Б/У товары

Вот думаю, что умеренно б/у квартира - лучше, чем новая.
 
продавал старый диван за 10 баксов полгода. в конечном итоге забрали его два афроамери.... просто афро... "зачем он вам?" - спросил я. они потупили глаза и криво улыбнувшись ответили "чтобы спать"
 
Но-но! Не пиздеть! :D

у меня есть диван который покупался при курсе 0,76 коп за зеленый.
старые вещи - как вино. с годами дороже.

Такого курса никогда не было! Ни официально, ни на чёрном рынке! :увага:



потому, что они покупали тогда, по их меркам, за бешеные деньги и сейчас им просто элементарно подсознательно жалко продавать за копейки
мы смеялись недавно, я от скуки лазила по олх, и наткнулась на стенку для гостиной, которая была у моих родителей, когда мне еще было 5 лет
так вот кто-то на олх выставил ее за 4000грн, когда цена ей- это бесплатный самовывоз
сейчас если пройтись по мебельным можно купить современную стенку длиною в 3-3,5 метра до 6000грн. Да она будет слеплена черти из чего, но внешне будет весьма и весьма нормальной, можно даже сказать стильной



даже далеко ходить не нужно, я сфотографировала одну такую, с такой стенкой и яркими обоями внешний лоск сдаваемой квартиры существенно вырастет, на фоне большинства убогих, хотя стенка стоит копейки, около 5000грн
пы.сы. естественно, как сейчас модные толстые поверхности, на этой стенке это лишь имитация, такого стиля в нормальном качестве будет стоить по этому курсу где-то 18-20тыс

Что тут скажешь... Один приятель отдавал мне 2 ОХУЕННО стильных двустворчатых "небольших" шкафчика платяных, по 2,2 высотой, фасад - прикольный текстиль, купленных тогда по 400 баксов(!) каждый(или за пару - давно было. но кажись таки по 2200грн. каждый, курс был около5). Прослуживших меньше 2-х лет(!). ДСП - чуть толще 10мм. заторцовано не везде. почти все соединения и петли это семейство крутьков уже по кругу чинило. Пока стоит и не трогаешь - стильно подходило к дорогому интерьеру - женщина ж подбирала под цвет обоев! :D
Только - "забери, помогу разобрать и вывезти, а то разломаю топором и выкину нафуй!"
:іржач:
Так это они ещё берегли - своёж, да и люди аккуратные.
Так шо если вы готовы каждым следующим квартирантам чинить/покупать новую мебель из говна - вперде! :yahoo:

Новодел делают идиоты для идиотов. Разгляди получше картинку из своего поста.
Апердил!



Провода электрические.Самовытяг со стен и потолков.
Медь? количество?
 
Останнє редагування:
5000 грн просят, как Вам?:)))))))))))


cb1cc732aae2.jpg

За Айфон на подоконнике? :confused:

Тебя тогда ещё не было. А курс -был.

Да что вы говорите?! А 69коп? Хотел освежить память - и понял что там якась херня с теми рублями - перводные, инвалютные, ВЭБ, безналичные, итп.
На форумах срач - читать впадлу! :)
Отложилось в памяти - в газете Труд печатали маленькую табличку сзади. Мы ещё ржали с неё и зафукивали доллар - 2/3 рубля примерно стоил :іржач:
А у Каштана - 3р. за бакс ;)
А тут разные цифири попадаются, при Горби вроде как по 0,75 стал. Только мы уже тогда в сказки не верили и этой х-нёй не интересовались :D
Так шо ХЗ - не сильно интересно ;)
 
Недорого продам б/у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Самовывоз.

chang_e3_fi_opening.jpg
 
бывает и хуже: диван выносил по частям.вынес первую часть,заебался тащить на мусорку, везу в лифте вторую-навстречу соседи уже несут обратно....матерился долго... )))
:іржач:

а замена дисплея обошлась в 4000 гр.
Ебать. Хуясе. У мну тоже пару светлых пятен на экране появилось. Но мне похуй, у меня смарт 200 баксов стоил и ему уже до сраки лет. Дисплей 4 косаря. Хуясе.
 
меня вот добило что за старые нетбуки которые стоили от силы 2500 сейчас просят от 4000 и выше, я за 4400 взял хороший 4х ядерный ноут полноценный. уроды, пусть ждут дальше лохов на свои нетбуки.
 
меня вот добило что за старые нетбуки которые стоили от силы 2500 сейчас просят от 4000 и выше, я за 4400 взял хороший 4х ядерный ноут полноценный. уроды, пусть ждут дальше лохов на свои нетбуки.

И ведь получается находят же лохов:confused:
 
Останнє редагування:
Цена не подходит, не покупай. Лично мне как-то похуй, невменяемых продавцов много, люди могут совсем не ориентироваться в ценовой политике, но устанавливать цену для продажи, это их дела. Значит сгниют их диваны и телеки...Им значит похуй и тебе похуй тоже должно быть... Есть еще другой тип покупателей, когда ты что-то продаешь к примеру за 5000 грн., а тебе приходит предложение продать за 20000 и еще наложенным платежом
есть такие покупатели , что готовы выложить две цены или полторы, может им лень искать может вещь понравилась никто не знает



И ведь получается находят же лохов:confused:

там есть некоторые важные нюансы ,
например в новом крутом 4хядернике стоят чипы от поставщиков которые через полтора года или максимум два после покупки гарантированно откажут, в старом стоят 2хядерники с немного меньшей призводительностью , но зато сделанные по старой технологии и гарантированно ходят по 6 и больше лет.
лох ведётся на понт и берёт новые 4хядерник не зная что ему гарантирована подлянка, считая лохом того кто почти за ту же сумму взял старые 2хядерник , особенно это попадалово когда продали под конец гарантии и работать ему осталось полгода год максимум
(а ремонт может оказатся невозможен или нерентабелен)
 
Останнє редагування:
Жесть. Может стоит купить DX2-66 года эдак 93 с виндой 3,11 ил 95, пусть еще 20 лет поработает. Вот валяется у меня айфон 3ж, которому примерно 6 лет, так на него оси новые уже несколько поколений не становятся и приложения не ставятся большинство, звонилка уровня нокии, только ронять опасно. Так и с компьютерами, за 6 лет он морально устаревает и уже возможно даже в бухгалтерии на нем не пойдут последние версии бухгалтерских программ, которым обеспечивает поддержку и обновление производитель.
жесть согласен)
особенно когда ноут или планшет берут с самоубиваемыми чипами под конец гарантии , Nvidia такие печёт
это их фирменное ноухау для ускорения смены девайсов ,
год или полтора попользовался и в утиль,
клиент покупает новый девайс прибыль фирмы растёт.
 
например в новом крутом 4хядернике стоят чипы от поставщиков которые через полтора года или максимум два после покупки гарантированно откажут

особенно когда ноут или планшет берут с самоубиваемыми чипами под конец гарантии , Nvidia такие печёт
это их фирменное ноухау для ускорения смены девайсов

Приведите, плиз, примеры таких чипов, оччччень любопытно.
 
Назад
Зверху Знизу