Банк"ФиК" Юрченко Марина Юрьевна

ну вот объясните мне почему каждый у нас считает, что все вокруг ему должны? а как касается его лично, так "а я че? я ниче!".
вот пока каждый будет думать: "сначала дайте мне, а потом я подумаю что могу дать я" до тех пор и будет в дерьме купаться.
Да почему каждый из вас считает, что если ему дали каплю власти, то он может пинать и унижать тех, кто сейчас ниже? Из таких и получаются пэпсы, мнящие себя пупом вселенной и депутатики, считающие себя богами на земле. Ко мне должны обращаться вежливо хотябы потому, что "Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью" Конституция Украины.
Да, я понимаю, что звучит наивно, но я не понимаю, почему какой-то ставленный управленец считает себя в праве проявлять неуважение к посторонним людям. Обычное невоспитанное хамло и все. И не надо к этому философию подводить

Я имела пару раз похожие ситуации. Сходные эмоционально, не практически. Пока ты вежливо и долго рассусоливаешь с человеком, он продолжает бредить о своем, пытается что-то обсуждать, хотя предмет не стоит обсуждения и кристально ясен. Будешь блеять вежливо - песня на день и следующий день такой же:hollering:. Рубишь короткие категоричные фразы без экивоков - обиделись "что вы так сухо!", но дошло. Дошло наконец-то!

Врач: мне очень жаль, но мы не смогли спасти этого человека, примите соболезнования.
Врач: ну здох он. Идите нах, у меня таких как вы вагон тут.
И даже если он думает второе, то говорить должен первое, Вы не согласны?
 
Врач: мне очень жаль, но мы не смогли спасти этого человека, примите соболезнования.
Врач: ну здох он. Идите нах, у меня таких как вы вагон тут.
И даже если он думает второе, то говорить должен первое, Вы не согласны?

Я согласна. Но ТС обижается на другое. Его не оскорбили, не послали, в его положение не вникли и не пожелали выслушивать его речи так долго как ему хотелось. Это неприятно и даже нехорошо со стороны служащей банка. Но я могу ее понять, честно. Иногда просто не понятно как и когда работать, пока посетителю хочется поговорить и высказать все что он думает о "страну развалили", "раньше было..." и т.д. Я в предвкушении родительского собрания перед учебным годом :(. Или будут часовые терки о том как должно было бы быть если бы.. (далее по списку про страну, людей и т.д.) Или придется резко сказать: "Тетради Бойченко покупаем организованно. Деньги сдавать Г.М. Сдать сейчас 15 грн." И вылупить глаза на злобной морде. :(


Допишу еще пример о крайне невежливых людях. Толпа врачей объясняла почему надо делать операцию сейчас. Именно сейчас, не сегодня, а прямо сразу. Я им объясняла, что у меня положение, что ребенка надо сначала обустроить и как же так, надо было раньше сказать, а пока придется подготовиться, потому что у меня такое положение... Мы рядились как тех пор, пока не пришел совсем не вежливый хирург и прямо сказал СДОХНЕШЬ ВЕДЬ ДУРА! схватил меня за руку до синяков и утащил за собой. Я правда не понимала, что он спас мне не ногу, а жизнь. Теперь с ним, с хамом и совершенно беспардонным человеком дружу :)
 
Останнє редагування:
Я согласна. Но ТС обижается на другое. Его не оскорбили, не послали, в его положение не вникли и не пожелали выслушивать его речи так долго как ему хотелось. Это неприятно и даже нехорошо со стороны служащей банка. Но я могу ее понять, честно. Иногда просто не понятно как и когда работать, пока посетителю хочется поговорить и высказать все что он думает о "страну развалили", "раньше было..." и т.д. Я в предвкушении родительского собрания перед учебным годом :(. Или будут часовые терки о том как должно было бы быть если бы.. (далее по списку про страну, людей и т.д.) Или придется резко сказать: "Тетради Бойченко покупаем организованно. Деньги сдавать Г.М. Сдать сейчас 15 грн." И вылупить глаза на злобной морде. :(
Согласна, но я веду речь именно о том моменте, что общались высокомерно и постоянно перебивали.
Я работала и работаю с людьми и попадались разные экземпляры. но они от меня уходили в 90% случаев с улыбкой, и другим советовали обращаться. Может, поэтому когда я работала в продажах крупной фин. компании, то по результату была всегда в тройке лидеров Украины.
А если человек не может аргументировать ничем кроме хамства и высокомерия, то он просто не умеет общаться. И нечего ему делать на должность, предполагающей общение с клиентами.
 
