Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197444
Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

27.11.2021 12:59

Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Попытка превратить богатейшего олигарха страны Рината Ахметова в Михаила Ходорковского привела в движение тайный и опасный механизм, способный в один момент оборвать и без того не блестящую карьеру Владимира Зеленского. Олигарх ответил на прямое обвинение в попытке госпереворота как и ожидалось. Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Большая проблема Украины в том, что у правительства отсутствует поддержка граждан.
За Зеленского и голосовали-то в основном - чтобы не Порошенко. А когда оказалось, что Зеленский - Порошенко-2, он потерял даже тех, кто голосовал именно за него.
И в этих условиях народ не впишется за правительство Зеленского, если что.
Пан Ахметов контролирует львиную долю экономики Украины. Он вполне способен и самостоятельно провести государственный переворот. И купить поддержку, благо все топ-чиновники и так все многократно куплены и проданы - перекупит.
Очередной госпереворот очень плохо скажется на экономике Украины. Скажется даже хуже, чем Зеленский в роли президента Украины. И поэтому я категорически против.
Но меня никто не спросит. А и спросит, не послушает.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Самая большая проблема Украины - ее граждане. Выбирающие в президенты зеленского. И не видящие в этом источников наступающих проблем. Зачем Ахметову переворот - думал хтонить ваще?
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Sen'ka сказав(ла):
Самая большая проблема Украины - ее граждане. Выбирающие в президенты зеленского. И не видящие в этом источников наступающих проблем. Зачем Ахметову переворот - думал хтонить ваще?
Сопле приснилось что-то в кокаиновых грезах а охлос подхватил.жопа полная с мозгами у большинства. Тик-ток головного мозга, что ли...
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

А когда оказалось, что Зеленский - Порошенко-2,
:рл:
когда вам говорили что Зеля это плохо ,Но 73% захотело "шоу" , а теперь когда этот "цирк" получили , начали оправдывать свой выбор таким сравнением . Вове до Пети как до луны .. ))
Самая большая проблема Украины - ее граждане. Выбирающие в президенты зеленского. И не видящие в этом источников наступающих проблем. Зачем Ахметову переворот - думал хтонить ваще?
да ненужно ему ничего ,это Зеленым нужен повод чтобы перераспределить сферы влияния и подвинуть Ахметова в сторону.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

:рл:
когда вам говорили что Зеля это плохо ,Но 73% захотело "шоу" , а теперь когда этот "цирк" получили , начали оправдывать свой выбор таким сравнением . Вове до Пети как до луны .. ))
Ну, Порошенко - политик. С двадцатилетним стажем. А то и тридцатилетним. Он принимал участие во всех политических проектах Украины.
А Зеленский не политик вовсе.
Но политика Зеленского - продолжение политики Порошенко (антинародной политики. Понятно, что он её проводил в интересах какой-то части украинцев, весьма небольшой - вас вот, примером). В этом смысле Зеленский - Порошенко-2.
Понятно, Порошенко бы продвинулся в этом направлении много дальше Зеленского - за счёт своего опыта. Но нахуй это нужно украинцам?
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Стасичка сказав(ла):
Ну, Порошенко - политик. С двадцатилетним стажем. А то и тридцатилетним. Он принимал участие во всех политических проектах Украины.
А Зеленский не политик вовсе.
Но политика Зеленского - продолжение политики Порошенко (антинародной политики. Понятно, что он её проводил в интересах какой-то части украинцев, весьма небольшой - вас вот, примером). В этом смысле Зеленский - Порошенко-2.
Понятно, Порошенко бы продвинулся в этом направлении много дальше Зеленского - за счёт своего опыта. Но нахуй это нужно украинцам?
Путин вякал, что его устроит любой президент, кроме пороха. Ни на какие мысли не наводит?
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

А кроме "ой, всё" можете что-нибудь по существу выдать?
Ну смотрите:
Сотрудничество с ЕС, МВФ, НАТО, конфронтация с РФ, вялое противостояние на Донбассе. А по внутренней политике: украинизация, институт нацпамяти, те же смолоскыпни ходы, пинание политических противников (теперь - и в лице Порошенко).
Я что-то забыл?
Зеленсий не сделал вообще ничего нового.
У него и не было ни своей политической программы, ни своей команды. Так он и пользуется чем Бог послал.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Путин вякал, что его устроит любой президент, кроме пороха. Ни на какие мысли не наводит?
:незнаю: Что мне за дело, что устроит Путина
Я мало что знаю о РФ, и Путине - в частности.

Но я вижу, что Порошенко, когда шёл на пост Президента Украины, говорил: прекратим войну, станем бороться с коррупцией и произволом власти - как при Януковиче.
А в результате стал строить: армія-мова-віра. Да нахуй это украинцам, украинцы не за это голосовали.
Зеленский шёл на пост. И обещал то же самое: пррекратить сука войну! Убрать коррупционеров от кормушки! А впечатление, что со сменой президента ничто не изменилось.

