автомойка самообслуживания

Не знаю, товарищ Фиесту помыл за тридцатку, с ковриками. Но он всегда берет мочалку с собой, т.е. сбивает, пенит, проходится губкой и смывает.
97b6cf294292a55c8a3fbd.jpg
485d92cf60b0cdae0ae4b.gif

ну с губкой полюбому заляпаешься,пока оттирать будешь,а чисто только напором воды мыть,с пеной,думаю ближе к 70,80-ти грн и выйдет.п.с.губки не люблю,либо бесконтакт либо щётка с мягким натуральным ворсом
 

Вкладення

  • 97b6cf294292a55c8a3fbd.jpg
    97b6cf294292a55c8a3fbd.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 31
ну с губкой полюбому заляпаешься,пока оттирать будешь,а чисто только напором воды мыть,с пеной,думаю ближе к 70,80-ти грн и выйдет.п.с.губки не люблю,либо бесконтакт либо щётка с мягким натуральным ворсом

Купил я щётку вот такую

6e464cb866849dcd1.jpg


На самообслугах такие есть, но они грязные и в песке вечно. И ею мою, если грязная сильно. Мне бесконтакт не подходит - машина белая потом от статики.
 
Купил я щётку вот такую

6e464cb866849dcd1.jpg


На самообслугах такие есть, но они грязные и в песке вечно. И ею мою, если грязная сильно. Мне бесконтакт не подходит - машина белая потом от статики.

у меня щётка где-то пол метра длинной и горизонтального расположения ручки относительно щётки,а у тебя вертикального расположения,и ручка длинная,это удобно микроавтобусы мыть,там площадь большая и ровная,у меня пластмассовые широкие молдинги по бокам,их неудобно будет такой мыть,возле кромок грязь останеться,на самообслугах ещё ни разу не мылся,либо на обычных мойках (если авто очень грязное либо холодно) либо сам у себя во дворе,если пыль размазанную или лёгкие завихрения с авто смыть
 
Помыл в пятницу рыдван-камри за 80 грн на Ужвий, возле АТБ: пена 20 грн, вода теплая 50 грн + 10 вода осмос, чтоб без разводов. Паузу не оплачивал ибо пихал деньги в такой же очередности.
 
Только что помыл на въезде в Даниловку. Из двух постов один рабочий. Повезло, никого нет.
На килограмм 8 корчик полегчал после удаления льда

78066f3f8f9621ad.jpg
 
На пр. Победы вчера увидел новую самомойку ОВИС. Если приближаться по Победы к Клочкам, справа где автозвук и поворот к ровд. По-моему, 4 поста!
 
Быть дождю со снегом, помыл авто :-)
 
не мыл и не буду, все свободное время на рыбалке провожу- пока лед есть
 
У меня опять страшная тачка. Грязь белесая аж. Когда влажно еще ничего, а когда подморозит и сухо, то стыдно к ней подходить.
 
У меня опять страшная тачка. Грязь белесая аж. Когда влажно еще ничего, а когда подморозит и сухо, то стыдно к ней подходить.

У меня бежево серого цвета авто и ситуация в точности наоборот, когда сухая - вроде чистая, а как только намокла, то вся грязь видна...
 
У меня бежево серого цвета авто и ситуация в точности наоборот, когда сухая - вроде чистая, а как только намокла, то вся грязь видна...

О, надо такую купить. Чтоб на любую погоду была)))
 
Сполоснул машину на кругу на Победе, 10 пена 20 вода! 26 декабря там же мыл 20 и 30, но была грязнючая сильно.
ПС. 20 нового образца не принимает, сука.)))
 
Всем доброго.
Кто в курсе - мойка на Ленина/Науки 20 сейчас работает?
Никто не был на мойке Целиноградская 58 (пр-т Людвига Свободы)? Как там?
И еще - в связи с локдауном мойки самообслуживания хоть работают?
Спасибо ответившим.
 
Всем доброго.
Кто в курсе - мойка на Ленина/Науки 20 сейчас работает?
Никто не был на мойке Целиноградская 58 (пр-т Людвига Свободы)? Как там?
И еще - в связи с локдауном мойки самообслуживания хоть работают?
Спасибо ответившим.

Мойки работают.Сегодня мыл
 
Назад
Зверху Знизу