Странно, а ты всегда считаешь случившееся с тобой закономерностью? Повторяю вопрос - блондин?
Нет, просто если я проебланил - это я проебланил, а не вокруг гады
Нет, у меня была температура 38-39. Это принципиально?
Это глупо. Можно позвонить инспектору, объяснить ситуацию, пообещать ее заразить. И все перенесется на другой день
2. воспитана на ценностях СССР
СССР уже нет 20 лет

вполне возможно, но что мешало это сделать корректно? Это серьезная потеря и сотрудник банка имхо должен это понимать
ответили
Я имела пару раз похожие ситуации. Сходные эмоционально, не практически. Пока ты вежливо и долго рассусоливаешь с человеком, он продолжает бредить о своем, пытается что-то обсуждать, хотя предмет не стоит обсуждения и кристально ясен. Будешь блеять вежливо - песня на день и следующий день такой же:hollering:. Рубишь короткие категоричные фразы без экивоков - обиделись "что вы так сухо!", но дошло. Дошло наконец-то!
+ вряд ли у нее 1 клиент в день
Да почему каждый из вас считает, что если ему дали каплю власти, то он может пинать и унижать тех, кто сейчас ниже?
Это тебе так кажется


Я согласна. Но ТС обижается на другое. Его не оскорбили, не послали, в его положение не вникли и не пожелали выслушивать его речи так долго как ему хотелось. Это неприятно и даже нехорошо со стороны служащей банка. Но я могу ее понять, честно. Иногда просто не понятно как и когда работать, пока посетителю хочется поговорить и высказать все что он думает о "страну развалили", "раньше было..." и т.д. Я в предвкушении родительского собрания перед учебным годом :(. Или будут часовые терки о том как должно было бы быть если бы.. (далее по списку про страну, людей и т.д.) Или придется резко сказать: "Тетради Бойченко покупаем организованно. Деньги сдавать Г.М. Сдать сейчас 15 грн." И вылупить глаза на злобной морде. :(
отож бо и воно

Мы рядились как тех пор, пока не пришел совсем не вежливый хирург и прямо сказал СДОХНЕШЬ ВЕДЬ ДУРА! схватил меня за руку до синяков и утащил за собой. Я правда не понимала, что он спас мне не ногу, а жизнь. Теперь с ним, с хамом и совершенно беспардонным человеком дружу :)
Хирург молодец. Самому приходилось пару раз отрезвлять таких телящихся :)
 
Управляющая банком Юрченко Марина Юрьевна, человек который совершенно не умеет общаться,как со своими подчиненными, так и клиентами. Мы брали кредит в данном банке, под залог квартиры, естественно,как и всех коснулся кризис и за кредит теперь платим пока тело,на % денег не хватает. Ну думаем, надо пойти пообщаться с управляющим, может быть найдем какой-то компромисс, выход из данной ситуации. Мы не отказываемся платить, но нас тоже надо понять...Придя к ней( очень долго ее прождали еще, хотя время было назначено), данная женщина с высокомерным выражением лица в ходе разговора, а точнее монолога, те.к. на попытки наши что либо сказать, она все время перебивала нас сказала нам: " У вас только один выход- продать квартиру". Человек даже не пытался понять и предложить варианты, которые бы устраивали бы не только сторону банка, но и клиента.Я считаю, что если ты занимаешь такую должность, то ты и с достоинством должен нести ее.

вот интересно, если бы у банка возникли финансовые проблемы и он перестал бы выдавать депозиты, а платил лишь проценты. В ответ на возмущение и негодование отвечал бы: - "Мы не отказываемся платить, но нас тоже надо понять...", что бы вы, да и все остальные вкладчики запели ? ;)
ВЫ заняли денег, ВЫ ДОЛЖНИК ! Вы пользуетесь имуществом, которое вам не принадлежит, на которое вы не заработали !
Скажите спасибо, что живёте в нынешнее время и проблему можно решить продажей квартиры, в другие времена сидели бы вы в долговой яме ...

Тут некоторые кричали, про отношение банкиров украинских и западных, что дескать у нас всё так плохо, не то что там ... достаточно посмотреть американские фильмы и увидеть как поступают банки - не можешь платить, банк забирает имущество и точка !
 
