Банк"ФиК" Юрченко Марина Юрьевна

чего вы тут спорите?))) должен банку - отдавай, заложил квартиру - будь готов расстаться. На то и залог, чтоб банк страховался. Никто не должен входить в положение должника, его никто не заставлял брать эти деньги. И то, что тетка не захотела варианты обсуждать - вполне нормально. И умные люди берут кредит, если у них выплаты не превышают треть доходов. А я вообще ни разу не брал и не буду, мне проще месяц подождать и собрать денег.
 
Может, поэтому когда я работала в продажах крупной фин. компании, то по результату была всегда в тройке лидеров Украины.
А если человек не может аргументировать ничем кроме хамства и высокомерия, то он просто не умеет общаться.

Так вот, обращение к людям, пришедшим на прием, причем от разных "специалистов" было одно - "безработные". Причем, снисходительно так. Учитывая, что я принесла справку о зп, где была сумма раза в три привышающая доход этого "специалиста", а она на меня сверху вниз смотреть пытается.
...
 
Ну до тебя мне еще далеко:D
Странный подход, если управляющую дерут за невозврат кредитов, то лучший выход - испугать заемщиков (перспективой лишиться квартиры), унизить их (своим поведением и манерой разговора) и всячески себя скомпрометировать. Тогда любой заемщик осознаею свою вину - меру, тяжесть, глубину, завалит хату и побежит платить банку деньги, и конечно, же не забьет на кредит.
С такими управляющими, желаю сему банку счастливо кануть в лету за многими предыдущими:)


А вот я могу спокойненько забить на свои оба гребанных кредита, так как отбирать у меня нехуй, а то что есть отобрать неполучится. Заебуцццо детей малолетних выписывать...
Но так, чисто из своей совести, плачу им... Неприятно жить, зная что есть долг на который забил, а можешь уже и платить...
и доводить ситуашку до качелей как у тс как-то нехоццца. :rolleyes:
 
Управляющая банком Юрченко Марина Юрьевна, человек который совершенно не умеет общаться,как со своими подчиненными, так и клиентами. Мы брали кредит в данном банке, под залог квартиры, естественно,как и всех коснулся кризис и за кредит теперь платим пока тело,на % денег не хватает. Ну думаем, надо пойти пообщаться с управляющим, может быть найдем какой-то компромисс, выход из данной ситуации. Мы не отказываемся платить, но нас тоже надо понять...Придя к ней( очень долго ее прождали еще, хотя время было назначено), данная женщина с высокомерным выражением лица в ходе разговора, а точнее монолога, те.к. на попытки наши что либо сказать, она все время перебивала нас сказала нам: " У вас только один выход- продать квартиру". Человек даже не пытался понять и предложить варианты, которые бы устраивали бы не только сторону банка, но и клиента.Я считаю, что если ты занимаешь такую должность, то ты и с достоинством должен нести ее.

А по какому адресу она работает?
 
А вот я могу спокойненько забить на свои оба гребанных кредита, так как отбирать у меня нехуй, а то что есть отобрать неполучится. Заебуцццо детей малолетних выписывать...
Если хата ипотечная, то уже вроде приняли новый жилищный кодекс. И уже не заебутся. И это - правильно
 
Похоже я знаю эту особу Марину, но интересно, где работает героиня ТС?
 
Из написанного понял, что без справки из психдиспансера кредиты людям выдавать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу