Б/У товары

Бля, с каждым заходом на лохикс я все больше окуеваю:)))


Б/У 4600 грн:))))))))


440b85519275.jpg
 
Хз . Я на днях нашел интересную мне вешш . Можно сказать из разряда раритета . И с ценой человек не газовал , даже язык не повернулся бы поторговаться .
Пока не скажу что ( еще в пути ) :)
Люди разные , со всем вытекающим .
 
Бля, с каждым заходом на лохикс я все больше окуеваю:)))


Б/У 4600 грн:))))))))


440b85519275.jpg
может там бонусом полкило целебных клопов идёт?
а мужики то не знают :D



Думаю да . Или кто-то попросту пиздит .
если был выпуск новых рем чипов от Nvidia то и на самой фирме были бы анонсы
но к сожалению практика подтверждает что это реболинг и перекатка
знакомый в своё время оплатил установку "нового чипа"
чип через два месяца приказал долго жить увы..
 
Останнє редагування:
Признавайтесь, кто так извращается над техникой ?

h_1451210870_2574832_71fb6ca8ba.jpg


Харьков, Харьковская область, Октябрьский
Добавлено: 26 декабря 2015

Продам планшет, айпад четыре, в идеальном состоянии! Есть небольшие потертости и царапины, (на работоспособность никаГ не влияет) получите то что на фото!

h_1451210837_8951664_07c13b68bc.jpg


хотел бы я посмотреть, как єто НЕвлияет на работоспособность :D
 
Задумался. Может телевизор старый продать? А чо, диагональ 32, 100 герц, самсунг, кому ннадо?
 
а такой писец...

Продам экран + тачскрин с планшета ainol novo 7 tornados
Харьков, Харьковская область, Фрунзенский
Добавлено: в 12:20, 26 декабря 2015
120 грн
у экрана есть минус порваны шлейфы экрана и тача ....:D

..хотя хз, у меня когда-то один крендель спрашивал муляж факса ,
хотел на работе подсунуть..
Менті такой в ремонт приносили..внутри вместо плат зазеті запиханіы..
хорошо, при них вскрыл:D
 
Мда...Эти люди просто не образованные жадные скоты!
Логично же что цена на б/у вещь не может быть больше чем 50% от стоимости новой,и то если товар в идеальном состоянии.
Меня саму это бесит!
Вот недавно смотрела б/у телефоны в интернете,на одном всем известном сайте,так вот оказывается древнее бревно стоит практически столько же как смарт нового поколения :-) Вот вы бы что выбрали аппарат с WiFi за 400,например,или бревно нокиа 3110 за 300?!
Вообще не понятно на что эти 'горе продавцы' расчитывают!Как по мне,дык таких лохов не бывает,которые готовы купить 'говно' по цене золота...

Наверно нокию за 300. Просто тяжко представить что там за хлам с вифи и за 400 :D
 
Признавайтесь, кто так извращается над техникой ?

h_1451210870_2574832_71fb6ca8ba.jpg


Харьков, Харьковская область, Октябрьский
Добавлено: 26 декабря 2015

Продам планшет, айпад четыре, в идеальном состоянии! Есть небольшие потертости и царапины, (на работоспособность никаГ не влияет) получите то что на фото!

h_1451210837_8951664_07c13b68bc.jpg


хотел бы я посмотреть, как єто НЕвлияет на работоспособность :D

Ну ты вааше, не шаришь!

Неработающая вещь не может неработать еще сильнее. Нет факторов, которые могут ухудшить "неработу"
 
Это же писец, откуда люди берут такие цены?
Столкнулся впервые с покупками Б/У вещей для заставки квартиры под сдачу и охуевают от цен, оказывается новые вещи дешевле или одной ценой...

Купи новое и не охуевай!.. :D
 
Это все от нищеты. Чем выше спрос, тем выше цена предложения. Если бы у нас люди не экономили 10-20% от цены нового товара и не искали бы б/у, то цена на б/у была бы ниже гараздо. Я сам сталкивался с этой ситуацией, когда наполнял квартиру под аренду. Причем искал во всех категориях товаров - микроволновки, стиралки, вытяжки, телевизоры, диваны и т.д. Во всех категориях творился полный пиздец. В итоге купил все новое.
 
Космонавтов полно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Siemens SL45 --- 60000грн
Siemens SK65 --- 500$
Siemens SL42, M65, SP65 --- по 6899грн
Siemens S75 --- 6499грн (у меня есть такой в отличном состоянии, буду пробовать продать за 230грн, но очень сомневаюсь что купят, придется снижать)
Siemens ME45 --- 5899грн и т.д.
Бизнес "по львовски", купить за пару сотен, а пытаться перепродать в 10-20 раз дороже
 
Это все от нищеты. Чем выше спрос, тем выше цена предложения. Если бы у нас люди не экономили 10-20% от цены нового товара и не искали бы б/у, то цена на б/у была бы ниже гараздо. Я сам сталкивался с этой ситуацией, когда наполнял квартиру под аренду. Причем искал во всех категориях товаров - микроволновки, стиралки, вытяжки, телевизоры, диваны и т.д. Во всех категориях творился полный пиздец. В итоге купил все новое.

Во во, я помню когда денек поискал, вообще ахуел по полной)
 
Это же писец, откуда люди берут такие цены?
Столкнулся впервые с покупками Б/У вещей для заставки квартиры под сдачу и охуевают от цен, оказывается новые вещи дешевле или одной ценой о_О
Люди просят за убитый диван 5 000 грн, когда такой новый стоит 6000 грн.
Люди просят 6000 грн за 7 летний 40" телик который весит по 30 кг и имеет разрешение экрана которых уже лет 5 как нет, когда новый LED!!!Стоит 7 000 грн!
И так можно продолжать долго, на кого это рассчитано?

Вот примеры.

8000 грн Б/У, когда новый такой стоит 8500.

fdh9bc.jpg


Эта прелесть 4000 грн,


0ffhhb.jpg




Кто все эти люди?:eek::eek::eek:

А ты качество трогал руками этих новых вещей?:) Оно же все в руках тает. Старая вещь сейчас лучше новых 5.

А то что хорошее так на него ты и смотреть не будешь т.к. там цена космос для вас покажется.
 
А ты качество трогал руками этих новых вещей?:) Оно же все в руках тает. Старая вещь сейчас лучше новых 5.

Все окей со всеми новыми вещами какими наполнил квартиру, более 2 лет уже тфу тфу тфу:клас:
 
Назад
Зверху Знизу