Останнє редагування:
Согласна, но я веду речь именно о том моменте, что общались высокомерно и постоянно перебивали.
Я работала и работаю с людьми и попадались разные экземпляры. но они от меня уходили в 90% случаев с улыбкой, и другим советовали обращаться. Может, поэтому когда я работала в продажах крупной фин. компании, то по результату была всегда в тройке лидеров Украины.
А если человек не может аргументировать ничем кроме хамства и высокомерия, то он просто не умеет общаться. И нечего ему делать на должность, предполагающей общение с клиентами.
Если человека несет - то единственный простой действенный способ - его перебить и заткнуть. Бывают такие - как придут, как начнуть нести и гнуть в надежде уболтать...
 
Допишу еще пример о крайне невежливых людях. Толпа врачей объясняла почему надо делать операцию сейчас. Именно сейчас, не сегодня, а прямо сразу. Я им объясняла, что у меня положение, что ребенка надо сначала обустроить и как же так, надо было раньше сказать, а пока придется подготовиться, потому что у меня такое положение... Мы рядились как тех пор, пока не пришел совсем не вежливый хирург и прямо сказал СДОХНЕШЬ ВЕДЬ ДУРА! схватил меня за руку до синяков и утащил за собой. Я правда не понимала, что он спас мне не ногу, а жизнь. Теперь с ним, с хамом и совершенно беспардонным человеком дружу :)
ваш случай скорее исключение, нежели правило.:)
 
Это глупо. Можно позвонить инспектору, объяснить ситуацию, пообещать ее заразить. И все перенесется на другой день
Нифига, нужно справку от врача, исключительно. т.к. тогда много людей сразу стали на учет и их задр..ли как могли. А отстоять еще и в очереди к терапевту в таком состоянии - это полный капец.
СССР уже нет 20 лет
Ахххренеть!
+ вряд ли у нее 1 клиент в день
Жесть! Ты сегодня первый клиент, поэтому к тебе обращаюсь, как к человеку, а ты 25-й, вы меня уже все задрали, поэтому я буду тешить свое эго и поизмываюсь в волю:)
Это тебе так кажется
К сожалению, не кажется
Хирург молодец. Самому приходилось пару раз отрезвлять таких телящихся :)
Реакция могла быть непредсказуемой. Если он такой метод применяет в экстренных ситуациях, я еще могу понять, если это манера общения, то он мудак.
Если человека несет - то единственный простой действенный способ - его перебить и заткнуть. Бывают такие - как придут, как начнуть нести и гнуть в надежде уболтать...
О, еще один ненавидящих тех, кто ему деньги несет. Случаем, не кондиционеры устанавливаешь?
 
Ну конечно... клиент должен понтмать тяжкое положение банка и всей финансовой мировой структкры когда банк поднимает проценты по кредиту (сам был в такой ситуашке с Укрсоцом, когда в 2008 году подняли ставку по грн кредиту и на мой запрос прислали письмо, что мол в экономике !США! очень тяжкое положение), а вот банк не должен, ему пофиг! Я лично, решил проблему продажей квартиры (новострой), но перед этим тупо не платил банку ничего! И писал письма, тиипа забирайте квартиру, ведь она есть залогом. Они отбрыкивались, типа сам продавай, и на основании этой переписки я отбился от всех штрафных фигней и выплатил после продажи только чистую задолженность (тело + проценты)! А пока я просил реструктиризацию и прочую хрень, ко мне относились свысока, но после того, как перестал платить, а вместо денего они получали письма - банк стал шелковым, аж противно было..

мне эти пидоры с Укрсоца в 2008 г подняли ставку на долларовый кредит кредит.
 
Нифига, нужно справку от врача, исключительно. т.к. тогда много людей сразу стали на учет и их задр..ли как могли. А отстоять еще и в очереди к терапевту в таком состоянии - это полный капец.
Никуда стоять не надо. Просто голову надо включать - и этот вопрос перестает быть сложным

Жесть! Ты сегодня первый клиент, поэтому к тебе обращаюсь, как к человеку, а ты 25-й, вы меня уже все задрали, поэтому я буду тешить свое эго и поизмываюсь в волю:)
Ты об этом только что узнала?


