Бальные танцы.

Результаты сразу пошли в гору?

Да! Потому как, по определению парный танец, в Лотосе стали танцевать с партнершей!
Из нашего года набора много ушло детей потому как девочки на третьем году обучения танцевали отдельно, мальчики сами по себе.
Я достаточно критично отношусь к способностям своего сына и я не специалист в танцах и педагогике, но как по мне, танцевать в паре и полезнее и интереснее ребенку.
Последней каплей стала ситуация, когда старшие обижают младших.
Возможно, нам не повезло или так сложилось, но при всем моем уважении к заслугам клуба, я не стану его рекомендовать.
А результат появился потому, что у сына, именно в Лотосе, появился интерес к танцам.
 
занимаюсь уже более 10 лет.
очень нравится. всем советую.
по своему опыту скажу, что все реально.
достиг таки высоких результатов (не только в Харькове и Украине).
кого заинтересует - звоните.
даю индивидуальные занятия. для взрослых и детей.
0633035050
Олег
 
Leryka-чка, тебе спасибки. Занимаемся с Людмилой Николаевной и очень довольны!
 
Продолжайте в таком же духе и успехов!
 
Да сейчас туго с партнерами.
 
А разве было когда-нибудь не туго?
 
Возраст какой-то переходный уже.
 
А 40 что предел?
Вам нужно в начале сезона искать или хотябы в августе.
 
Рекомендую бальникам посмотреть фудожественный фильм "Сделка" про латину. Мне очень понравился.
 
Да что туго? Вы скажите где на меня - дылду 2.05 партнершу 195см+? Где? Без квалификационного уровня. (Начальный не в счет)
А вы о партнерах.
Мне в баскетбольные и гандбольные клубы ходить-обхаживать и тогда может шанс будет?
 
Да что туго? Вы скажите где на меня - дылду 2.05 партнершу 195см+? Где? Без квалификационного уровня. (Начальный не в счет)
А вы о партнерах.
+1. Высокая партнерша - проблема. Я себе сезон искал партнершу. Даже клуб сменил - потому что пришлось выбирать "или в родном клубе в одиночку или в другом в паре". Кстати не так уж и жалею о смене - считаю что Кабарухины меня здорово пнули вперед. Немного конечно неудобно ездить с Сов.Армии на ХАИ - но с машиной это терпимо.
ЗЫЖ Снизь планку, 195см+ - это ты себе вообще хочешь не вполне представимого счастья :) 185 и даже 180 см и на пусть "семерку" встанет, сам чуть больше присядешь - и будет тебе нормально.
 
+1. Высокая партнерша - проблема. Я себе сезон искал партнершу. Даже клуб сменил - потому что пришлось выбирать "или в родном клубе в одиночку или в другом в паре". Кстати не так уж и жалею о смене - считаю что Кабарухины меня здорово пнули вперед. Немного конечно неудобно ездить с Сов.Армии на ХАИ - но с машиной это терпимо.
ЗЫЖ Снизь планку, 195см+ - это ты себе вообще хочешь не вполне представимого счастья :) 185 и даже 180 см и на пусть "семерку" встанет, сам чуть больше присядешь - и будет тебе нормально.
Хм, а кто скажи счастья-то не хочет из людей? )))
Не, тут уже четко что есть то есть. Жену может и 180+, а вот партнершу - повыше. :D:rolleyes: ;)

Да хоть с нуля начну. Будет очередным стимулом для совершенствования себя.:клас:

А что значить присядешь? Я смотрел в интернетах, пишут что до 10-15 см самое оно для танцев.
Я ж не только для латины. Для латины мне и 180+ пойдет. Я ещё хочу и стандарт.
 
Хм, а кто скажи счастья-то не хочет из людей? )))
Не, тут уже четко что есть то есть. Жену может и 180+, а вот партнершу - повыше. :D:rolleyes: ;)

А что значить присядешь? Я смотрел в интернетах, пишут что до 10-15 см самое оно для танцев.
Я ж не только для латины. Для латины мне и 180+ пойдет. Я ещё хочу и стандарт.
У меня рост 185-187 см. Партнерша 166 на семерке. Вполне приемлемо, 20 сантиметров разницы без каблука. Мне бы тоже хотелось повыше партнершу - но шо маемо в сеньорах умеющее танцевать то и маемо :)
Так что и тебе вполне подойдет 20 и даже чуть больше сантиметров разницы - ибо разницу в шее и голове тебе компенсировать не надо.
Именно что в стандарте будешь держаться чуть ниже - то есть больше присядешь, больше смягчишь коленки, не будешь выпрыгивать наверх ;)
 
У меня рост 185-187 см. Партнерша 166 на семерке. Вполне приемлемо, 20 сантиметров разницы без каблука. Мне бы тоже хотелось повыше партнершу - но шо маемо в сеньорах умеющее танцевать то и маемо :)
Так что и тебе вполне подойдет 20 и даже чуть больше сантиметров разницы - ибо разницу в шее и голове тебе компенсировать не надо.
Именно что в стандарте будешь держаться чуть ниже - то есть больше присядешь, больше смягчишь коленки, не будешь выпрыгивать наверх ;)

Тебе маемо uо маемо а я хочу и найду такую! Отакот;):)

О чем последнее предложение - вообще непойму.
Моё решение непоколебимо ибо это моя воля, но за совет благодарю.
 
Останнє редагування:
О чем последнее предложение - вообще непойму.
Шо ж ты как политический троцкий - то "чушь пишешь и смеюсь", то потом просто "непойму"... Ты уж определись.
Впрочем после некоторого размышления я тебя поддержу в твоей непоклебимости - обязательно ищи свой идеал. Пока будешь искать - я буду избавлен от шанса получить в своем заходе дылду 2.05 :)
 
Шо ж ты как политический троцкий - то "чушь пишешь и смеюсь", то потом просто "непойму"... Ты уж определись.
Впрочем после некоторого размышления я тебя поддержу в твоей непоклебимости - обязательно ищи свой идеал. Пока будешь искать - я буду избавлен от шанса получить в своем заходе дылду 2.05 :)

Ты заметил, что я исправил сообщение? Значит я уточнил его содержание. ;)

Ему еще до сеньйоров далеко:)

Отож! Какие сеньоры! Мне скоро 25 + я ещё квалификацию как таковую не получил. :(:D
Хаачу высокую с 3-м, с чувством юмора и чтобы хотела меня :D
Кстати, если уже по теме, подскажите где тренировки для "хобби" есть по умеренным ценам?:confused:;)
 
всегда хотел танцевать
 
Назад
Зверху Знизу