Азер на бляхе на огромной скорости сбил пешехода на Ландау. Пешеходу оторвало голову

Пиздец, о каких правилах ПДД с вами можно дальше разговаривать, если вам вообще наплевать установлены знаки или нет
Элементарная вещь - перебдеть в этом случае лучше, чем недобдеть, если это цена чьей то жизни. Если нет конкретного закона, что нельзя плевать на пол, Вы плюёте?
Нормальные люди нет, и всего в Законах и Правилах не предусмотришь, поэтому существуют ещё практика судебных прецедентов.
 
А если ты живешь в 30 минутах пешком от работы?
То мені ще треба дитину в школу\садік возити.
Провідати батьків в селі\пердмісті раз на декілька тижднів, відвезти продуктів.
З'їздити погуляти в умовному Фельдман парку. На старий салтів на рибалку зганяти.
Привезти буд матеріалів на будівництво баньки чи новенький телевізор у спальню.

Всією сімїєю в гості до кумів зганяти.

Звісно все це нікому не потрібно і богатиє справляються на мєтро і таксі :браво:
 
Хруй, ты тупэнькэ:D
Тебе ворой человек говорит, а ты....
Прочитай еще раз, что я писал, лапоть:D

Ні, я свідок. Він взагалі не міг написати, що Ви не бидло, тому що це зрозуміло всім.

Біба і Боба, йдіть з богом, у вас їбали скучниє :нудно: ходите по колу та рохкаєте одне за одним. Не цікаво.
 
У нас в маршрутках ніщєброди їздять з 12 айфоном купленим в кредит на 5 років, і шо?
Їм теж авто не потрібно, ага ))))

ну я знаю типа, который в семью, включая детей ни копейки не давал, ха то кроссовер начала десятых годов.
Правда, он на нем не ездит, ибо денег на газ нет, но сам факт.
 
То мені ще треба дитину в школу\садік возити.
Провідати батьків в селі\пердмісті раз на декілька тижднів.
З'їздити погуляти в умовному Фельдман парку. На старий салтів на рибалку зганяти.
Привезти буд матеріалів на будівництво баньки чи новенький телевізор у спальню.

Всією сімїєю в гості до кумів зганяти.

Звісно все це нікому не потрібно і богатиє справляються на мєтро і таксі :браво:

ползело говно:D
 
У нас в маршрутках ніщєброди їздять з 12 айфоном купленим в кредит на 5 років, і шо?
Їм теж авто не потрібно, ага ))))
Я пересекался с очень успешным и обеспеченным хирургом. У него есть все, от коллекции золотых часов, до самых последних гаджетов и отпусков на таких островах, которых даже на глобусе не видно.
Авто он не водит (жена водит когда по времени совпадают). Пользуется метро и такси. Незашкваривает человека. Причина - расконцентрация. Переживает он за остальных.
Есть наверное менее финансово успешные знакомые пмы и программеры. Приличные авто есть. Но водят их редко. Заеб, внимание, зрение вечерами.
 
У нас в маршрутках ніщєброди їздять з 12 айфоном купленим в кредит на 5 років, і шо?
Їм теж авто не потрібно, ага ))))
Не треба усіх звалювати в одну кучу.
У багатьох із них грошей, скоріше всього, більше, чим у Вас.
І авто їм насправді не потрібне. Зовсім. Зайві проблеми, яких багато.
 
Я пересекался с очень успешным и обеспеченным хирургом. У него есть все, от коллекции золотых часов, до самых последних гаджетов и отпусков на таких островах, которых даже на глобусе не видно.
Авто он не водит (жена водит когда по времени совпадают). Пользуется метро и такси. Незашкваривает человека. Причина - расконцентрация. Переживает он за остальных.
Есть наверное менее финансово успешные знакомые пмы и программеры. Приличные авто есть. Но водят их редко. Заеб, внимание, зрение вечерами.

Ти навів не репрезентативний приклад.
99.9% не мають авто бо не можуть виділити на нього гроші.
Виключення вкрай рідкісні. Бо авто це перш за все комфорт. Люба людина прагне комфорту у повсякденні.

Навіть наведені тобою вище ризики та геморої - від нестачі грошей знову таки.
Бо паркування, обслуговування, утримання авто - все лише питання грошей. Якщо вони є на ці питання, то вони вирішуються комфортно.
 
Не треба усіх звалювати в одну кучу.
У багатьох із них грошей, скоріше всього, більше, чим у Вас.
І авто їм насправді не потрібне. Зовсім. Зайві проблеми, яких багато.

В доме, где в окнах щщели в палец, за то на МОШИНЕ!:D

Добре горять :клас:
Вами двома можна обігріти маленький будиночок\шпаківню, де Гєпа тепло ще не дав.
 
То мені ще треба дитину в школу\садік возити.
Провідати батьків в селі\пердмісті раз на декілька тижднів, відвезти продуктів.
З'їздити погуляти в умовному Фельдман парку. На старий салтів на рибалку зганяти.
Привезти буд матеріалів на будівництво баньки чи новенький телевізор у спальню.

Всією сімїєю в гості до кумів зганяти.

Звісно все це нікому не потрібно і богатиє справляються на мєтро і таксі
Значно здоровіше відвести дитину пішки.
Не всі у місті понаїхали з села. Я, наприклад, тут народився.
У екопарк більше кількох разів я б не поїхав, і можна поїхати на таксі.
Рибалку ненавиджу з дитинства.
З якою періодичністю Ви купуєте телевізор? Навіть, якщо щороку, зручніше привезти його в таксі.
Куми в мене теж в місті, якщо хочеться в баньку - їх зараз більше, ніж треба, яких тільки хочеш...
Навіщо мені її будувати?
Я іноді жалкую, що купив цю непотрібну мені річ.
 
Но только при идеальной дорожной обстановке!!!
давай, разверни свою абстрактную мысль, если на все вопросы есть ответы.
Какая скорость должна быть утром, вечером, на московском проспекте, на ландау, на окружной?
Вот так - произошло ДТП и судья открывает приложение к ДТП и говорит "На 25й странице сказано, что в интервале между 17.00-18.00 в районе метро З-д им. Малышева скорость не должна превышать 20км/ч, потому что велика вероятность появления уставших рабочих после смены".
Или есть еще другие критерии?
ГЛАВНЫЙ(в контексте спора) пункт ПДД говорит о том, что ВСЕ участники дорожного движения должны соблюдать ПДД. И они все вправе рассчитывать, что все их соблюдают.

НЕ ДОЛЖНЫ водители, передвигаясь по проспекту, ожидать, что в любой момент поперек дороги кто-то побежит. это просто делает Законы бессмысленными. Есть участки на которых водитель обращает внимание на возможные источники опасности - все регламентируется ПДД и обозначается знаками.

или надо отменить все знаки и ставить только один(который поставить на въезде в Украину)?
1.36_.png

Назвать его "олени на дороги" и зоной действия объявить всю страну...
 
ння, обслуговування, утримання авто - все лише питання грошей. Якщо вони є на ці питання, то вони вирішуються комфортно.

Монимаешь ли хруй... В твоей бычатне нет проблемы со стоянкой, а у меня есть. Гараж недалеко от моего дома обойдется в районе 10к американских рублей.
Я живу один. До работы мне 40 минут пешком, если неспеша.

Нет, я не скрою, я б от автомо,иля не откаался, но чтобы мне его приобрести в течении полугода, мне придется в чем то другом ужаться.
Нахуй оно мне сейчас?

Те плюсы, которые мне он щас даст, вроде комфорта, не окупят те затраты, которые оно за собой потянет
 
Значно здоровіше відвести дитину пішки.
Не всі у місті понаїхали з села. Я, наприклад, тут народився.
У екопарк більше кількох разів я б не поїхав, і можна поїхати на таксі.
Рибалку ненавиджу з дитинства.
З якою періодичністю Ви купуєте телевізор? Навіть, якщо щороку, зручніше привезти його в таксі.
Куми в мене теж в місті, якщо хочеться в баньку - їх зараз більше, ніж треба, яких тільки хочеш...
Навіщо мені її будувати?
Я іноді жалкую, що купив цю непотрібну мені річ.

Підростеш, зрозумієш.
 
Монимаешь ли хруй... В твоей бычатне нет проблемы со стоянкой, а у меня есть. Гараж недалеко от моего дома обойдется в районе 10к американских рублей.
Я живу один. До работы мне 40 минут пешком, если неспеша.

Нет, я не скрою, я б от автомо,иля не откаался, но чтобы мне его приобрести в течении полугода, мне придется в чем то другом ужаться.
Нахуй оно мне сейчас?

Те плюсы, которые мне он щас даст, вроде комфорта, не окупят те затраты, которые оно за собой потянет

О.
От оди н вже зрозумів що йому не авто непотрібне, а невистачає грошей.
Те, що я з самого початку казав.
А ви почали "єсть много людєй кому проста нє нужна авто" :D
 
давай, разверни свою абстрактную мысль, если на все вопросы есть ответы.
Какая скорость должна быть утром, вечером, на московском проспекте, на ландау, на окружной?
Вот так - произошло ДТП и судья открывает приложение к ДТП и говорит "На 25й странице сказано, что в интервале между 17.00-18.00 в районе метро З-д им. Малышева скорость не должна превышать 20км/ч, потому что велика вероятность появления уставших рабочих после смены".
Или есть еще другие критерии?
ГЛАВНЫЙ(в контексте спора) пункт ПДД говорит о том, что ВСЕ участники дорожного движения должны соблюдать ПДД. И они все вправе рассчитывать, что все их соблюдают.

НЕ ДОЛЖНЫ водители, передвигаясь по проспекту, ожидать, что в любой момент поперек дороги кто-то побежит. это просто делает Законы бессмысленными. Есть участки на которых водитель обращает внимание на возможные источники опасности - все регламентируется ПДД и обозначается знаками.

или надо отменить все знаки и ставить только один(который поставить на въезде в Украину)?

Назвать его "олени на дороги" и зоной действия объявить всю страну...
Неимоверный бред.
Скорость в каждый момент должна соответствовать дорожной обстановке и быть безопасной (от нуля до 50 км/ч.)
Судья откроет протокол ДТП, результаты экспертизы и выслушает мнения юристов, и руководствоваться он будет ПДД, которые Вы несомненно нарушили, и судебными прецедентами, а также решениями Верховного суда.
И водители обязаны ожидать любых непредвиденных ситуаций и адекватно реагировать на возможные риски, и делать всё, чтобы предотвратить несчастный случай.
Всё это есть в ПДД.
 
О.
От оди н вже зрозумів що йому не авто непотрібне, а невистачає грошей.
Те, що я з самого початку казав.
А ви почали "єсть много людєй кому проста нє нужна авто" :D

Покажи мне тут того, кому денег хватает.
Может тебе?

Пы.сы. Кстати, у меня есть двуколесный драндулет, я как то пытался на работу в теплое время года поездить, быстрее чем на машине полчучается раза в два. Удобно, не спорю. Но, опять таки, из за стоянки отвез родителям, в магазин шоб катались, так там и живет.
 
Назад
Зверху Знизу