О, еще один ненавидящих тех, кто ему деньги несет. Случаем, не кондиционеры устанавливаешь?
:D я вообще-то всех люблю. Просто есть особый сорт мозгоебов, считающих, что им все должны
 
Никуда стоять не надо. Просто голову надо включать - и этот вопрос перестает быть сложным
Ой, поделись, пожалуйста, решением. Дай набраться ума от ХФ-мудрецов:D
Ты об этом только что узнала?
Нет, я ж в украине живу. Просто не понимаю тех, кто считает это нормой.
:D я вообще-то всех люблю. Просто есть особый сорт мозгоебов, считающих, что им все должны
Ага, с обеих сторон
 
Ой, поделись, пожалуйста, решением. Дай набраться ума от ХФ-мудрецов:D
Я тупо звонил на ресепшен, говорил, что не могу прийти из личных обстоятельств и просил перезаписать на другой день
Нет, я ж в украине живу. Просто не понимаю тех, кто считает это нормой.
Норма - это то, как есть. Правильно ли это? Нет! Но так есть и взрослому человеку это как бы известно
 
Я тупо звонил на ресепшен, говорил, что не могу прийти из личных обстоятельств и просил перезаписать на другой день
Не знаю, когда тебе приходилось сталкиваться с сиим заведением. но могу сказать, что конец 2008-начало 2009 года - отношение к людям было ужасное, т.к. тогда народ просто толпами туда становился на учет, и их просто выживали.
Норма - это то, как есть. Правильно ли это? Нет! Но так есть и взрослому человеку это как бы известно
Странный подход, т.е. если в нашей стране нормой является хамство, то я должна тупо терпеть? Похоже, что споришь уже чисто из упрямства, но сам так не думаешь:D
 
Ко мне должны обращаться вежливо хотябы потому, что "Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью" Конституция Украины.
Да, я понимаю, что звучит наивно, но я не понимаю, почему какой-то ставленный управленец считает себя в праве проявлять неуважение к посторонним людям. Обычное невоспитанное хамло и все. И не надо к этому философию подводить

2. воспитана на ценностях СССР

о ценностях СССР
был в Союзе весьма популярный лозунг "не спрашивай что государство сделало для тебя, сначала спроси себя что ты сделал для государства"
так что важнее? ;)
 
о ценностях СССР
был в Союзе весьма популярный лозунг "не спрашивай что государство сделало для тебя, сначала спроси себя что ты сделал для государства"
так что важнее? ;)
Это вообще-то Кеннеди сказал:D
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (с) Джон Кеннеди

Только причем тут государство?
 
Это вообще-то Кеннеди сказал:D
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (с) Джон Кеннеди

Только причем тут государство?

ну тыж цитату из конституции приплела;) конституция - основной закон государства, если ты не в курсе.
я в курсе что сказал Кеннеди, я те привел именно совковый лозунг
ЗЫ кстати еси взять именно цитату Кеннеди, то это показывает взаимоотношения государства и гражданина на западе ;)
 
Не знаю, когда тебе приходилось сталкиваться с сиим заведением. но могу сказать, что конец 2008-начало 2009 года - отношение к людям было ужасное, т.к. тогда народ просто толпами туда становился на учет, и их просто выживали.
начало 2009 года как-раз
Странный подход, т.е. если в нашей стране нормой является хамство, то я должна тупо терпеть?
Нет. Но удивляться этому - странно
 
ну тыж цитату из конституции приплела;) конституция - основной закон государства, если ты не в курсе.
я в курсе что сказал Кеннеди, я те привел именно совковый лозунг
ЗЫ кстати еси взять именно цитату Кеннеди, то это показывает взаимоотношения государства и гражданина на западе ;)
Я в курсе, но как в ПДД
1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют эти Правила.
Я в праве расчитывать, что Конституцию соблюдают все, поэтому вправе требовать ее соблюдения, когда дело касается меня. Т.е. требовать неприкосновенности своего жилища, уважения своей чести и достоинства и т.д. В ответ обязуюсь не лазить по чужим квартирам и не унижать окружающих. Вообще, я уже не пойму о чем мы спорим. Вроде ж все на уровне детского сада:пиво:

Нет. Но удивляться этому - странно

Я всегда надеюсь, что не все так плохо:D
 
Я в праве расчитывать, что Конституцию соблюдают все, поэтому вправе требовать ее соблюдения, когда дело касается меня. Т.е. требовать неприкосновенности своего жилища, уважения своей чести и достоинства и т.д. В ответ обязуюсь не лазить по чужим квартирам и не унижать окружающих. Вообще, я уже не пойму о чем мы спорим. Вроде ж все на уровне детского сада:пиво:

а мы спорим?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу