автомойка самообслуживания

И еще - в связи с локдауном мойки самообслуживания хоть работают?
Спасибо ответившим.

Работают. Был на Шевченко, Бубл Кар. Отличная мойка. Нет такого напора сумасшедшего, как на других, что пистолет невозможно удержать рукой, и если направить на зеркало, того и гляди, что напором оторвёт его. Расстояние в боксе до стенок большое, не милипиздрическое, как в некоторых, можно спокойно обойти машину и помыть ее. Вода в рукомойнике горячая, т.е. все как для людей.
П.С. Ребятки, советую!
 
Всем доброго.
Кто в курсе - мойка на Ленина/Науки 20 сейчас работает?
Никто не был на мойке Целиноградская 58 (пр-т Людвига Свободы)? Как там?
И еще - в связи с локдауном мойки самообслуживания хоть работают?
Спасибо ответившим.

Мойки работают.Сегодня мыл.Но на Салтовке
 
Спасибо! Радует, что хоть не закрыли.

cruz_del_rayo замечательные условия. Если бы не в 15 км и по самым пробкам (( В центре вообще с подобными мойками как-то туго.

А, стоп, на Шевченко? Гугл знает только на Тракторостроителей, ближе к Московскому. На Шевченко тоже есть? Это вроде чуть ближе.
 
Спасибо! Радует, что хоть не закрыли.

cruz_del_rayo замечательные условия. Если бы не в 15 км и по самым пробкам (( В центре вообще с подобными мойками как-то туго.

А, стоп, на Шевченко? Гугл знает только на Тракторостроителей, ближе к Московскому. На Шевченко тоже есть? Это вроде чуть ближе.

Напротив салона Ауди,м.Киевская
 
Нет такого напора сумасшедшего, как на других, что пистолет невозможно удержать рукой, и если направить на зеркало, того и гляди, что напором оторвёт его
я наоборот такие ищу )))

Некоторые пены не берут грязь на моих тазиках, так водой под давлением легко сбить

у меня закон подлости, когда есть время всегда очередь, а когда по делам еду вечно пусто :(
 
я наоборот такие ищу )))

Некоторые пены не берут грязь на моих тазиках, так водой под давлением легко сбить

(
Сбивается грязь нормально. Я всегда пистолет одной рукой держу, а второй шланг этот долбаный, чтоб он не обтирал меня. Так в конце мойки аж рука дрожит, т.к. напор чрезмерно высокий. Пистолет неуправляемый. А тут напорчик что надо, есть и горячая вода, чтоб грязь быстрей смывалась. Короче, мне понравилось больше.
 
может на турнички брусья надо походить :D

Не переживай, все ок. Рука устает из-за того, что курок все время жмешь. Ну и мою я долго машину, не на 20-30 гривен, как здесь некоторые.
 
Не переживай, все ок. Рука устает из-за того, что курок все время жмешь. Ну и мою я долго машину, не на 20-30 гривен, как здесь некоторые.
Хинт - делаешь небольшое кольцо и держишь его той рукой, которой и жмешь курок. Хотя если у тебя рука от нажатия курка устает, то совет не поможет наверн :незнаю:
 
Работают. Был на Шевченко, Бубл Кар. Отличная мойка. Нет такого напора сумасшедшего, как на других, что пистолет невозможно удержать рукой, и если направить на зеркало, того и гляди, что напором оторвёт его. Расстояние в боксе до стенок большое, не милипиздрическое, как в некоторых, можно спокойно обойти машину и помыть ее. Вода в рукомойнике горячая, т.е. все как для людей.
П.С. Ребятки, советую!

Там два вида давления.И два вида пены.И если пополняешь карту,то +10% идет бонусом.Я заплатил 200,получил карту с 220 на счет.И не нужно бегать менять бабки.Топ мойка кароч:клас:
 
Там два вида давления.И два вида пены.И если пополняешь карту,то +10% идет бонусом.Я заплатил 200,получил карту с 220 на счет.И не нужно бегать менять бабки.Топ мойка кароч:клас:

Я мыл горячей и просто водой, разницы вроде не заметил.
 
Хинт - делаешь небольшое кольцо и держишь его той рукой, которой и жмешь курок. Хотя если у тебя рука от нажатия курка устает, то совет не поможет наверн :незнаю:

Да ладно, разберусь как мыть. Просто, на Киргизской реально напор бешеный, последний раз мыл, 100 грн потратил, хреновая пена была, какая-то вода мыльная. Вот и получилось долго.
 
Ну там есть просто высокое давление,и давление 170 бар(сверхвысокое)

Что-то я не увидел второго. Вроде внимательно просмотрел, что там. Было высокое давление только и горячая. Ну может недосмотрел. Я только не понял с оплатой - там что бесконтактно можно оплачивать?
 
Поделитесь впечатлениями, кто посещал данную мойку самообслуживания ?
И сколько грн/час такое счастье стоит ?
полный ОТСТОЙ и замануха для быстрого заработка без ответственности :відстій: в сумме платишь 60-80 грн и на выходе сам мокрый и машина не вытерта и не продута :D:D:D НА обычной мойке за 120 грн сидишь и ждешь и на выходн чистая протертая машина без разводов ии мокрой обуви
 
Назад
Зверху Знизу