АВТОДОР - очень советую

+1 за Игоря Анатольевича и Автодор. Училась с нуля, кроме положенных часов ни с кем больше не занималась, сразу после получения прав ездила сама, начинала потихоньку, через 2-3 месяца чувствовала себя абсолютно уверенно и в центре в пробках, и на трассе. Прошло больше трех лет, но вспоминаю с благодарностью.
 
Присоединяюсь ко всем ранее высказавшимся - Игорь Анатольевич Топорков суперклассный препод теории, а сын его Андрей - отличный инструктор, профессионал, самое главное - своим спокойствием в разных, порой нервных ситуациях он внушает уверенность в собственных силах. С момента получения прав и начала моего реального вождения прошло 2,5 года, а я села за руль и поехала, вновь учиться не пришлось. Так что респект и благодарность им обоим, они лучшие!
 
+100500!
Игорю Анатоличу рэспект!
хорошая школа
 
автодор в этом году прогнал. самое последнее вождение на 16.00.
те кто на работу ходят, непонятно как будут ходить на вождение
 
лекции есть и на 17 и позже.
мне автодор очень понравился, особенно лекции.
в итоге я пдд в итоге отлично знаю. инструктор у меня конечно долбоеб был нервный, но его выгнали уже походу.
 
Автодор на Университете, хорошая автошкола, остался доволен!
 
Игорь Анатольевич самый лучший лектор, реально учит. У меня инструктором был его сын-Андрюха, я от них в восторге.Они меня выучили, спасибо им огромное. Кстати благодаря им сдала экзамены в Гаи сама, без пожертвований в Гаи.Чувство после этого было супер!
 
Что интересно, здесь самые позитивные отзывы - от женской половины.
 
Я сейчас хожу в Автодор.
Топорков Игорь Алексеевич=просто мега-классные лекции, очень много разбирает конкретных ситуаций на Харьковских улиах и перекрёстках, много советов даёт, и очень позитивный дядечка)))
Вождение у меня с Топорковым Андреем-уже два занятия было, тоже очень довольна, легко и классно всё объясняет.
 
а сколько там сейчас стоит?
 
как везде. даже на вонючих курсах будет та же сумма.
4000 это курсы+вождение+мед справка+сдача экзаменов+какие то пошлины (кажись за экзамен, корочку и тд)
 
Видимо Автодоры разные. Я заканчивала тот который на Академика Павлова. Мне не очень понаравилось(( вождение проходила на голубой ДЭУ, инструктору было явно на все плевать и просто откатывали свои часы, на вопросы отвечал нехотя, в общем не очень как то все... При этом мне осталось не понятно почему машины все на газу, а расчет за вождение в бензине, может это у всех так хз.
 
у меня тоже гондон был инструктор в автодоре некто юрий викторович.

у других были хорошие.

но вождение то такое.... пока сам не поездишь-нихера не поймешь. имхо.

зато лекциями и своими знаниями пдд на 5+++++ доволен.
молодой препод был на универе
 
Сегодня получил отпечатанные права в Автодоре на Универе. Теорию ведет Топорков - легендарный в узких кругах препод: огромный жизненный опыт, теория как практика (постоянные примеры из жизни и конкретно из харьковских реалий) и постоянный юмор. Крутая смесь, которая почти гарантирует, что у вас останется что-то в голове, если вы хотя бы посещаете занятия! ;)

Практика у Юрия Алексеевича (темно-бежевый ланос) - просто все хорошо: терпеливо объяснял ошибки, ругался всего несколько раз, старался донести полит.информацию о правильном стиле вождения :)

Обошлось все примерно в 2700 грн. без мзды - сдал сам. Однозначно рекомендую!

Хотя практики могло быть и больше - в рамках 10 занятий только начинаешь более менее водить, а не шугаться органов управления авто. Так что доп.занятия/езда с более опытным водителем будет очень полезна всегда.
 
А какой там автопарк?
 
Прошло больше трех лет, но вспоминаю с благодарностью.Училась с нуля и сразу после получения прав ездила сама, через 3 месяца чувствовала себя абсолютно уверенно в пробках и на трассе.
 
Игорь Анатольевич - Отличнейший преподаватель.
интересные лекции - куча "живых" примеров вкупе с простым и понятным изложением пдд.
водил с Андреем Топорковым - серебристый ланос - все понравилось
в общем - рекомендую! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу