часа. За два часа я успею пропарить 2-3 человека. Зависит от индивидуальных возможностей организма. В этом случае, веники, чай, мед оплачиваем отдельно. Ну и, собственно, опять же, от 4 часов, расходники будут входить в стоимость.
 
Назад
Зверху Знизу