И у меня впечатление, что ни Порошенко, ни Зеленский вообще ничего не решали в политике Украины. Что они типа подрядчиков, а заказчик - хуйзнаеткто. А не народ Украины.
Поэтому Порошенко прокатили в 2019м. Поэтому и Зеленского прокатят в 2024м. Но, видимо, менять нужно не только президента.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

А кроме "ой, всё" можете что-нибудь по существу выдать?
Ну смотрите:
Сотрудничество с ЕС, МВФ, НАТО, конфронтация с РФ, вялое противостояние на Донбассе. А по внутренней политике: украинизация, институт нацпамяти, те же смолоскыпни ходы, пинание политических противников (теперь - и в лице Порошенко).
Я что-то забыл?
Зеленсий не сделал вообще ничего нового.
У него и не было ни своей политической программы, ни своей команды. Так он и пользуется чем Бог послал.

Тут трудно комментировать - что-то хорошее, что было при Порохе клоун херит, или делает вид, что продолжает, при этом саботируя, по-сути, процессы, разваливая государственность. Которую Порох создавал.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Большая проблема Украины в том, что у правительства отсутствует поддержка граждан.
За Зеленского и голосовали-то в основном - чтобы не Порошенко. А когда оказалось, что Зеленский - Порошенко-2
Извини но ты долбодятел в квадрате..какие бы не были отношения к Порошенко - но он бизнесмен и политик , для кого то хуёвый но политик....А зелебобик просто комик...Улавливаешь разницу ?
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

А кроме "ой, всё" можете что-нибудь по существу выдать?
Ну смотрите:
Сотрудничество с ЕС, МВФ, НАТО, конфронтация с РФ, вялое противостояние на Донбассе. А по внутренней политике: украинизация, институт нацпамяти, те же смолоскыпни ходы, пинание политических противников (теперь - и в лице Порошенко).
Я что-то забыл?
Зеленсий не сделал вообще ничего нового.
У него и не было ни своей политической программы, ни своей команды. Так он и пользуется чем Бог послал.

Когда Зе шёл на выборы нам говорили - ну и что, что молодой и неопытный, он быстро научится и ещё ему советники помогут. Ну ладно, съели. В итоге Зе не учится ничему, кроме как прочитать или сыграть по сценарию. А советники оказались из бригады Коломойского и насоветовали простить тому ярды долгов. Он немого охренел и разинул рот уже не просто на списание долгов, но и на газ в ПГХ и на Приватбанк.

И заметь, что это ещё зелечке не прилетали настоящие испытания. А то, что было это, скорее, результаты его собственных факапов и его команды.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Извини но ты долбодятел в квадрате..какие бы не были отношения к Порошенко - но он бизнесмен и политик , для кого то хуёвый но политик....А зелебобик просто комик...Улавливаешь разницу ?
Разумеется
Порошенко - политик, а Зеленский - кто угодно, только не политик.
Он скорее играет роль политика. Актёр. Что с него взять.
Не понимаю только, чего обзываться.

Мне и Порошенко как политик и бизнесмен - до лампочки, так и Зеленский - менеджер и актёр нахуй не всрався.
Я их оцениваю с точки зрения того, что они делают на должности президента Украины. А делают они одно и то же. По-разному - по своим способностям. Но одно и то же.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Тут трудно комментировать - что-то хорошее, что было при Порохе клоун херит, или делает вид, что продолжает, при этом саботируя, по-сути, процессы, разваливая государственность. Которую Порох создавал.
Здрасть. А до Порошенко ваще ничо не было?
Я не скажу за всю Одессу, но именно в моей отрасли народного хозяйства системная коррупция появилась именно в каденцию Порошенко, а не - паскудных попэрэдныкив.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Когда Зе шёл на выборы нам говорили - ну и что, что молодой и неопытный, он быстро научится и ещё ему советники помогут. Ну ладно, съели. В итоге Зе не учится ничему, кроме как прочитать или сыграть по сценарию. А советники оказались из бригады Коломойского и насоветовали простить тому ярды долгов. Он немого охренел и разинул рот уже не просто на списание долгов, но и на газ в ПГХ и на Приватбанк.

И заметь, что это ещё зелечке не прилетали настоящие испытания. А то, что было это, скорее, результаты его собственных факапов и его команды.
:незнаю: вы так пишете, словно свечку держали. Причём - всем
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Передайте стасыку, шо он редкостный долбоёб. Это гмо из нарида у меня в игноре.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

:незнаю: вы так пишете, словно свечку держали. Причём - всем

Нет. У меня просто есть глаза и критическое мышление. Могу сосчитать 2+2 и спрогнозировать результат.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Нет. У меня просто есть глаза и критическое мышление. Могу сосчитать 2+2 и спрогнозировать результат.
завидный талант
можно на бирже большие деньги зарабатывать
 
Назад
Зверху Знизу