Автомойки обсуждаем

Если за джип то это и не сильно дорого.
 
Нашла себе прямо под боком (въезд, соседний с въездом в гаражи) мойку. Не сказала бы, что сильно дешево (без салона 50грн), но девчонки (а машину у меня девчонки забирали, кто мыл - не знаю) все помыли на совесть. И удобно - помыла, переехала и чистенькую поставила в гараж...
У них для такси спецпредложение - верх+салон=40грн.
Может быть удобно для тех, кто чумазый будет со стороны Ст.Салтова заезжать. Справа это первое строение после заправки при въезде на Салтовское шоссе (гаражный кооператив "Автомобилист-19"). Соответственно, при выезде из города - последнее. Дальше заправка - и все.
 
угу.
кстати, следующий въезд - СТО и шиномонтаж. Про все остальное не знаю, но за 40грн и 20минут мне колесо полечили (острый камушек пробил шину в бороздке протектора.
 
Мылся недавно на круглосуточной мойке аква на перекрестке салтовского шоссе и 50 ссср, не особо понравилось что влажность у них внутри нереальная, пришлось дополнительно проветривать авто
 
мою постоянно на Овисе на клочках, автомойка, 54,50грн. полностью устраивает, за 5 грн, моют все коврики. полностью все делают за 10 мин, машина по итогу чистая и сухая, без всякой влажности внутри.
 
Кто что знает про мойку под спуском веснина? отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как там цены/севис?


Год назад довелось, там негры работают:) Нормально моют:)

А так мою на Мой Кар возле ХНУРЭ
 
угу, мойка там гришек 140 стоит, раньше сервис был, кофем уголщали, а теперь хрен, напитки отдельно.
Подрабатывал там студентом на первом курсе :D

У Валеры :D

Верх помыть джипа 80 гр
 
Кто что знает про мойку под спуском веснина? отут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как там цены/севис?
в обчем помылась я там, что могу сказать... цена средняя(50рэ), сервис такой же. Помыли быстро(минут за 20), и в принципе хорошо, но на заднем стекле остались разводы и пальчики...
 
мою постоянно на Овисе на клочках, автомойка, 54,50грн. полностью устраивает, за 5 грн, моют все коврики. полностью все делают за 10 мин, машина по итогу чистая и сухая, без всякой влажности внутри.

удивился, что никто до сих пор про нее не написал! 55 грн мойка верх и коврики! вроде неплохо моют и быстро(если нет большой очереди)))
 
а где хорошо пылесосят? с персидской ворсой у меня это очень актуально!
 
Мойки нормальные есть, причем чем дальше от центра тем лучше имхо - в центре видимо поток клиентов и так большой. Например Мойкар на научке (мылся по купону и не только) - моют нормально (в плане, что разводов нет), но блин всегда где-то что-то забудут.
Хорошо и недорого мыли раньше на Краснодарской напротив карьера (даже багажник отлично пылесосили и бесплатно), но мне туда далековато.
А вообще ездить куда то мыться могут себе позволить наверное только таксисты или пенсионеры - имхо для большинства нормальной мойкой будет мойка недалеко от дома или возле работы.

К слову - интересно почему у нас нет как в Мск мойки где нибудь у ТЦ-супермаркета? Приезжаешь в тотже Дафи-Рост-Краину, пока походил по магазину - машину уже и помыли. Или там у каких нибудь развлекательных ТЦ-кинотеатров.

а где хорошо пылесосят? с персидской ворсой у меня это очень актуально!
А что за персидская ворса? :confused:
 
К слову - интересно почему у нас нет как в Мск мойки где нибудь у ТЦ-супермаркета? Приезжаешь в тотже Дафи-Рост-Краину, пока походил по магазину - машину уже и помыли. Или там у каких нибудь развлекательных ТЦ-кинотеатров.

Напротив входа в РОСТ на Клочках есть отличная мойка.Недавно видел как Порше 911 там мыли:rolleyes:
 
Прекрасная мойка напротив Дафи. Все автовладельцы так и делают - сдают авто и уходят кто куда. Моют очень качественно и недорого вроде - 85грн было в декабре.
Но там в час пик народу полно.
 
Напротив входа в РОСТ на Клочках есть отличная мойка.Недавно видел как Порше 911 там мыли:rolleyes:
Хм, посмотрю, хотя я чаще на Киевской бываю.

Прекрасная мойка напротив Дафи. Все автовладельцы так и делают - сдают авто и уходят кто куда. Моют очень качественно и недорого вроде - 85грн было в декабре.
Но там в час пик народу полно.
Спасибо, а напротив - это через дорогу (гертруду) по четной стороне? Просто если напротив - то это несильно удобно, разве что если в кино поехать - т.к. иначе с тележкой не пустят за пределы, а чтобы сходить за машиной, развернутся на гертруде (там же вообще ппц - проклятое место) и подъехать к магазину, найти место и сходить за ребенком-женой-тележкой - это полчаса. Вот если бы как у Каравана раньше либо где нибудь между Дафи-ОБИ-Мебельными..
 
Назад
Зверху Знизу