Автомойки обсуждаем

вчера помылся на холодной горе,возле шашлычного двора напротив церкви,помыли на удивление хорошо,но мыл паренек,который и арендует эту мойку и к клиентам относится так,что б они к нему еще не раз заехали,верх +чернение 45гр
зовут его Петя,по-моему,но я правда все время над душой стоял,может это еще как-то роль сыграло,ну а там посмотрим как дальше мыть будут!
 
Я ж говорю заезжайте на Баварию там паренек Боря работает ну он в основном на ночных последнее время,но он моет как для себя.
 
едь на ЭлитМойку на ул.Донилевского. Поверь,там если предьявишь какие то "пропозiции!-всё мигом исправят!!!!:клас:

блин!а чего я должен на "ЭЛИТНОЙ" мойке еще и пропозиции давать???????
которые ПОТОМ исправят!
должны сразу все делать как положено,а не вдруг не заметит,дотирать не прийдется!
пиздец как бесит когда деньги платишь еще и как делать должен росказывать и показывать:суперечка:
 
ТСЕ!
Пользуйся поиском.
Тему автомоек в автохобби разжевали многократно раз.
 
мыл машину на Бутлеровском въезде (за мясокомбинатом по ул.Чугуевская). Привлекла цена 70грн. за верх-салон(с воском просил 100), но потом мойщик заявил что салон загрязнен, давай 80, я согласился, в итоге помыли машину оставив грязь на порогах машины, под педалями водителя и в еще в 10 местах. Мойщик начал рассказывать что для этого нужна химчистка, макнул тряпкой в жидкость из пластиковой бутылки, сказал "вот я на Вас химию трачу" отмыл грязь на резине под педалями. Проведя рукой по машине я заметил что она пыльная, на что мне пояснил мойщик, что мол открыли дверь на мойку и налетела пыль, а так машина чистая, все равно вам сейчас выезжать на улицу. И начал протирать машину тряпкой. Я плюнул и уехал, а дома увидел на солнце грязевые разводы на заднем стекле и потеки грязи на заднем бампере и плохо отмытое птичье дерьмо на крыше (на мойке стоял полумрак и всего этого не было видно). Внутри салона осталась пыль, въевшаяся в пластик-самостоятельно ее отмыть тоже не удалось. Возвращаться скандалить с быдланами в воскресенье вечером не хотелось.!НЕ МОЙТЕ ТАМ АВТО!!!!!!!!!!!

Где качественно-недорого мыть машину в районе Портала-Державинской на пр.Гагарина?
 
Останнє редагування:
мыл машину на Бутлеровском въезде (за мясокомбинатом по ул.Чугуевская).

Где качественно-недорого мыть машину в районе Портала-Державинской на пр.Гагарина?

Это напротив автолюкс?
Там очень хреново моют...

Я моюсь сейчас на Смольной, но только у девочки мойщицы, пацан моет как попало...
 
Это напротив автолюкс?
Там очень хреново моют...
точно, напротив автолюкса
Я моюсь сейчас на Смольной, но только у девочки мойщицы, пацан моет как попало...

энто возле м.Метростроителей на перекрестке Державинской и Плехановской? и почем там помыться?
 
энто возле м.Метростроителей на перекрестке Державинской и Плехановской? и почем там помыться?

Нет это ближе к молодой гвардии.

Я там моюсь только верх+коврики за 60грн (у меня паркетник)
Салон пылесошу сам дома, хотя бывает и мою сам...
 
На Шевченко возле Шашлык-хаус мыли верх салон-70 грн., джип-85, а на Шевченко Мойка Стиль легковая - 100грн, джип- 120.

:D Поздно вечером, сначала Авео приняли за джип, потом сдачи со 100 грн. найти не могли.
Осадочек остался...
Пока что больше всего нравится мыть на Клочковской между 23 августа и поворотом на Гидропарк. Ангар такой синий с надписью "круглосуточная мойка". Верх-салон 75 грн, все аккуратно, потеков не оставляют
 
Моюсь обычно в таксопарке неподалеку от метро Гагарина.
Верх + Салон + Воск + Чернение колес = 55 гривен.
Работают круглосуточно.
Ночью иногда нету воска и силикона, но по дню и химчистят и полируют вроде.
На КПП таксопарка пропускают без проблем если говоришь что ты на мойку заезжаешь.
 

Вкладення

  • MoykaVTaksoparkeNaGagarina.PNG
    MoykaVTaksoparkeNaGagarina.PNG
    179.8 КБ · Перегляди: 331
на мойке ТОП СЕРВИС на Академика Павлова (кажется 121) недалеко от Таргета появилось чудо техники - массажное кресло в комнате отдыха.
всего 10 грн и минут 15 и тебе шею, спину, жопу и ноги так отбивает, что аж хочется еще и еще.
 
Моюсь обычно в таксопарке неподалеку от метро Гагарина.
Верх + Салон + Воск + Чернение колес = 55 гривен.
Работают круглосуточно.
Ночью иногда нету воска и силикона, но по дню и химчистят и полируют вроде.
На КПП таксопарка пропускают без проблем если говоришь что ты на мойку заезжаешь.

спасибо за карту местности, думаю без нее было найти невозможно:D обязательно попробую
 
спасибо за карту местности, думаю без нее было найти невозможно :D обязательно попробую

Ну я тоже так подумал когда написал сообщение сначала без карты, ибо без нее это было бы просто сотрясанием воздуха...

А по поводу мойки в таксопарке, не смотря на все возможные недостатки все таки там дешево, для некоторых это весомый фактор.
 
был на мойке по улице олимпийская на територии автостоянки
верх + салон 70 если спросить Женю администратора гор. воск и чернение колес в подарок

каждый вторник на олимпийской верх + салон 55 гривен
 
действительно хорошая автомойка в Харькове это проблема=(
Сама столкнулась с такими неудачами... я как девушка не мою машину сама долго искала мойку хорошую в районе Основы в основном на всех цены не соответсвуют качеству и это печально...
Не давно проезжала по Кибальчича, заехала на мойку на заправке "Спика", в принципе она там уже давно, но видимо до этого хозяин был НЕ ОЧЕНЬ=((
Привлекла цена и дисконтная система карточку которую я получила при первой же мойке.
Вверх салон вроде обошелся около 60 грн, но машина была идеально чистая, что очень порадовало, без разводов и потеков как это обычно бывает=)

п.с. еще и "вонючку" в подарок дали=Ъ
 
Отличная автомойка на ул. Гражданская, 15-А.
Только там моюсь. Верх-50грн.
Дают дисконт, и кажется каждая - 10 - халява))))

ага, каждая 10-я халява, а еще халявные царапины... я тоже там мылся, раньше, пока не поцарапали машину...бампер с крылом счесали(заполировать не получилось, пришлось красить) сначала хоть и отнекивались что не мы мол и вообще не при делах, но царапин никуда не деть... вродь сошлись что заделают а потом когда дело дошло до дела так и заднюю включили... сам протупил конечно, нужно было страховиков вызывать, понадеялся на честность и адекватность...
Да и моют там средненько, иногда и того хуже... ездил туда только потому что была возле работы... в общем не советую ребята там обслуживаться...
 
Снова тема с главного?
 
Кто подскажет где можно помыть двигатель снизу.
 
счастливые вы люди!
не на одной мойке,где мылся,не помыли "нормально",я уже не говорю о "хорошо"
все халявят,не дотирают,и т.д. и т.п.
хорошо помоешь только сам!
но когда моешь возле колонки,безконтакта не получится и будут мелкие царапины!
просто полировать 2р в год и все!

попробуй заедь на ту мойку(о которой я писал)если не понравится-верну деньги за бензин.И я как и ты попрежнему не видел хорошей мойки,кроме этой."не бывает плохой мойки,бывают плохие мойщики.А как попробуеш-напишеш.....)))))

Та да! Почти все счастливые люди! Правда половина из них - и есть эти самые мойки. Я тоже ещё не встретил хорошую мойку. То разводы, то зальют всё палеролью, то вообще херово помоют. Есть не большие исключения - когда хозяин или администратор проверяют и то....короче нет нормального качества и сервиса одновременно.

всем советую попробывать мойку на вианоре!находится на улице Веренская напотив азс окко. но обязательно мыться у определенного мойщика(его зовут Вова)попробуйте_качество гарантирую.стоит как у всех 80грн-верх,салон-это легковая/джип-100грн. а качество элит мойки. ул веренская-это район якира за школой.Его тел.0507133011.запись заранее.
p.s/я не хозяин мойки,я ее счастливый клиент.))))
 
Так что в городе нет мойки где могут машину помыть снизу ???
 
Назад
Зверху Знизу