Банный клуб "Медвежий угол" за городом.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2010
Повідом.: 46
Банный клуб "Медвежий угол" за городом.

Где, как не бане отдохнуть от повседневных забот и городской суеты. Где набраться сил на будущую рабочую неделю. Где получить настоящий релакс, расслабить натруженные мышцы, нервную систему - конечно в бане.

Предлагаю посетить мою домашнюю баньку - маленькую, скромную, но сделанную по всем правилам.

Парная комната обшита липовым горбылем, имитирующим настоящий деревенский сруб. Горбыль - это практически пол бревна, после протопки баньки, укутывает приятным нежным теплом тело парящегося словно нежным одеялом.

Укрытая вениками голова, не перегревается в такой баньке и не возникает неприятных симптомов теплового удара, как в суховоздушной сауне.

Паренье горячим паром, подливаемым на камни печи, не сушит дыхательную систему, а также отлично работает, как профилактическое средство от различных простудных заболеваний.

Различные контрастные процедуры очень хорошо влияют на сосудистую систему, оставляя стенки сосудов эластичными, а также позитивно настраивает нервную систему.

Горячий травяной чай в перерывах между пареньем питает организм необходимыми веществами, заставляя работать иммунную систему человека.

Посещение бани можно сравнить с посещением спортзала, врача, массажиста, диетолога, психотерапевта вместе взятых. А если с Вами и Вашими друзьями еще работает и профессиональный банщик, это вдвое увеличивает эффект от посещения банного заведения.

К сожаления, я не здаю в аренду баню, как место. Я сдаю в аренду свои услуги в бане.

Посещение моей бани стоит 175 грн\час С УСЛУГАМИ. Минимальный заказ - 2 часа.

Список услуг привожу ниже. Услуги можно подбирать под себя лично, под компанию. Возможно сделать только пропарку, либо солевой скраб с пропаркой. Все вопросы обсуждаем по телефону 0503028823


1. Первый заход в парную комнату. Клиент укладывается на полок, банщик поддает на камни различными фитопрепаратами (растворы эфирных масел, спиртовые настойки, запарники из свежих и сушенных трав и листьев) и знакомит с первым паром. Время процедуры от 10 до 30 минут (зависит от индивидуальных особенностей клиента).

2. Небольшой прогрев и массаж-пилинг солью. (солевое выкатывание Вячеслава Алферова) (посещал мастер-классы Вячеслава Алферова) от 15 до 30 минут (зависит от индивидуальных особенностей клиента)

3. Третий заход в парную. Веничное пАренье. Тот самый случай, когда этот вид массажа просто необходимо доверять опытному банщику. Веник в пропаренном состоянии весит до полукиллограмма и взору неумелых движений открываются позвоночник, почки, лимфоузлы. Опытный же банщик-парильщик работает ударной техникой только с мышцами, а вот связки, суставы, внутренние органы подвергает лишь тепловым нагрузкам и жестко соблюдая технику безопасности в парной (охлаждение головы, проветривание и насыщение кислородом парной и т.д.) (закончил две банные школы "Боррас-пар" и "Татары мунчасы". Обучался два месяца у серебряного призера России - Ильгиза Латфуллина, основателя банной школы "Татары мунчасы". Брал уроки мастерства у ведущих специалистов банного искусства - Василия Ляхова (россия (страна-террорист)), Ернесты Байоринене (Литва), Владаса Йокубаускаса (победитель Кубка Европы 2012, Литва). 10-20 минут (зависит от индивидуальных особенностей клиента).

4. Мыльно-березовое растирание. Растирание березовым веником и мыльной пеной. Чистка кожи, расслабляющий массаж. 15-20 минут

5. Медовое растирание. Окончательная процедура. Втирание в тело клиента меда, возможны варианты различных питательных составов. 15-20 минут

При заказе от 4-х часов обсуждается условно-безлимитное пребывание в бане.
.
На все вопросы любезно отвечу по телефону 0503028823 Юрий, либо в личном сообщении.

Сюжет телеканала СТБ о моем выступлении на Кубке Европы по спортивному паренью

Нахожусь в 14 километрах от метро г.Труда. Поселок Циркуны.

Фото моей баньки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


d735abe7fde3.jpg



82cafad9c67b.jpg



858efd4ab5a8.jpg



тел. +380503028823
 
Останнє редагування:
а 80грн в час это с одного человека?
Сколько масимум человек?
Охлаждаться воздухом или есть душ/бассейн?
 
80грн в час - аренда бани. Сколько вас будет не важно. Баня маленькая семейная. У меня было максимум 6 человек, но это с моей работой. Иногда паримся и 8 человек, но при этом об уюте придется забыть. Душ конечно есть, есть ведро-водопад для охлаждения.
 
а где именно за городом расположена баня?
 
Сколько человек одновременно получается отпаривать?
 
Одновременно получается 4(четверых) . Было и шестеро у меня, но это и для меня большая нагрузка и вам будет не комфортно у меня. Банька не большая.
 
Что с контрастными процедурами? Есть купель с холодной (скважина) водой или только обливное ведро?
 
Купели пока нет, в процессе. Пока только ведро-водопад.
 
Хорошая тема! Надо будет Вас посетить семьёй:)
 
безлимит - это 300 грн с человека? Я все верно понял?
 
безлимит - это 300 грн с человека? Я все верно понял?

Да, все правильно. Учитывая то, что время работы с одним человеком не менее 2 часов, вы получаете за 150 грн в час полный комплекс банных услуг (солевой пилинг, веничное парение, мыльно-березовое растирание, медовое растирание, плюс необходимые расходные материалы (мыло, веники, соль, мед), чай травяной и мед на столе) входит в стоимость услуг.
 
а где точно в циркунах находитесь, как к вам добираться?
 
Был лично-рекомендую.

Отличная баня, банщик-профи.
Настроение после посещения- на миллион.
Для восстановления после трудовых будней- то что нужно!!!!!
 
В какое время работаете?
 
Назад
Зверху Знизу