Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

И они никогда не пойдут на капитуляцию. И захвати сейчас эту территорию - придётся обнести колючкой и поставить автоматчиков на вышках. Это только усугубит положение.
Вы видите какие-то альтернативы?
Война до последнего украинца? Как там у Яроша было, что независимость Украины может быть только на тэрэнах росийськои импэрии?
это не так. захвати сейчас Донбасс и восстанови контроль над границей с рф вдоль Донбасса, всё было бы практически как раньше, все жили бы своей жизнью...
альтернатива - когда не станет Путина.. а потом будет видно кто за ним и что у него в голове..
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

сейчас это уже не совсем граждане Украины и коренные жители....
Нет. Это таки граждане Украины. Невозможно говорить об украинском Донбассе без украинцев, что там живут. Их деть некуда.
Блин.
Все знают, что ПРИДЁТСЯ договариваться.
Это будет тяжело и больно. Но придётся. И с каждым долбаным годом всё тяжелее и больнее.
РФ вела войну в Чечне 15 лет, но сели-договорились, теперь чеченцы готовы воевать за Россию. И разрушенный в 2005м Грозный нынче выглядит вполне по-европейски.
В Северной Ирландии Великобритания вела АТО 30 лет. И всё равно пришлось сесть и договориться.

Просто нет другого пути. И я не понимаю, на кой Украине правительство, которое не может решить эту проблему. Или не хочет, так вернее.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

это не так. захвати сейчас Донбасс и восстанови контроль над границей с рф вдоль Донбасса, всё было бы практически как раньше, все жили бы своей жизнью...
альтернатива - когда не станет Путина.. а потом будет видно кто за ним и что у него в голове..
Я уверен, политика РФ обусловлена не личностью Путина.
А как раньше - не будет. Вообще никогда. Но со временем станет лучше.

:) хотя, ваша точка зрения мне нравится больше. Оптимистичная такая.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Просто нет другого пути. И я не понимаю, на кой Украине правительство, которое не может решить эту проблему. Или не хочет, так вернее.
может решить, но на условиях рф... оно нам нада? это всё равно что к тебе домой придёт жить квартирант и будет тебе рассказывать, что ты должен делать у себя дома... как тебе такой вариант?
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Я уверен, политика РФ обусловлена не личностью Путина.
именно им... это его планы и стратегия.. Навальный был бы не лучше, но такой херни, думаю, он не творил бы...
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

именно им... это его планы и стратегия.. Навальный был бы не лучше, но такой херни, думаю, он не творил бы...

Я когда то давновато видел еще когда он был на свободе, интервью Навального, где он четко говорил, что наш Крым это Российский. А Донбасс Украина и так будет. Так, что он еще тот паразит.:незнаю::збентежений::плачу:
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

может решить, но на условиях рф... оно нам нада? это всё равно что к тебе домой придёт жить квартирант и будет тебе рассказывать, что ты должен делать у себя дома... как тебе такой вариант?
:незнаю: Полагаю, эта война и была инициирована РФ как инструмент давления на украинскую политику. Весьма сильный инструмент.
Собственно, РФ для того и провела реформу ВС-2008го. Чтобы иметь такую возможность. И в Грузии наглядно продемонстрировали.
Что для наших это оказалось сюрпризом... тем хуже для наших.
Сейчас надо искать пути решения существующих проблем. Захватить Донбасс силами ЗСУ не получится. Даже если впрягутся ВС Великобритании, или США. Это может привести к очередной мировой войне, но не отвоёванному Донбассу.
Я так думаю.

Лан. Я работать пойду. Это точно улучшит мою жизнь, жизнь украинцев и людей во всём мире... во всяком случае, прогрессивной молодёжи - точно :)
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

В Северной Ирландии Великобритания вела АТО 30 лет.

Больше 300 лет, но у тебя с историей проблемы, там религиозный конфликт и Британия просто пыталась остановить убийства.


Нет. Это таки граждане Украины. Невозможно говорить об украинском Донбассе без украинцев, что там живут. Их деть некуда.
Блин.
Все знают, что ПРИДЁТСЯ договариваться.

Ты только уточни с кем договариваться? Пенис Душилин - гражданин балалайни. Да и остальные руководители оттуда. Или твой дружбан оттуда, кацапский кизяк Диваный воен, который сам пишет, что с кацапстана приехал.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

а зачем майдан нужен был в 2014? или ты серьёзно думаешь, что кто то в этой стране думает ещё про людей, про их будущее?:рл:

Ааа, майдан тоже Ахметов? Интересный полет мысли.
В этой стране люди поделились на тех, кто думает про людей, т.е. себя и тех, кто думает, что про них будет кто-то думать, кроме их самих. Первые творят майданы, а вторые выбирают Зеленских.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

именно в этих кукловодах и кроются все наши беды, а не в Порошенко, Зеленском и парламенте... имхо.

не столько в кукловодах, сколько в тупых людях, которые голосуют за марионеток и популистов
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец[/quoteТо что творится сейчас на Донбассе заказано у Путина и Ахметкой и прочими регионалами.Зеленский плохой? А кого вам? Может скелет Януковича достать из шкафа?А мне так кажется ,что Зеленский делает всё правильно, но очень медленно.Видимо боится обидеть олигархов и их адептов.
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

скелет Януковича достать из шкафа
Вже:
Экс-президент Виктор Янукович, сбежавший в Россию, оспаривает в киевском суде постановление Верховной Рады о его устранении с должности главы государства.
Источник: пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир в Facebook
 
Re: Ахметов принял вызов и перешёл в контратаку, — Березовец

Экс-президент Виктор Янукович, сбежавший в Россию, оспаривает в киевском суде постановление Верховной Рады о его устранении с должности главы государства.
Он может требовать и булаву гетмана,но кто ему её даст большой вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу