Авто из США

Ну если брать 10-летний автомобиль, то да. Но по моему 10-летнюю Камри по определению нет резона тянуть, их у нас до 10к продают.
Я имел ввиду что на актуальных автомобилях (например, свежая Камри, где выгода очевидна) разница в акцизе составит меньше 10% стоимости автомобиля.
т.е. эта отмена по большей части откроет путь евробляхерам.

Если прицепиться к Камри, то ее не шибко выгодно тянуть)
 
на паркетнике из штатов до 20к разница между моноприводом и полным будет около касаря баксов. Это надо быть сверхжадным и не далеким челом, чтоб зажать касарь за полный привод. Причем в нашей стране при продаже эта разница будет куда больше.

Есть и обратная сторона медали.
Можно заебаться ждать нужную модель на ПП с адекватными повреждениями.
И собственно, наоборот)
 
Открыл Авториа, вбил некоторые модели машин
Mazda CX5 - всего 330, переднеприводных 122, полноприводных 178
VW Tiguan - всего 703, переднеприводных 188, полноприводных 472
Nissan X-Trail - всего 598, переднеприводных 85, полноприводных 477
Outlander - всего 639, переднеприводных 101, полноприводных 510
Rav4 - всего 806, переднеприводных 100, полноприводных 652
Это цифры, которые мне выдали фильтра по авториа.
И о каких 60-80% переднего привода идет речь?
 
Открыл Авториа, вбил некоторые модели машин
Mazda CX5 - всего 330, переднеприводных 122, полноприводных 178
VW Tiguan - всего 703, переднеприводных 188, полноприводных 472
Nissan X-Trail - всего 598, переднеприводных 85, полноприводных 477
Outlander - всего 639, переднеприводных 101, полноприводных 510
Rav4 - всего 806, переднеприводных 100, полноприводных 652
Это цифры, которые мне выдали фильтра по авториа.
И о каких 60-80% переднего привода идет речь?

да это не показатель, перекупы лепят инфу пиздец вечно
шо я только не встречал
 
кроссовер без полного привода- это объебалово как по мне, я тебе уже писал что цена различается не на пару тысяч, а на пару сотен, это тема про б.у. битков из америки если ты забыл, и чтобы не быть голословным- жду от тебя пруф про 80 % недоприводных паркетников...

скорее всего так и есть, но это общее число, а не Украина. у нас свои климатические приколы, в Канаде свои, а в Калифорнии и Австралии свои.

некоторые производители в модели которые всегда были полноприводными внесли моноприводные версии. оставив все остальное на месте.
 
прочитал последние две страницы темы и еще раз убедился, что у Субару просто нет конкурентов:D
 
Она переоценена процентов на 30 минимум! Я как увидел какой салон в 55 и 70, то это акцент прошлого поколения
кстати да, недавно смотрел 55-ку америкоса базовую, печаль печальная в салоне.Но любят их, ниче не поделаешь..
И Хайлендера на сто недавно смотрел 17-го года, тоже в салоне нищета. Хотя внешне и по всем характеристикам очень нравится, их брать надо тока в самом полном фарше, на базовый лучше не смотреть, чтоб потом не расстраиваться.
 
Если реально прислушиваться к форуму то:
1)Если у тебя моноприводное авто,то тебе пиздец и ты точно застрянешь,инфа 100%!А потом твое авто никогда не купят,потому что оно же моноприводное и все умные добавят на полный привод.А может и повезёт и продашь лоху,который не понимает,хоть по цене ланоса.Так что выходит у тебя вечное авто и передашь его внукам(если они от него не откажутся)
2)Если базовая комплектация,то ты вообще бомж.Катайся лучше на маршрутке.Хули ты выделываешься и на тачке гоняешь,когда на ней кожи и климата нет.Скоро в Сервисных Центрах такую хуйню даже регистрировать не будут.Возьми лучше кредит,чтобы быть человеком!Обязательно бери с люком,это же ващщще топ.Если повезёт,то ты даже когда-то его хоть раз откроешь
3)Если на тачке больше 100 тыс пробега,то тебе пиздец,ты вообще нихуя не понимаешь!!!Как ты такое допустил?Готовь 5 касарей $ на капремонт,бо ты же дЭбил и допустил до такого.p.s А Если Mazda,то после 50 тыс тебе пиздец и все летит одновременно.Главное нехуй спорить,на форуме Хуйни не напишут,тут же все еще другие форумы читают!!!!А там тем более знают.
4)Если машина 2012 года,то ты уже должен быть вообще на пол пути на свалку утилизировать своё ведро.Я молчу про старше авто
5)С каким бы повреждением ты не купил себе битка,то в любом случае эксперты с форума объяснят тебе,что это полный "тотал" и ты неудачник.Тебя развели и кинули 100%
6)Надеюсь после этого всего ты не додумаешься заикнутьться,что существуют машины на ручке?
P.s это можно использовать как пособие для новичков.
 
Если реально прислушиваться к форуму то:
1)Если у тебя моноприводное авто,то тебе пиздец и ты точно застрянешь,инфа 100%!А потом твое авто никогда не купят,потому что оно же моноприводное и все умные добавят на полный привод.А может и повезёт и продашь лоху,который не понимает,хоть по цене ланоса.Так что выходит у тебя вечное авто и передашь его внукам(если они от него не откажутся)
2)Если базовая комплектация,то ты вообще бомж.Катайся лучше на маршрутке.Хули ты выделываешься и на тачке гоняешь,когда на ней кожи и климата нет.Скоро в Сервисных Центрах такую хуйню даже регистрировать не будут.Возьми лучше кредит,чтобы быть человеком!Обязательно бери с люком,это же ващщще топ.Если повезёт,то ты даже когда-то его хоть раз откроешь
3)Если на тачке больше 100 тыс пробега,то тебе пиздец,ты вообще нихуя не понимаешь!!!Как ты такое допустил?Готовь 5 касарей $ на капремонт,бо ты же дЭбил и допустил до такого.p.s А Если Mazda,то после 50 тыс тебе пиздец и все летит одновременно.Главное нехуй спорить,на форуме Хуйни не напишут,тут же все еще другие форумы читают!!!!А там тем более знают.
4)Если машина 2012 года,то ты уже должен быть вообще на пол пути на свалку утилизировать своё ведро.Я молчу про старше авто
5)С каким бы повреждением ты не купил себе битка,то в любом случае эксперты с форума объяснят тебе,что это полный "тотал" и ты неудачник.Тебя развели и кинули 100%
6)Надеюсь после этого всего ты не додумаешься заикнутьться,что существуют машины на ручке?
P.s это можно использовать как пособие для новичков.

ну а хули ты хотел? ведь :цехф: ))))
 
Она переоценена процентов на 30 минимум! Я как увидел какой салон в 55 и 70, то это акцент прошлого поколения :рл:

Та ну
70ка ещё ничего так
Я к тому, что хотел себе взять xse Camry не ушатанную
Дак вот, ниже 15-17к за 18 год просто не-бы-ло!
 
Он имел ввиду у нас)

А
В теме ‘авто из сша’ человек удивился, что в объявлениях на ауториа есть модификации, которые никогда у нас официально не продавались? :D
Понаехали... тьфу ты, поназавозили :D
 
Если реально прислушиваться к форуму то:
1)Если у тебя моноприводное авто,то тебе пиздец и ты точно застрянешь,инфа 100%!А потом твое авто никогда не купят,потому что оно же моноприводное и все умные добавят на полный привод.А может и повезёт и продашь лоху,который не понимает,хоть по цене ланоса.Так что выходит у тебя вечное авто и передашь его внукам(если они от него не откажутся)
2)Если базовая комплектация,то ты вообще бомж.Катайся лучше на маршрутке.Хули ты выделываешься и на тачке гоняешь,когда на ней кожи и климата нет.Скоро в Сервисных Центрах такую хуйню даже регистрировать не будут.Возьми лучше кредит,чтобы быть человеком!Обязательно бери с люком,это же ващщще топ.Если повезёт,то ты даже когда-то его хоть раз откроешь
3)Если на тачке больше 100 тыс пробега,то тебе пиздец,ты вообще нихуя не понимаешь!!!Как ты такое допустил?Готовь 5 касарей $ на капремонт,бо ты же дЭбил и допустил до такого.p.s А Если Mazda,то после 50 тыс тебе пиздец и все летит одновременно.Главное нехуй спорить,на форуме Хуйни не напишут,тут же все еще другие форумы читают!!!!А там тем более знают.
4)Если машина 2012 года,то ты уже должен быть вообще на пол пути на свалку утилизировать своё ведро.Я молчу про старше авто
5)С каким бы повреждением ты не купил себе битка,то в любом случае эксперты с форума объяснят тебе,что это полный "тотал" и ты неудачник.Тебя развели и кинули 100%
6)Надеюсь после этого всего ты не додумаешься заикнутьться,что существуют машины на ручке?
P.s это можно использовать как пособие для новичков.
:D
 
Всем добрый вечер. Кто то может подсказать контакты или адреса сайтов в США, где можно найти запчасти для Субару Форестер 2016 года?
Только на ибее искать или есть какие-то специализированные ресурсы?
 
Всем добрый вечер. Кто то может подсказать контакты или адреса сайтов в США, где можно найти запчасти для Субару Форестер 2016 года?

Только на ибее искать или есть какие-то специализированные ресурсы?
В Польше не смотрел?
 
я бы тебе не советовал гнать свои ходом, ты же машину не видел и не знаешь что и в каком виде приехало, ладно там аккумулятор сняли, а если скрытый какой-то дефект, который сразу и не определишь? экономии там 6 тыс грн, а вот проблем может быть море.[/QU

Это все понятно, я спрашивал по поводу номеров, что могут сделать если на машине не будет номеров и соответственно страховки, могут ли они забрать авто?
 
Назад
Зверху Знизу