АВТОДОР - очень советую

Анатолиевич толково всё рассказывает, и человек хороший, каждая лекция - куча полезной информации, интересно вобщем.
Инструктор, только не понравился первый - не давал рулить, и педали давил, постоянно, за меня. Если нервы дороги, к Диме на серебрянном ланосе не советую.
С другим, получал удовольствие от вождения.



Нафиг 4000. Это - что-ж ты 1.5 касаря за экз в гаи отвалил?
Учиш билеты, береш доп занятия практики, если не хватает, 70гр за одно) и сдаеш сам: 2500 + доп занятия. В гаи никто - не валит - тех кто платить будет хватает без вас.
итог: повышеное чувство собственного величия и экономия бабосов!

:клас:
 
Училась в Автодоре, лекции читал Галактионов С.А. Спасибо ему огромное, лекции понятны, интересны, даже желания пропускать никогда не было. Училась с нуля. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОДОРУ!!! Но практики маловато, как для меня, вождение проходила на десятке, не помню имя преподавателя, не очень понравился. А потом напросилась к Сергею Анатольевичу на вождение и вот оно, кайф......все как по маслу, с прибаутками, с примерами, каждого занятия ждала с нетерпением. Вот теперь езжу, правда своей машины нет, делим с мужем на двоих. Еще раз спасибо Галактионову С.А.
 
согласна с автором - и лектором и инструктором была страшно довольна. Лекции до сих пор вспоминаю. Права получила 4 года назад (ого!)
 
Не знаю как преподаватели Автодора в центре, но я сейчас учусь на Ак. Павлова (уже наконец-то заканчиваю) и лектор Михаил Петрович ну оооочень скучный, все тупо по книжке Правил, за некоторым исключением примеров из личного опыта. Помимо этого, иногда не заканчивает предложение, глотает слова. И замечательная фраза "Ну это я еще буду рассказывать", даже когда осталось несколько последних занятий. Много пропускала именно потому что очень скучно, не интересно, время тянется очень долго.

Ну а с инструктором мне наверно повезло :)
Вячеслав Григорьевич! Терпеливый, спокойный... Плохо ничего не могу сказать, нечего :) И очень хорошенький, симпатичны :))))
 
Без среднего образования права не дадут
 
Кто недавно учился в этой автошколе, подскажите, пожалуйста, полную стоимость, включая все расходы, в личку. И вопрос по вождению: оно действительно длится 2 часа, как заявлено у них на сайте?

Спасибо
 
Тоже интересует, кто то занимался в авто-доре на научной в ХИРЭ который? какие отзывы можете оставить?
 
вождение: 2 АКАДЕМИЧЕСКИХ часа... где-то недочитали, недописали - убеждение что 2 часа, а не 1,5 часа....
 
оставлю и я отзыв. Уже прошло немало времени, но всё же. Учился в филиале, который на пл. Свободы. Пошел уже многое зная и на практике, и в теории.
Спасибо Топоркову Игорю Анатольевичу. Много примеров из реальных ситуаций, объясняет не быстро и весьма доходчиво.
Как преподаватель - очень хорош, но чувство юмора у него немного "странное", периодически даже "позорил" тех, кто вообще ни бум-бум. Думаю это как минимум не тактично:). Мне кажется у него немного завышенное ЧСВ.
Инструктор по вождению - Юрий Алексеевич - темно-зеленый ланос - спокойный, всегда подсказывал ПЕРЕД ошибкой, а не ругал ПОСЛЕ нее. Мне он очень понравился. Молодец
 
Кто недавно учился в этой автошколе, подскажите, пожалуйста, полную стоимость, включая все расходы, в личку. И вопрос по вождению: оно действительно длится 2 часа, как заявлено у них на сайте?

Спасибо

Я сейчас там учусь...теория 1000 +вождение 800+пошлина в ГАИ 300 (платится перед экзаменом)=2100 гр....мед справку прошла самостоятельно,но её можно приобрести за 250 гр без лишней беготни.
Автодором ДИКО довольна...лектор Игорь Анатольевич-прикольный чел со специфическим чувством юмора...мне оч нравится...Топорков Андрей-инструктор просто выше всяких похвал :клас:...на первом занятии учились трогаться и останавливаться...на втором занятии тихонечко ползала по Клочковской...на последующих уже ниче так начала кататься...:)
ПС:Экзамен ближе к августу буду сдавать...
 
Я сейчас там учусь...теория 1000 +вождение 800+пошлина в ГАИ 300 (платится перед экзаменом)=2100 гр....мед справку прошла самостоятельно,но её можно приобрести за 250 гр без лишней беготни.
Автодором ДИКО довольна...лектор Игорь Анатольевич-прикольный чел со специфическим чувством юмора...мне оч нравится...Топорков Андрей-инструктор просто выше всяких похвал ...на первом занятии учились трогаться и останавливаться...на втором занятии тихонечко ползала по Клочковской...на последующих уже ниче так начала кататься...
ПС:Экзамен ближе к августу буду сдавать...
ппкс! я у него тоже был. и про андрея слышал
 
Андрей Топорков - прекрасный инструктор, я в свое время с ним училась водить с нуля - спокойный, все объясняет и разжевывает, самое главное - внушает уверенность в своих силах. Но, прошел слух, что он, вроде как, с недавнего времени в Автодоре не работает...
 
Жаль, Автодор потерял очень толкового инструктора... Андрей Топорков действительно отличный специалист... Учился с ним тоже, очень нравилась его манера объяснений, всегда отрабатывал все время занятий. Всем знакомым его советовал как инструктора.
 
Жаль, Автодор потерял очень толкового инструктора... Андрей Топорков действительно отличный специалист... Учился с ним тоже, очень нравилась его манера объяснений, всегда отрабатывал все время занятий. Всем знакомым его советовал как инструктора.

Согласна!! Отличный же инструктор был... Странно, что ушел =(
 
Жаль, Автодор потерял очень толкового инструктора... Андрей Топорков действительно отличный специалист... Учился с ним тоже, очень нравилась его манера объяснений, всегда отрабатывал все время занятий. Всем знакомым его советовал как инструктора.

раз так все хвалят, не дадите контакты в личку? как раз нужен хороший инструктор
 
У меня есть его контакты, написала в личку)
 
Читал-читал, уже собрался идти в эту школу ради этого прекрасного человека и тут в конце пишут что ушел...куда же теперь идти учится? все равно в автодор?
 
Я так понял ушел инструктор, а не лектор. Но ты позвони и уточни по телефонам автодора указанных на сайте. А вообще есть там толковые инструкторы кроме Андрея
 
Назад
Зверху Знизу