Бальные танцы.

Привет всем! Ищу партнера для бальных танцев. Желательно кто уже занимается или когда-то занимался. Все подробности в ЛС.
 
Приглашаю всех в клуб спортивного бального танца Спутник! Находимся на проспекте Ленина 38, ст метро Ботанический сад. Отличный зал, удобное время тренировок для взрослых и детей. Проводится набор в группу хобби-начинающие, дети-начинающие и хобби-продолжающие.
звоните 095 356 86 50
 
Хороший клуб Спутник.
 
ole4ka92 Какая стоимость в Спутнике для хобби?
 
Хобби-группу набирают и в "Пари"... Занимаются в центре
 
Подскажите, пожалуйста, стоимость индивидуальных занятий по бальным танцам?
 
все зависит о того, у какого тренера Вы будете брать индивы - тут цены варьируются от 50 грн\час и до .....
 
спутник, францен, эх... ностальжи. силуэт, хавкин ... воспоминания похуже!
 
Меня терзают смутные сомнения...
Почему удаляются посты, в которых идет речь о клубах бальных цанцев? По какой причине?
 
Я думаю, такие изречения считают рекламой, хотя это неверно - в бальных танцах имя клуба и тренера (особенно в Харькове) говорит об очень многом!
Поддерживаю мысль о Францене - прекрасный человек и выдающийся тренер! Хавкин - да.... тут пользователь тоже ооочень прав. Еще рассыплюсь в комплиментах, отзываясь о Бобрусе - тренер, воспитывающий чемпионов! И речь здесь не только о Числовых, но и о том, как вообще построены тренировки - очень мощно, информативно и сильно! Кроме того, неплохой тренер Денис Река - да, очень своеобразный подход, нетипичное "сюсю-мусю" на тренировках, но результаты его ребят - очень достойны! Сильные пары выходят и от Кочнева, но тут нужно всегда ощущать, когда приходит пик - после него роста нет...
 
Странная тенденция прослеживается. Посты о Спутнике уже примелькались, в некоторых просто нет никакой смысловой нагрузки. А кто-то написал о клубе в школе на Алексеевке, так удалили его сообщение и мои вопросы по этому клубу. Кому мешает информация о хобби-групе в школе на Алексеевке???
 
Странная тенденция прослеживается. Посты о Спутнике уже примелькались, в некоторых просто нет никакой смысловой нагрузки. А кто-то написал о клубе в школе на Алексеевке, так удалили его сообщение и мои вопросы по этому клубу. Кому мешает информация о хобби-групе в школе на Алексеевке???

А что за школа то? Кто преподает?

Я в последние пару лет, когда занимался, тренировался у Литвинова и Тахтамышевой, в филиале Горизонта, оч. классные тренера. Так вспомнишь и не веришь, что 8 лет тренировок и соревнований прошли.
 
Так вот и я интересовалась, поудаляли всё.
 
Странная тенденция прослеживается. Посты о Спутнике уже примелькались, в некоторых просто нет никакой смысловой нагрузки. А кто-то написал о клубе в школе на Алексеевке, так удалили его сообщение и мои вопросы по этому клубу. Кому мешает информация о хобби-групе в школе на Алексеевке???

бальные танцы в 117 школе, 5 мин от м. 23 Августа, дети и взрослые, ну почти на Алексеевке:)
 
Всё Loret, решено, с января буду ходить к вам. В прошлом году не получилось (муж...). Ваш телефон у меня есть. Только мне к новичкам, всё-таки 5 лет не танцевала
 
Подскажите, куда можно пойти на бальные танцы к хорошему тренеру в районе ТРК "Украины"? С женой. Опыта в танцах нет. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Да Вы что?! Как нету?!!!! В районе ТРК тренирует Бобрусь! Тобиж, там "Вояж" занимается! Ну а об уровне говорит наличие именно в этом клубе Чемпионов мира - Даши и Сережи Числовых!... Там есть и хобби-группа для начинающих - телефон тренера бросила Вам в ЛС
 
Еще интересуют отзывы о Легенде, Лотосе, Данс Люксе, Алексе, Силуэте, Корриде, Реноме, Спутнике.

По совету бывалых перешли из Вояжа в Лотос. Очень довольны и отношением и результатами.
 
Результаты сразу пошли в гору?
 
Назад
Зверху Знизу